Гость
Статьи
За сколько вы …

За сколько вы покупаете джинсы?

За сколько вы покупаете джинсы на повседневную носку? Разброс цен огромный.

ПрактичнаяРомантичная
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Их нет.

Гость
#2

Не ношу джинсы

Гость
#3

Как сказал бы барачник джинсы это рабочая одежда для бедняков которую выдают в трудовых домах для работы

Васёна
#4

До 2х тыс

Васёна
#5
Гость

Как сказал бы барачник джинсы это рабочая одежда для бедняков которую выдают в трудовых домах для работы

Где дают, козлина?

Граф д"Абьюз
#6

До 3-хи.

Гость
#7
Васёна

Где дают, козлина?

Сам ты козлина. В работных домах дают ну там в фастфуде или еще где

Васёна
#8
Гость

Сам ты козлина. В работных домах дают ну там в фастфуде или еще где

Там робы.
А не секси джинсы😍🥰🤩

Сашка
#9

100-120 евро

Гость
#10

Разные , но объективно irnby (7 к вроде бы), удобные

#11

А вы с какой целью интересуетесь ?)

Гость
#12

Я не особо люблю джинсы и не трачусь на них. Сейчас в гардеробе одна штука колинсы покупала в Турции на рубли что-то 750р примерно, но тогда был низкий курс , плюс это распродажа. Раньше регулярно брала одну и ту же модель в стоке Мустанга.

Гость
#13

Классические джинсы, если часто носите и любите, стоит покупать за максимальную приемлемую для себя цену. Но только реально качественные. Я джинсы люблю, всегда есть несколько, цена + - 15т, носятся не один сезон, выглядят отлично, в них комфортно. Появляются признаки износа, беру примерно в этой же ценовой категории, дешевку брать не хочу, потому что брала и знаю, что разница есть, и внешне и главное по качеству, ощущениям в носке, внешнему виду после стирок. Если джинсы носите редко, можно и за пару т. взять, если вам "чисто чтоб были", ну или какая-то модель "быстрой моды", с вычурным декором.

Гость
#14

Максимум 3 тыс.

Гость
#15

От $70 до $200

Гость
#16

У меня полня всяких джинс, цены разные, от 800р до 20к

Гость
#17

$70

Гость
#18

Нужно бы бренды обсуждать а не цену.

#19

Брала в США, от 70$ до 100$

Гость
#20

В Алди в Дэ купил за, не помню, сидят отлично 😊

Гость
#21

Не покупаю джинсы уже лет 5. Раньше брала на сезон по-разным ценам, от 5 тысяч до 20.

Гость
#22

Последние в 2020-м купила за 10 тыс.руб. с 50% скидкой, не ношу😂.

Гость
#23
Гость

Последние в 2020-м купила за 10 тыс.руб. с 50% скидкой, не ношу😂.

от levi’s

Гость
#24

Сколько стоят джинсы, которые понравились, за столько и покупаю. Не так давно брала по акции за 1500 (или дешевле даже), могу за 6-7 тысяч взять. Прям слишком дорогие не вижу смысла покупать, т к ткань одна и та же, это же не сумка или обувь)

мяу
#25

200 руб - 3к, в зависимости от места. я везде покупаю, и в секондах и на авито

Гость
#26

2-2,5к.

Гость
#27

Не ношу джинсы. Колхоз.

Гость
#28
Гость

Разные , но объективно irnby (7 к вроде бы), удобные

купить джинсы за 7к на полгода, такое себе...
Сейчас одежду шьют ужасно, качество на нуле.

Гость
#29

Обычно от 70 до 150 $ (Levi's, guess, gap, Calvin Klein, Tommy Hilfiger)

Гость
#30

От десятки.

Гость
#31

до 2-2.5 тыс

Гость
#32

Последние за 700 в Синсее, рекомендовать не буду, тк предыдущие брала там же, мужские за 1200, протерлись в хлам ровно за 3 месяца..
Из Золлы очень нравились, 1500-2000, но сейчас рядом у меня ее нет.

Гость
#33

в среднем от 2500-3500

Гость
#34

У меня они все на повседневную носку. Покупаю исключительно на распродажах и не дороже 50 евро. Качество всё равно кaфнo стало даже у тех фирм, чьи джинсы носились годами.-(

Гость
#35

Мне нахаляву перепало 3 разных модели, тупо повезло! Ношу уже года 3, но я удаленке, поэтому долго не изнашиваются

#36

лучшие джинсы с лучшей посадкой - в манго. Раньше были 2500-3500, сейчас 5500-7500. К счастью, мой размер часто есть на распродаже и получается взять дешевле

Гость
#37

я из джинсво не вылазю пока не жарко
ЧТо вам сказать цена не главное. главное хлопок и толстый хлопок.
Тонкий быстро истирается и становится тряпкой китай в основном весь такой как и дешевые джинсы
Снашиваются все примерно одинаково
Прямо дорогие краска дольше держатся и кажутся новыми долго
Как бы и разница вся.
У меня есть за 3 евро на какой супер пупер распродаже парочку за 100 евро одни за 75
ну такое главное как сели и какая толщина хлопка
Да еще дешевые синие линяют не имоверно просто ноги голубые как в аватаре когда купаешься все это голубой пеной становится. поэтому я все таки за нормальные марки путь из секонда путь германия массмаркет дешевый по фиг

Гость
#38
Гость

Не ношу джинсы. Колхоз.

Такие высказывание делают только старушки или дамы преклонного возраста, хорошую джинсу носят даже принцеждалки с короной на голове .

Гость
#39
Гость

Как сказал бы барачник джинсы это рабочая одежда для бедняков которую выдают в трудовых домах для работы

Барачник шизик. Что с него взять?

Гость
#40

1500-2000 тыс.

Василиса
#41

Последние брала года два назад, вроде до 5-7 тысяч. Редко ношу.

Гость
#42
мяу

200 руб - 3к, в зависимости от места. я везде покупаю, и в секондах и на авито

Тоже многие свои джинсы на авито и в секонде покупала!
На Авито недели 2 назад крутейшие рванки на лето, которые 30 тыс.стоили взяла за копейки!

Гость
#43
Гость

купить джинсы за 7к на полгода, такое себе...
Сейчас одежду шьют ужасно, качество на нуле.

Полгода не так уж и мало. Лучше носить хорошие джинсы я считаю.

Гость
#44
Гость

я из джинсво не вылазю пока не жарко
ЧТо вам сказать цена не главное. главное хлопок и толстый хлопок.
Тонкий быстро истирается и становится тряпкой китай в основном весь такой как и дешевые джинсы
Снашиваются все примерно одинаково
Прямо дорогие краска дольше держатся и кажутся новыми долго
Как бы и разница вся.
У меня есть за 3 евро на какой супер пупер распродаже парочку за 100 евро одни за 75
ну такое главное как сели и какая толщина хлопка
Да еще дешевые синие линяют не имоверно просто ноги голубые как в аватаре когда купаешься все это голубой пеной становится. поэтому я все таки за нормальные марки путь из секонда путь германия массмаркет дешевый по фиг

Дорогие, к сожалению, так же как и масмаркет до дыр на *** снашиваются.
Правда стареют и истираются красиво и благородно