Гость
Статьи
Как улучшить кожу рук?

Как улучшить кожу рук?

Мучаюсь уже пару лет - кожа стала периодически становиться покрытой мелкими пупырышками...

Ника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда пупыпырышки есть - идти к дермалотогу. на нейродермит похоже.

Хейли
#2

так это мурашки, наверное) чего так переживать)

sporam annavi
#3
Хейли

так это мурашки, наверное) чего так переживать)

Думаю, дело не в мурашках, особенно если речь о кистях рук.

Хейли
#4

хм. ну тогда надо к дерматологу сходить. возможно, аллергическое.

Инна
#5

Попробуйте исключить контакт с бытовой химией, и на ночь буренкой мажьте кожу. Ручки будут идеальными.

sporam annavi
#6
Инна

Попробуйте исключить контакт с бытовой химией, и на ночь буренкой мажьте кожу. Ручки будут идеальными.

Что такое буренка?

Инна
#7

Крем такой, horse force выпускает, смягчает и питает кожу рук, такое бывает, если кожа сильно пересыхает. Попробуйте, думаю, это поможет.

sporam annavi
#8
Инна

Крем такой, horse force выпускает, смягчает и питает кожу рук, такое бывает, если кожа сильно пересыхает. Попробуйте, думаю, это поможет.

А где продается?

Инна
#9
sporam annavi

А где продается?

Чаще всего в аптеках его встречаю.

#10

Не мешало бы обратиться к дерматологу)) Если же проблема именно в сухости кожи, то можно мазать Радевитом. Это очень эффективная аптечная мазь, в которой содержится несколько полезных для кожи витаминов.

Ipomoea7
#11
Malvina

Не мешало бы обратиться к дерматологу)) Если же проблема именно в сухости кожи, то можно мазать Радевитом. Это очень эффективная аптечная мазь, в которой содержится несколько полезных для кожи витаминов.

А какие именно витамины в Радевите содержатся? Эту мазь только для рук можно использовать?

#12
Ipomoea7

А какие именно витамины в Радевите содержатся? Эту мазь только для рук можно использовать?

Мазь универсальна! Можно и руки мазать, и лицо) В принципе, для тела тоже подходит. В Радевите несколько витаминов, в том числе А, Е, Д. Я использую его как увлажняющее, питательное и регенерирующее средство.

Гость
#13

Я маски из крем-парафина делаю, просто намазываю его, надеваю перчатки и оставляю на ночь.

Гость
#14
Гость

Я маски из крем-парафина делаю, просто намазываю его, надеваю перчатки и оставляю на ночь.

Что за крем-парафин?

Гость
#15
Гость

Что за крем-парафин?

у Аравия есть крем-парафин, отличается от обычного парафина тем, что не требует нагревания- очень нравится мне.

#16
Гость

Я маски из крем-парафина делаю, просто намазываю его, надеваю перчатки и оставляю на ночь.

Кстати, мне тоже очень нравятся маски с парафином)) И для кожи полезно. Но для увлажнения этого недостаточно. Нужно еще чем-нибудь мазать. И Радевит как раз очень эффективен в таком случае.

Ника
#17

Я периодически смазываю кожу Видестимом. Это мазь с витамином А, хорошо увлажняет и питает, кожа очень нежная . Думаю у автора проблемы с уважением

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема