Гость
Статьи
Изящные мужчины

Изящные мужчины

Возбуждают ли вас худые изящные мужчины (с хрупкой фигурой, с тонкими запястьями)
Любуютесь на таких мужчин и юношей ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет)

Лапусик
#2

Стройные да. Если совсем худой до костей тазовых выпирающих то страшно, а вдруг развалится.

Гость
#3

Нет) люблю кабанов (не Толстых)

Гость
#4

да, этой мой тип мужчин

Гость
#5

Да. И мужа выбрала такого.

Гость
#6

Люблю пухленьких мальчиков))

Гость
#7

Да, они красивые. Но я больше люблю чуть более крупных. Не астеников, а этаких очень худощавых нормостеников, с широкими плечами и крупными ладонями. Они тоже изящные, но не настолько. Главное, чтобы не качались и не жирели, или прощай красота.

Гость
#8

Да, как Полунин

Гость
#9

Визуально это 100% мой тип, я люблю таких доходяг :) Но в отношениях они мне не подходят, как показал опыт. В мужья выбрала другой типаж.

Elena.
#10

Если такой как Павел Воля, то нет. Слишком худой.

Автор
#11
Гость

Визуально это 100% мой тип, я люблю таких доходяг :) Но в отношениях они мне не подходят, как показал опыт. В мужья выбрала другой типаж.

А что не подходит в отношениях?

Гость
#12
Автор

А что не подходит в отношениях?

Характер обычно такой же "тонкий" как внешность. Сложно объяснить. Такие романтики, непризнанные гении, много красиво говорят, но мало делают, все такие из себя сложные. Лет в 20 это ок, но после 30 - нафиг :)

#13

Худой худому рознь. Если как твинк выглядит, то упаси господь , а если такой как рок-н-рольщик из фильма Гая Ричи, то я уже потекла 😂😂😂

Гость
#14

Нет. Это не мужчины, а непонятно что. А уж когда они себе еще и свисток подкалывают, как Милохин, сразу задумываешься об их альтернативной ориентации.

Гость
#15
Гость

Характер обычно такой же "тонкий" как внешность. Сложно объяснить. Такие романтики, непризнанные гении, много красиво говорят, но мало делают, все такие из себя сложные. Лет в 20 это ок, но после 30 - нафиг :)

Определять характер по телосложению это как-то несерьёзно, скажу вам.

Гость
#16
Гость

Определять характер по телосложению это как-то несерьёзно, скажу вам.

Скажу вам, что я человек наблюдательный и склонный к анализированию, поэтому я не определяю характер по телосложению, а вижу взаимосвязь, основываясь на своем опыте.

Гость
#17
Гость

Скажу вам, что я человек наблюдательный и склонный к анализированию, поэтому я не определяю характер по телосложению, а вижу взаимосвязь, основываясь на своем опыте.

Ну, например, у меня бывший муж астеник худенький. Абсолютно простодушный и прямолинейный, очень много делает, а говорит мало.

Гость
#18
Гость

Ну, например, у меня бывший муж астеник худенький. Абсолютно простодушный и прямолинейный, очень много делает, а говорит мало.

Боже, ну я же не говорю, что абсолютно все такие.