Гость
Статьи
Худею мужчину …

Худею мужчину правильным питанием, спортом и сексом

Итак, под риском быть расстрелянной, рассказываю, как я худею своего мужчину! В конце к вам вопросы и предложения.1. Мы с моим М. категорически против понятия Диета. На диете сидят как на наркотиках, или никогда, или всегда. Поэтому мы (я) решила поменять привычки:- медленные углеводы, да и вообще углеводы есть до 12 часов- пить много воды - хорошей, сырой и фильтрованной (долгими уговорами уговаривала, пока не отнесла воду после фильтра на экспертизу, а то писал кипятком)- за 5 часов до сна (так что про "после 18 не предлагать") мы переходим на сухофрукты, фрукты, овощи, низкокалорийные десерты- заменили сахар на цикламат (жидкий у нас лучше пошел, а жидкий только цикламат)- убрали весь фастфуд из рациона, забыли дорогу в МcD.- написали списки и повесили на холодильник, и не представляете после длиннющего списка МОЖНО думать про нельзя как-то стыдно2. Выбрали спорт по душе. Я хожу на стриппластику, а М. мой в бассейн в тот же спортклуб3. Перестали забивать холодильник, на деньги сэкономленные от исключенных из нашей жизни кол и жевачек тратим на отдых. Только вернулись с Бали, где оба гоняли на виндсерфеВ сексе стало все как-то веселее и задорнее!Я научилась готовить! Правильное питание обязывает.И вот знаете, че. Я смотрю, мы оба похудели, только вот состояние наших ногтей и кожи мне не нравится. Экология? Витамины? Что делать? Что включить в питание?И вот еще знаете, че. Я боюсь, он от меня сбежит. Такой красивый и спортивный.Ну, и знаете, че, поддержите меня, присоединяйтесь! За полгода минус 10-20 кг, кому сколько надо? Реально. Просто реально.

29 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Молодцы!

Я вот тоже похудела, а мой парень за 2 года наших отношений набрал 12 кг!!! Совсем расслабился. Мне не нравится его брюшко и спасательный круг на том месте, где раньше намечалась талия.

Я его уже несколько раз приобщала к своему здоровому образу жизни, но он постоянно соскакивал. Более того - мешал мне, когда на выходных организовывал ресторан или барбекю.

На этих выходных я предложила ему пари, а он согласился! Если он за 3 месяца не вернет себе форму как при нашем знакомстве, то он мне платит штраф 500 евро.

Я его готова научить и поддержать, главное, чтобы у него была мотивация. Я сейчас выгляжу лучше, чем при нашем знакомстве, и мне не понадобились 500 евро для мотивации :)

Гость
#2

главное - водку не пьянствуйте! а худеть можете кого-угодно.

#3

знаешь, автор, че. корми своего М. нормально, а то действительно сбежит - измореный и голодный

Шанталь
#4

Моего я бы тоже похудела с удовольствием!! Молодец, автор! Я ему тоже сказала - будем вместе жить, скинешь килограммов 15 )) Наверное, не будем вместе жить )

Возница беспечный
#5

Глагол "худеть" не имеет страдательного залога.

Я понимаю еще если так напишет Джамшут из "Вашей раши".

Автор, будешь ты рыдать в одиночестве , уткнувшись в книгу о вкусной и здоровой пище.

Eclipse
#6
Возница беспечный

Глагол "худеть" не имеет страдательного залога.

Я понимаю еще если так напишет Джамшут из "Вашей раши".

Автор, будешь ты рыдать в одиночестве , уткнувшись в книгу о вкусной и здоровой пище.

Вы зануда. Зануды как раз и рыдают. А Авторр молодчина! Так держать. Я думаю что он и её мужчина будут счастливы вместе.

Возница беспечный
#7
Eclipse

Вы зануда. Зануды как раз и рыдают.

Рыдают навзрыд, вспоминая совсем недавнее прошлое, когда элементарное знание грамматики родного языка подразумевалось по умолчанию.Личному счастью автора, конечно, это не помешает. Но за державу все таки обидно.

Гость
#8

да, я тоже в неприятном шоке от фразочки. но атор чувствует себя очень умной, видимо, так расписать то, что и так должно само собой соблюдаться. а уж то что готовить научилась --мега-репект от худующего мужа.

Гость
#9

автор

Гость
#10
Возница беспечный

Глагол "худеть" не имеет страдательного залога.

Я понимаю еще если так напишет Джамшут из "Вашей раши".

Автор, будешь ты рыдать в одиночестве , уткнувшись в книгу о вкусной и здоровой пище.

С чего я буду рыдать?

#11
Эврика

Молодцы!



Если он за 3 месяца не вернет себе форму как при нашем знакомстве, то он мне платит штраф 500 евро.

Во, когда я говорю, что я предложила эти меры едва ли не в ультимативном порядке, мне говорят, что я тиран! А я бесплатно! А вы штрафуете! :)

Ну, надеюсь, понимаете, что я шучу. Шутя, Вас поддерживаю, все верно!

#12
Груша

знаешь, автор, че. корми своего М. нормально, а то действительно сбежит - измореный и голодный

Наоборот, все хорошо. И трахаться чаще стал.

#13
Eclipse

Возница беспечныйГлагол "худеть" не имеет страдательного залога.

Я понимаю еще если так напишет Джамшут из "Вашей раши".

Автор, будешь ты рыдать в одиночестве , уткнувшись в книгу о вкусной и здоровой пище. Вы зануда. Зануды как раз и рыдают. А Авторр молодчина! Так держать. Я думаю что он и её мужчина будут счастливы вместе.

Спасибо вам за поддержку!

#14
Возница беспечный

Рыдают навзрыд, вспоминая совсем недавнее прошлое, когда элементарное знание грамматики родного языка подразумевалось по умолчанию.Личному счастью автора, конечно, это не помешает. Но за державу все таки обидно.

У Вас с чувством юмора как? Все в порядке? Я придерживаюсь Здорового Образа Жизни, а Вам за державу обидно! Да. Круто. Я слово "худею мужчину" написала намерено. Чтобы придать экспрессивную окраску. Встречали фразу у Довлатова "маленьки, а ёбкий" - за державу не обидно? Мало того, что литература художественная и матом, так еще и в СССР, а про секс!

#15
Солнечная

слово "худею мужчину" написала

Не слово, а словосочетание, а то, о, ужас! :D

А я вот собираю рецепты низкокалорийные! Кто даст?

Мурзило
#16

Я дам. Чтобы снизить калорийность, я использую сахарозаменители. Милфорд - как самый вкусный и безопасный. Его (есть жидкий) можно добавлять в выпечку. Он, кстати, на основе упомянутого вами цикламата, а значит в выпечке не меняет вкус. Итак.

Можно просто безе на заменителе делать. Взбивать с (холодными) белками очень-очень долго, лимонный сок туда, ванилин, если вода - тоже ледяная и в раскаленную духовку (но не открывать раньше времени, чтобы не осели). Духовку выключить и дать остывать там же.

На жидком заменителе также желе хорошо делать.

кефир 0,5% - 0,5кг - 140ккал

творог 0,1% - 200гр- 120ккал

какао - 3 ст.л. - примерн 70-80ккал

в воду к желатину добавить сах.зам

желатин 2 ст.л. (70ккал) на 0,5 л воды

В кефире размешать какао, растереть комочки, добавить творог до однородной массы. Довести воду до кипения, уменьшить (!) огонь, добавить желатин, растопить. Потом это в творожную массу, по формочкам и в холодильник. Получается ОЧЕНЬ много.

Приятного аппетита!

milla
#17

Все правильно делаете, автор. Никаких рыданий в кулинарную книгу не будет.

#18
milla

Все правильно делаете, автор. Никаких рыданий в кулинарную книгу не будет.

Спасибо!

Мурзило, и вам тоже, завтра отпишусь!

Мурзило
#19

Солнечная, я знаю, что говорю. Я давно исповедую низкокалорийную диету. Только она по-настоящему и надолго эффективна.

Солнечная
#20
Мурзило

Солнечная, я знаю, что говорю. Я давно исповедую низкокалорийную диету. Только она по-настоящему и надолго эффективна.

Я Вам верю! Я замечаю, когда есть время на обед в 500 ккал, худеется вообще без проблем. Спасибо огромное.

Юльча
#21

Автор, а мне понравилась фразочка, позитивненько так;)

#22
Юльча

Автор, а мне понравилась фразочка, позитивненько так;)

Спасибо, я и написала с юмором :) А восприняли как "из дерёвни" :))

Гость
#23

А че за фильтр, который вы потащили на экспертизу? Я тоже хочу сырую воду пить подешевле, чем в бутылках

#24
Гость

А че за фильтр, который вы потащили на экспертизу? Я тоже хочу сырую воду пить подешевле, чем в бутылках

Барьер Профи. Это целая система и ставится она под раковину. Раньше у нас была Аквалиния, тоже вкусно. Тоже нормально по качеству. Тоже Барьер

Гость
#25
Солнечная

ГостьА че за фильтр, который вы потащили на экспертизу? Я тоже хочу сырую воду пить подешевле, чем в бутылках

Барьер Профи. Это целая система и ставится она под раковину. Раньше у нас была Аквалиния, тоже вкусно. Тоже нормально по качеству. Тоже Барьер

Спасибо, автор!

голландская гостья
#26

странно, что проблемы с кожей-ногтями-волосами. посмотрите в инете - пищевую пирамиду - на сайте бондюэля самая лучшая - может вы что-то недобираете по витаминам/минералам?

Андрей
#27

Я бы еще профилактику тестостерона сделал..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#33

Если для похудения, то все это бесполезно.Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: