Гость
Статьи
Не могу определить тип …

Не могу определить тип фигуры

Не могу визуально определить тип фигуры. Грудь маленькая, но широкая грудная клетка и плечи. Талия выделена, жировые отложения откладываются равномерно по всему телу, но, в первую очередь поправляются и в последнюю очередь худеют-спина и живот. Бёдра не узкие и ноги не сказать, что худые. Параметры 90/70/100. Так какой это тип фигуры?

5 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

Зачем женщинам знать свой тип фигуры?
Вам что/то даёт это знание?
Вообще не понимаю зачем типировать свою фигуру?
Где вообще это знание может применяться?
Может кто подскажет?

Вика
#2

если грудь реально маленькая - тогда груша как есть. Если грудь хотя бы 2-го размера, тогда ближе к песочным часам, но с лишним весом))
А вообще правильно сказали, чем вам так особенно поможет знание типа фигуры, если вы сами можете увидеть, что из одежды вам идет, а что нет.

Асти
#3

У вас ОБ на 10 см больше ОГ, имхо вы груша . И талия у вас не выраженная, потому что бедра широкие.

Гость
#4
Асти

У вас ОБ на 10 см больше ОГ, имхо вы груша . И талия у вас не выраженная, потому что бедра широкие.

Ваш пост сплошное противоречие, талия у автора выражена 30 см это мало? При чем здесь широкие бедра? У груш, как раз они широкие.Или вы встречали фигуры с талией 60 при 100 см бедер? Меня вот смущает,что жир в животе набирается, в первую очередь, у груш такого не бывает

Асти
#5
Гость

Ваш пост сплошное противоречие, талия у автора выражена 30 см это мало? При чем здесь широкие бедра? У груш, как раз они широкие.Или вы встречали фигуры с талией 60 при 100 см бедер? Меня вот смущает,что жир в животе набирается, в первую очередь, у груш такого не бывает

Сорри, опечатка. Талия выраженная, потому что бедра широкие. В смысле что у автора не талия ужеая, а бедра широковаты

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: