Гость
Статьи
Уродливая …

Уродливая грудь,уродливая фигура...стесняюсь раздеться перед врачами.

Была в поликлинике,врач сказала сделать анализы - кардиограмму и флюорографию.Я в ужасе.Флюорографию делает врач мужчина,кардиограмму делает вообще лаборант,следовательно молодой мужчина.А я не могу,просто не могу перед ними раздеться.У меня очень некрасивая фигура,некрасивой треугольной формы грудь(тубулярная) и имеются растяжки на животе и предплеьях ( быстро росла,а кожа нежная).Я *** какой-то...Особенно тревожит грудь,я прочитала,что такая форма,это аномалия.мутация((((.Я не могу ни перед кем раздеться,я даже на пляж не хожу,хотя очень хочется.
Мозгами понимаю,что врач,это врач,ему должно быть все равно,и вообще он многого уже насмотрелся,и что к нему всякие ходят,и *** как я,и толстые,и потные,и старые и т.д.,но пересилить себя очень сложно.
Пришла домой,расплакалась.Очень обидно так себя стесняться.
Не знаю зачем пишу,просто выговориться захотелось.
Может кто и подскажет,как переступить через себя и пойти по врачам?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#2

Я понимаю, как вам неудобно, хоть врач он и есть врач - и многое повидал!

У меня хоть и с фигурой все впорядке, все равно как-то у врачей тоже думаю: блин, вдруг у мееня жир на животе. Вчера только у хирурга-мужика была, все равно как-то получше выглядеть хочется!

МЖ
#3

Врачам пофигу на фигуры больных, поверьте. За день такой поток больных, что сил нет на фигуры внимания обращать. Есть много более уродливых людей, чем вы себе представляетесь, просто вы с ними не сталкивались, а врачи видят всякое....

Гость
#4

Автор, а разве плохо, когда врач занят делом и не отвлекается на несущественное?

Рыбка
#5
Парень

Умри.

вот ты козел

а по теме автор не подскажу( сама стесняюсь бывает глупостей

#6

Им по барабану на тебя. Они среди пациентов вряд-ли себе даму сердца ищут. И на сиськи им твои все равно

И кстати грудь у всех разной формы. Хватит читать всякую ересь.

#7

Да Боже,им вообще разницы нет какая ты))не стесняйся) а лучше займись спортом,подтяни все))

Гость
#8

Не понимаю я этого, мнение постороннего человека , которого вы первый и последний раз увидите для вас важнее собственного здоровья, как же надо себя неуважать, нелюбить. И врачам все равно, они сконцентрированы на работе, а не на вашей фигуре.

Аля
#9

Врачи и не такое видали.

Но хамло конечно бывает, вот моей подруге гинеколог сказал, что у вас некрасивые гениталии, так она плакала потом, а что сделаешь? видеозаписи его слов нет, даже не пожалуешься.

#10

а я везде раздеваюсь свободно)) хоть наверное тоже далеко не идеальна)) особенно в больницах, какой-то зажим там отпадает, врачи все же

#11
Парень

Умри.

:)

#12
Кошечка

а я везде раздеваюсь свободно)) хоть наверное тоже далеко не идеальна)) особенно в больницах, какой-то зажим там отпадает, врачи все же

апыт видимо бальшой...

#13

па теме загримеруйся шоб неузнали...

пРулька
#14

Если бы у Вас была стоячая грудь 5 размера, то врач обязательно обратил бы на нее внимание и долго прокручивал бы вид в памяти, как обычный мужчина. А про Вашу забудет через минуту.

Занимайтесь спортом, хорошо питайтесь.

Еще вариант: можно накопить на операцию.

Гость
#15

Сходи в другую поликлинику, к женщине врачу, я бы к врачу мужчине тоже не пошла...

Вроде как я
#16

Автор, о Ваших формах врач забудет ровно в тот момент, когда Вы выйдете из его кабинета. Если он вообще их запомнит. В поликлинике когда бываете - обращали внимание, что там врачи, в основном, суетятся, бегают из кабинета в кабинет с деловым видом? Да не до Ваших сисек им - забот по горло.

Гость
#17

тоже стеснялась, хотя у меня все в норме... а потом тупо поняла, что им пофиг..... к ним всякие страхи ходят, после них вы конфетка, улыбайтесь, шутите... они каждый день смотрят на тела, им реально уже все равно!!!

#18

а как же перед мужчинами раздеваться будете? выбрасывайте в помойку ваши комплексы.

Ли
#19

Многие стесняються и я не исключение,хотя мне уже 33 года,пора избавиться от комплексов,но мне реально стыдно за свое тело и я не моу с этим ничего поделать! Поход к врачу,где предстоит раздеваться,для меня тяжелое испытание...А ходить по таким врачам,к сожалению,приходиться часто...(

Я худая,груди нет почти вообще ,а еще у меня немного "грудь сапожника",т.е. есть вмятинка между грудей.( Мне поэтому стыдно. Но я пересиливаю свой стыд и иду,потому что НАДО! Удачи вам! И знайте,нас много таких замороченных!)

Гость
#20

С такой грудью - только на пластику

Точка Ру
#21

Главное - здоровье. Думайте об этом, а не о том, как Вы выглядите в кабинете врача.

Кукуня
#22

Откуда знаете, что врач мужчина....

И разве проблема пойти в другое место, эти клиники на каждом шагу

Гость
#23

врачи разные бывают... бывают настоящие идиоты

и про то что врачу всё пофигу, они не воспринимают тебя как женщину/мужчину, полная чепуха... ещё как воспринимают

Гость
#24
Кошечка

а я везде раздеваюсь свободно)) хоть наверное тоже далеко не идеальна)) особенно в больницах, какой-то зажим там отпадает, врачи все же

это потому что у вас изъянов нет, маленьким жирком на животе и т.п. "недостатками" врача не испугать и стеснятся нечего.

А я вот автора понимаю прекрасно, только у меня еще хуже, нейродермит, пятна и на ногах и на руках, ремиссия только когда гормональными мазями пользуюсь, а пользоваться ими круглый год нельзя, поход к гинекологу, к маммологу и т.д. как ад, каждый спрашивает что это и начинаеш объяснять, а свиду такая красотка и фигура супер и лицо, а как разденусь мрак((( причем муж и всех моих мужчин до него это не смущало и я их особо не смущалась, а вот перед врачами стремно.

Ёжа
#25

Врачу пофиг на ваши маленькие недостатки, он и не такое видел!

Гость
#26

Что такое тубулярная грудь?В форме тубуса?*

Евгенн
#27

А мне почему-то кажется что вы оч милый человек. Во всяком случае адекватный и не вульгарный. Хм )))) Помню на рабочем автобусе постоянно напротив садилась девица, лет 18-19. Вот это труба, при соотношении ее маааааленьких таких титюнь к пузу, она прикидывалась Ай яй яй ))). Блузки, тончайшие декольтированные донельзя. Но самое прикольное это огромный самоцвет в губе, размером почти с фасолину, Ржака.

В общем дефка конфета

Гостья
#28

Боже мой, вы какой то сплошной комплекс, ядрить, растяжка возле плеча и на животе, грудь тубулярная (т.к. вы боитесь врачей то небось сами себе "диагноз" поставили), на пляж не можете пойти, вы сама с своих слов не оFигиваете?

Или вы думаете, что все люди кроме вас в обнаженном виде выглядят как на картинках в журнале? У всех есть недостатки и ими грузиться - это тратить свою жизнь, которой маленькая капелька, которая промчится и не заметишь как бабулькой станешь на терзания вместо того чтобы получать от нее удовольствие! Рано или поздно вы это поймете и пожалеете, что свои молодые годы тратили на бредовые мысли.

Евгенн
#29

Блин, а у меня с зубами беда, клянусь, мало они редкие, так еще и потерял до*рена. И еще лицо совсем почти без растительности, мне станка на квартал хватает. (((

Гость
#30

Я вообще к врачам не хожу, они все садисты и убийцы. Вся медицина недалёкая и имеет ложные представления о человеческом теле и процессах, происходящих в нём.

Гость
#32

Ну,урод и урод.А зачем вам врачам именно нравиться. Вам то что до них.

Другое дело если бы Вам кто-то нравился,и Вы бы переживали,что ему не нравитесь.А тут что Вам до этих лаборантов?

При том,что правда,вдруг у этого лаборанта самого член трёхкопеечный.Это похуже чем грудь какая-то тубулярная...

клушка
#33

дорогая вы наша автор! врач, мужик он или тетка, смотреть не на сиськи ваши буит, а на результаты флюоры хДД... он знаете скока стремных пациенток перевидал, и ить ниче, живой)))

клушка
#34

30, а санитары так ваще монстрюги страшные хДДД

Флора
#36

первый пост - твар* обдолбанная.

а вообще, мне один раз облапал врач терапевт, ох какой ужас был. до сих пор его ненавижу. Причем, никакаих показаний не было, мне тогда было 18.

вы знаете, куда вы идете и что это вам нужно. пусть это вас успокоит.

Летучка
#37

Вот очень наглядно всё про тубулярную грудь, и фото, и методы исправления, и как жить с этим...

http://myplasticsurgeon.ru/article/80-tubulyarnaya-grud-kak-​s-etim-zhit

Нелюфер
#38

Автор, похоже что вы моя сестра близнец. У меня все тоже самое. На пляжах и личной жизни, конечно же крест и тут уж ни чего не поделаешь. Разве что к психологу походить.

Гость
#39

тот кто писал умри полный уродддддддддд.

Serg
#40

У меня грудь сапожника, познакомлюсь с девушкой для общения и дружбы - нам будет о чемпоговорить...Serg - norisss16@gmail.com..

Вероника
#41
Парень

Умри.

Гость

тот кто писал умри полный уродддддддддд.

Ну, если Вы про эту девушку/женщину, то это Вам бы нужно пожелать, то, что Вы тут написали, потому что Вы - моральный урод.

Хотелось бы мне, чтобы такие прогнившие души можно было отличить по внешности, однако, к сожалению, это не так. Люди разные и не стоит их ненавидеть за то, в чем они не виноваты.

Бандитка
#43
Аля

Врачи и не такое видали.Но *****конечно бывает, вот моей подруге гинеколог сказал, что у вас некрасивые гениталии, так она плакала потом, а что сделаешь? видеозаписи его слов нет, даже не пожалуешься.

Может это не врач был, а мастер по смене полов, как в анекдоте:
- какая у вас огромная п***а!!
-доктор, это не п***а, а половая щель.
- да я и не доктор, я здесь паркет укладываю...

Гость
#44

Не выдумывайте сколько ни ходила, ВСЕГДА кардиограмму делает медсестра, а флюорографию - женщина. Не знаю врач она или медсестра. Даже если там мужчина... Автор, разве это самое страшное? Это же не гинеколог. Надо только до пояса раздеться, да и то все это можно делать в бюстгалтере.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема