Гость
Статьи
Вопрос к худым и …

Вопрос к худым и изящным мужчинам

Меня интересует как худые, поджарые, изящные, тонкокостные молодые люди относятся к крепкосложенным девушкам?

Здесь вопрос не о худом-толстой!
Предположим у девушки фигура как у Тора (не из последней части)), а у парня как у балерины.Рост приблизительно равный.
Могла бы вам понравится такая девушка и стали бы вы с ней серьезно встречаться?

Катюша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во времена гендерной путаницы и андрогинности полов всё возможно...

#2

Любим глазами, если все нормально с фигурой и внешностью то всё может быть

Гость
#3

Со стороны смотреться это будет вообще ржачно.

Гость
#4

Нет. Мне нравятся пышки.

Автор
#5

Ну наxер.... (ost. очень страшное кино 2)

Гость
#6

Худые мужики обычно гомосеки к сожалению )))

Гость
#7

Совет худым и изящным мужчинам - ЖРИТЕ БОЛЬШЕ МЯСА И ТЯГАЙТЕ ЖЕЛЕЗО В КАЧАЛКЕ! Чтобы рядом с подкачаной женщиной смотреться нормально ;)

Гость
#8

Я пухлая, с большой грудью и бедрами, всю жизнь на меня западают высокие худощавые мужчины.

Xena
#9

Это уже классика. Он как лебедь, она как кубышка. Исключений мало.

Гость
#10

По моим наблюдениям практически у всех тщедушных хрупких мужчин а-ля актер Даль жены грузные, крупные и массивные. Почему то такие изящные мужчны любят дам в теле, и чтобы кость была широкая , ладони крупные, голова огромная.

Гость
#11
Гость

Совет худым и изящным мужчинам - ЖРИТЕ БОЛЬШЕ МЯСА И ТЯГАЙТЕ ЖЕЛЕЗО В КАЧАЛКЕ! Чтобы рядом с подкачаной женщиной смотреться нормально ;)

Не поможет. Если у таких мужчин узкая грудная клетка, то мышцы будут такими же. Будет жилистый мужик, как из веревок тело, узкое. Это тип строения, астеник.

Гость
#12
Гость

Во времена гендерной путаницы и андрогинности полов всё возможно...

С каменного века ничего не меняется. худой мужик бегает с копьем, баба с грудью до пояса дома сидит, рожает. Да даже в "недавние" 2-3 тыс лет до н.э. каменные бабы в степях мало отличаются от современных дам.

Гость
#13
Гость

Не поможет. Если у таких мужчин узкая грудная клетка, то мышцы будут такими же. Будет жилистый мужик, как из веревок тело, узкое. Это тип строения, астеник.

Не поможет тем кто не пробует) А жилистый всяко лучше скелетона)

Гость
#14

А вы так переживаете за их фигуры) может вам собой заняться и посмотреть на свою фигуру ))

Гость
#15
Гость

Не поможет тем кто не пробует) А жилистый всяко лучше скелетона)

А еще кошмарный смотрится когда у скелетона пузо отвисает. Так что спорт наше всё. )

Гость
#16

Он не качек и она не худышка дак почему вы тогда пишете что в них что то не так??у них нормальные фигуры а вы все беспокоитесь за него и за неё, особенно как вы любите тут всякую гадость писать Екатерина вам самим не надоело???в глаза не хотите лично сказать??

Гость
#17

Да. Женщина не должна затмевать мужчину. Закон жизни.

Гость
#18

А мне кажется, что работает закон природы. Худосочные нездоровые мужчины не интересны красивым женщинам. Поэтому они сходятся с такими же женщинами: девушки-торы сейчас не в моде. Они свободны.

Гость
#19
Гость

Я пухлая, с большой грудью и бедрами, всю жизнь на меня западают высокие худощавые мужчины.

фантазии-фантазии...

Гормон роста
#20

плохо представляю себе девушку-тора) Девушки нравятся с развитой женской фигурой. Не особо нравится типаж "в 40 лет как дефачка". Рост не важен. Сам высокий, но наверное под ваше описание не подхожу - не изящен точно) хотя жира нет - плечи широкие, мышцы свои не качковые, но есть.

Гость
#21

Я не понял, о какой плотности девушек идет речь. Могу сказать, что мне нравятся девушки не сухощавые, как я, а более плотные (не значит мужеобразные).

Гость
#22

Худые мужчины -это антисекс. Такие вообще мало кому нравятся ,красивые фигуристые женщины никогда др_ищей не выберут.Поэтому дри_щам приходится подбирать всякий неликвид- жирных,страшных,некрасивых бабищ, ***-шек или из не благополучных семей. Вот поэтому рядом с дри_щем обычно бывает жирная толстомордая деревенская баба.

Гость
#23
Гость

Не поможет тем кто не пробует) А жилистый всяко лучше скелетона)

Я в качалке живу, я тренер фитнеса. Никогда еще дрыщи не раскачивались до квадратиш практиш гуд без приема особых препаратов. А на синтетике раскормленные и на гормонах имеют худую голову кащея. После прекращения приема все возвращается в дрыщевое состояние. Красиво это или нет дело вкуса, у каждого свое видение желанного тела. А нормальным дрыщам со здоровой психикой и уважением к своему здоровью качалка не поможет, можно и не пробовать, выйдет лишь сухое поджарое тело , такое же худое.

Гость
#24

Вообще мужикам нравятся ВСЕ женщины, хоть сутулые, хоть жирные, хоть рыжие и кудрявые. Высокие худые влюбляются тоже в разных. И в мелких, и в жердей и конопатых. Страшные любят красивых, красивые страшных. Никогда не угадаешь, что одного человека влечет к другому.

Гость
#25
Гость

По моим наблюдениям практически у всех тщедушных хрупких мужчин а-ля актер Даль жены грузные, крупные и массивные. Почему то такие изящные мужчны любят дам в теле, и чтобы кость была широкая , ладони крупные, голова огромная.

Да нет это просто дам в браке разбомбило.

Гость
#26
Гость

Я в качалке живу, я тренер фитнеса. Никогда еще дрыщи не раскачивались до квадратиш практиш гуд без приема особых препаратов. А на синтетике раскормленные и на гормонах имеют худую голову кащея. После прекращения приема все возвращается в дрыщевое состояние. Красиво это или нет дело вкуса, у каждого свое видение желанного тела. А нормальным дрыщам со здоровой психикой и уважением к своему здоровью качалка не поможет, можно и не пробовать, выйдет лишь сухое поджарое тело , такое же худое.

Ну, и чем плох был Брюс Ли , если бы ещё повыше был. Мне вот нравится такой тип мужчин, у них быстрая реакция, живость, у меня такой и на 2 работах и горы,и в постели огонь.Все эти неповоротливые качки мимо.

дерево
#27

могла бы конечно) дело то в личности.

дерево
#28
Гость

Худые мужчины -это антисекс. Такие вообще мало кому нравятся ,красивые фигуристые женщины никогда др_ищей не выберут.Поэтому дри_щам приходится подбирать всякий неликвид- жирных,страшных,некрасивых бабищ, ***-шек или из не благополучных семей. Вот поэтому рядом с дри_щем обычно бывает жирная толстомордая деревенская баба.

был дрищем горбатым, но светлая голова позволила иметь фигуристых баб и со стоячими сиськами и востребованных! так что прикройте свисток и развивайте свою кукушку!)))

Гость
#29
дерево

был дрищем горбатым, но светлая голова позволила иметь фигуристых баб и со стоячими сиськами и востребованных! так что прикройте свисток и развивайте свою кукушку!)))

Где еще горбатому дрищу мечтать о фигуристых женщинах,как не на Вумене? Здесь вы все харизматичные красавчики ,имеющие кучу женщин ,А в реале ,увы,все совсем печально. Так что иди развивай мускулатуру ,дрищ,а то мечты так и останутся мечтами.

#30

Я худой и тонкосложенный и мне нравятся крепкосложенные женщины (но не толстые).

#31
Гость

Худые мужчины -это антисекс. Такие вообще мало кому нравятся ,красивые фигуристые женщины никогда др_ищей не выберут.

Это только так кажется. У худых тестостерон идёт на органы, а не на мышцы. Выводы можете делать сами. Конечно, у каждой женщины свой выбор.

Гость
#32
Гость

Совет худым и изящным мужчинам - ЖРИТЕ БОЛЬШЕ МЯСА И ТЯГАЙТЕ ЖЕЛЕЗО В КАЧАЛКЕ! Чтобы рядом с подкачаной женщиной смотреться нормально ;)

легко вам жирным говорить

Гость
#33
Гость

Я в качалке живу, я тренер фитнеса. Никогда еще дрыщи не раскачивались до квадратиш практиш гуд без приема особых препаратов. А на синтетике раскормленные и на гормонах имеют худую голову кащея. После прекращения приема все возвращается в дрыщевое состояние. Красиво это или нет дело вкуса, у каждого свое видение желанного тела. А нормальным дрыщам со здоровой психикой и уважением к своему здоровью качалка не поможет, можно и не пробовать, выйдет лишь сухое поджарое тело , такое же худое.

тренер из вас так себе

#34
Гость

Я в качалке живу, я тренер фитнеса. Никогда еще дрыщи не раскачивались до квадратиш практиш гуд без приема особых препаратов. А на синтетике раскормленные и на гормонах имеют худую голову кащея. После прекращения приема все возвращается в дрыщевое состояние. Красиво это или нет дело вкуса, у каждого свое видение желанного тела. А нормальным дрыщам со здоровой психикой и уважением к своему здоровью качалка не поможет, можно и не пробовать, выйдет лишь сухое поджарое тело , такое же худое.

странный из вас тренер. качалка абсолютно всем помогает, кто тренируется добросовестно. Шварценеггер тоже, кстати, в юности был дрищ дрищом, но он, к счастью, попал к более продвинутому тренеру

Гость
#35
Гость

По моим наблюдениям практически у всех тщедушных хрупких мужчин а-ля актер Даль жены грузные, крупные и массивные. Почему то такие изящные мужчны любят дам в теле, и чтобы кость была широкая , ладони крупные, голова огромная.

О, мы с парнем исключение, оба худые. :)
Причем его бывшие не худые. Видимо, фигура для него не важна. 🤔

Гость
#36
Гость

А мне кажется, что работает закон природы. Худосочные нездоровые мужчины не интересны красивым женщинам. Поэтому они сходятся с такими же женщинами: девушки-торы сейчас не в моде. Они свободны.

Вполне себе они здоровы... И интересны. Меня красивой считают, мне нравятся худые. Сама такая же. У нас пара "два дрища".🤣

Гость
#37
Гость

Худые мужчины -это антисекс. Такие вообще мало кому нравятся ,красивые фигуристые женщины никогда др_ищей не выберут.Поэтому дри_щам приходится подбирать всякий неликвид- жирных,страшных,некрасивых бабищ, ***-шек или из не благополучных семей. Вот поэтому рядом с дри_щем обычно бывает жирная толстомордая деревенская баба.

Худые, высокие красавцы вполне себе находят красавиц.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: