Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет ехать на море, а у меня комплексы

Парень хочет ехать на море, а у меня комплексы своего тела и я стыжусь ходить в купальнике. Я сама по себе худая, но так как спортом не занимаюсь, то тело не подтянутое, попы особо нет, целюлитная, ноги дряблые, руки, грудь тоже, есть животик. Спортом не особо хочу заниматься, в одежде меня все устраивает, а парень сейчас прям реально настаивает и заставляет меня ехать на море, говорит,что он хочет отдохнуть и чтобы я отдохнула, а на комплексы мне говорит забить и мою фигуру хвалит. Но я так не могу, для меня это не будет отдыхом, а будет только неловкость и стыд. Поссорились уже три раза за неделю на этой почве, и его жалко без отдыха оставлять и самой плохо из-за своих же комплексов... посоветуйте,что мне делать? (П.с. Не разводка, не шутка. Также я понимаю,что на пляже не будет идеальных фигур, да и никто на мою фигуру смотреть не будет, но такой вот у меня за###еб)

Просто имя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Был бы реальный за###еб, пошла бы и подкачалась. Значит, нет проблем внутри, раз ничего не предпринимаешь.

Гость
#2

зайобы решаются при помощи психотерапии. Потому что у вас проблемы в голове, а не с фигурой. Даже если вы накачаетесь к след сезону, то найдете другой повод для комплексов. ps что касается нынешнего отдыха, то минимизируйте тревогу: поезжайте туда, где отдыхают пожилые люди. Чтобы было меньше поводов для сравнения. На пляже сидите в пляжном платье или парео.

Яша
#3
Гость

зайобы решаются при помощи психотерапии. Потому что у вас проблемы в голове, а не с фигурой. Даже если вы накачаетесь к след сезону, то найдете другой повод для комплексов. ps что касается нынешнего отдыха, то минимизируйте тревогу: поезжайте туда, где отдыхают пожилые люди. Чтобы было меньше поводов для сравнения. На пляже сидите в пляжном платье или парео.

Походи в солярий,и фигура будет выглядеть гораздо лучше. Пляжные тапочки на небольшой платформе, купальник, подчеркиваюший достомнства, парео, как писали выше. Плюс сейчас огромный выбор пляжных стильных накидок. Идеальные на лазурных берегах, так что не парьтесь, автор и хорошего отдыха!)

Аноним
#4

Не стоит еб*ть мозг парню на этот счёт, он уж точно этого не поймёт.
Думаю, стоит ещё раз понять, что всем наплевать как вы выглядите. И вам должно быть наплевать что вообще думают о вас и вашей фигуре. Любовь к себе и своему телу это труд, долгий и усердный. Когда любишь своё тело, заботишься о нем, тогда начинает все устраивать. Ваши мысли в голове никакого толка вам не дадут, лишь лишний груз, трата нервов и сил. Забейте хотя бы на время отдыха, а потом начните решать проблему. Нелюбовь к себе приводит к слишком большим проблемам везде. В семье, в любви и так далее

Гость
#6

Худая? Не страшно. Там на пляже в основном такие бегемотики отдыхают, что вы на их фоне будете выгодно выделяться.

Morena
#7

Боже, какая ты дурочка.... Тут 90% свиноматок с этого форума уже бежали бы собирать чемоданы, если б кто позвал на море и глазом бы не моргнули на свои 80,кг и целлюлит с висящей жопой и сисями.
Вам так сложно что ли правильную одежду подобрать??? Или там нуддистский пляж будет?
Взять с собой купальники, которые скрывают недостатки (закрытые или наобор открытые), выбор очень большой, туники разные , сарафаны, там шорты, футболки. Сходили , искупались и напялили что-то длиное полупрозрачное. Тоже мне проблема. А сношаетесь вы с ним в полной темноте в балахонн что ли?
Не майтесь дурью, хорошего отдыха.

Как отсюда уйти?
#8

А как у вас с парнем обстоят дела в постели? Вы же тогда вообще голая. Уж подрумянитесь под солнышком, тело станет привлекательней. Будет очень тупо отказывать парню и себе в отдыхе. Вон некоторые женщины 50+ еле умещают свой целлюлит в купальник времен Брежнева и хорошо себя чувствуют на пляже)

Гость
#9

Возьми полузакрытый красивый купальник не обязательно брать бикини ,ну а так он наверное сам все увидел и рассмотрел давно у вас же был секс значит все устраивает твои комплексы в твоей голове ,ну это ещё наверное в силу возраста ещё чем старше становишься тем пофиг на чьи то там косые взгляды

Гость
#10

Во блин дожили,мужик ничего не делает козел,тут на море тащит опять плохо,*** бабы,реально в тулу со свои самоварлм глупо

Моё Имя
#11

Одень слитный купальник и все.

#12

Какая разница как на вас будут смотреть остальные? Хотя в основном никак, ведь КАЖДОГО заботит только его внешний вид. Главное, чтобы ваш юноша смотрел на вас с любовью, это самое главное. Вот у меня всю рожу за неделю до отдыха прыщами засыпало почему-то. И ниче, пакую чемоданы.

Была моделькой!🐾
#13

Человек в жизни всегда испытывает два вида так называемой боли.
1. Либо это Усилие над собой, когда не хочется например заниматься спортом, учиться, работать и т.д. Человек переступает через свою лень, нежелание, работает в данном направлении и получает желаемые результаты. А потом гордиться собой и живёт в своё удовольствие на всю катушку со своим новым телом, успехом, знаниями..
2. Либо это Неудовлетворенность собой, стыд за себя. Когда вроде всё было хорошо, не приходилось трудиться и всё вроде устраивало. Но когда приходит какая-то ситуация где очень хочется иметь и красивое тело, и знать язык, и представлять что-то из себя, а этого всего нет. Потому что в своё время вы ВЫБРАЛИ не испытывать эту боль Усилия над собой. Но вам потом само собой досталась боль Недовольства за себя. Это закономерно. Тут или или.
Но вы и сейчас не хотите делать над собой усилие и заняться телом. Вам проще испытывать за себя стыд и неудовлетворенность собой.

Просто имя
#14

Я автор, спасибо вчем большое за советы, реально ожидала негатив, но очень приятно читать хорошие ответы❤️ Буду подбирать закрытые купальники и утягивающие, надеюсь все выйдет и мы поедем. Спасибо еще раз!

Гость
#15

Привет. Я могу тебе помочь. Профессионально занимаюсь вопросами питания. Помогаю людям иметь результаты по коррекции фигуры. Если интересно, то пиши. +79371743797 Дарья.

Автор
#16

В зачем тыкать носом в свои недостатки?!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема