Гость
Статьи
Как начать ходить без …

Как начать ходить без лифчика?

Дорогие дамы, как вы начали ходить без лифчика? У меня 1 размер, которого я сильно стесняюсь, но соски при этом ОЧЕНЬ редко встают, только если на улице -20 и тд. Всю жизнь ходила с огромным паралоном, косточками, все как полагается. Но к 22 годам уже устала. Особенно очень неудобно когда зимой лямка вдруг соскакивает или когда за рулем сидишь. Хочу чтобы моя жизнь стала комфортней, но не знаю как начать, боюсь не поймут…
#нижнее_белье  

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе с ним противопоказано ходить.

Гость
#2

Не позорься, мальчик. 1 размер - это не женщина

Гость
#3

Давно уже топы придумали))
Без лифчика ходить по улице не прилично.

Гость
#4
Гость

Давно уже топы придумали))
Без лифчика ходить по улице не прилично.

Кстати, тоже перешла на топы с чашками. Ничего не давит и не торчат соски. На свидание надеваю белье)

Гость
#5

Не боитесь, что с возрастом обвиснут? Маленькая обвисшая грудь выглядит намного отвратительней, чем большая

Гость
#6
Гость

Кстати, тоже перешла на топы с чашками. Ничего не давит и не торчат соски. На свидание надеваю белье)

+
ага) мне как то тоже надоели косточки впивающиеся, то где то жмет, то свободно.
выбрасывала все свои бюстгальтеры и не жалела об этом.))

Гость
#7
Гость

Не позорься, мальчик. 1 размер - это не женщина

Как вам не стыдно грубить!!!?
Все мы разные. Иногда худенькой девушке больше идет небольшая грудь, чем дыни 5 размера.

Гость
#8
Гость

Как вам не стыдно грубить!!!?
Все мы разные. Иногда худенькой девушке больше идет небольшая грудь, чем дыни 5 размера.

Успокаивайте себя)))

Гость
#9

Просто не носи лифчик и всё. Я, вообще, нижнее бельё не ношу.

Гость
#10
Гость

Не боитесь, что с возрастом обвиснут? Маленькая обвисшая грудь выглядит намного отвратительней, чем большая

Ну уж не ерундите. Обвисшее вымя до пупа хуже намного.

Гость
#11
Гость

Не позорься, мальчик. 1 размер - это не женщина

Женщина без богатого мужика - не женщина. Это я о тебе. Иди, дальше за прилавком стой...или где ты там вкалываешь, бедолага.

у 🌊 моря
#12

купила на работу хороший, шерстяной, плотный (это самое главное) пиджак, который закрывает соски - не застёгиваю, но он не болтается как блузка, сидит ровно. Это находка! под него лифчик не ношу, только футболки и кофточки меняю. На спорт и летом лифчик приходится надевать, но уже прогресс есть.

Гость
#13
Гость

Не боитесь, что с возрастом обвиснут? Маленькая обвисшая грудь выглядит намного отвратительней, чем большая

Дай мне пятюню за знание вопроса. Можешь дать даже две пятюни.
🙌

у 🌊 моря
#14
Гость

Просто не носи лифчик и всё. Я, вообще, нижнее бельё не ношу.

не с каждой работой это так просто

Гость
#15
Гость

Как вам не стыдно грубить!!!?
Все мы разные. Иногда худенькой девушке больше идет небольшая грудь, чем дыни 5 размера.

Уж , лучше пусть ей дыни не идут
Чем слезы лить, узнав что нет их тут.

Гость
#16
Гость

Ну уж не ерундите. Обвисшее вымя до пупа хуже намного.

Особенно, если по молодости была двоечка или единичка.

Гость
#17
Гость

Успокаивайте себя)))

Не люблю, когда люди оскорбляют, особенно безосновательно и трусливо.

Гость
#18
Гость

Уж , лучше пусть ей дыни не идут
Чем слезы лить, узнав что нет их тут.

Знаю девушку, у нее огромная грудь. Сначала я думала, что она полненькая, но когда присмотрелась, то поняла, что у нее нет лишнего веса, но из-за очень большой груди она выглядит полной. Пообщались и она призналась, что мучается с грудью, у нее сильно болит спина и спать неудобно.

Гость
#19

я никогда не буду, и терпеть не могу когда так ходят, это простота хуже воровства, то же самое что мочиться в кустах

#20

Да брось ты... Тело дышать должно, в любую погоду.
Можешь спокойно сиськам и писькам говорить, что всякие лифчики придумали для форс-мажора)))

Тетя Мотя
#21

Есть спортивные лифчики. Они без косточек, удобные. В них лучше теплообмен - в жару не так жарко как в поролоне. Лично, я давно без лифчика хожу, у меня грудь тоже маленькая и мне в кайф. Свобода. Летом вообще шикарно, свободный крой верха и ничего не потеет и не натирает (на вечер/прохладу кофточку, курточку, шаль или что там по вкусу). В холодное время года соски закрыты пиджаками, свитерами плюс футболка под низ и т.д. Очень редко, когда прям нужно, надеваю спортивный топ нужного цвета. Кстати, заметила, что стали появляться модели не спортивных лифчиков более щадящие к женщинам, современные, с плоским швом, более удобные. Поищите в интернете. На малолеток-комментаторов не обращайте внимание. И, кстати говоря и абсолютно серьёзно, всем вокруг абсолютно фиолетово в лифчике вы или нет (это раз), и на их мнение относительно вашего физического комфорта положить с прибором (это два).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: