Гость
Статьи
Высокий рост

Высокий рост

Люди,помогите пожалуйста 🤣В общем мой рост от 173-178(везде по разному почему-то),от парней отбоя нет,но все же считаю это жутко некрасивым ,можно ли хоть стать на пару см ниже? Понимаю,что вопрос смешной и глупый,но вдруг...Так хочется побыть маленькой(Среди всех чувствую себя очень высокой

7777
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя

гостья
#2

сколько тебе лет?

Женская теребонька
#3

Да, можно.
В том диапазоне, который вы указали.

Гость
#4

Ни фига себе погрешность в пять см. К старости уменьшишься, когда позвоночник проседать начнет. А вообще: полюби себя и ходи с высоко поднятой головой

Гость
#5
7777

Люди,помогите пожалуйста 🤣В общем мой рост от 173-178(везде по разному почему-то),от парней отбоя нет,но все же считаю это жутко некрасивым ,можно ли хоть стать на пару см ниже? Понимаю,что вопрос смешной и глупый,но вдруг...Так хочется побыть маленькой(Среди всех чувствую себя очень высокой

Можно укоротить на голову, всё равно ты ей не пользуешься.

Гость
#6

Етить ты дылда, я 185 см но мне нравятся миниатюрные девушки (160см) они прям созданы чтобы их на руках носить, и не задевать их головами косяки)

Гость.
#7

Людям маленького роста в жизни значительно легче. Люди высокого роста подвергаются гонениям.

Гость
#8
Гость

Етить ты дылда, я 185 см но мне нравятся миниатюрные девушки (160см) они прям созданы чтобы их на руках носить, и не задевать их головами косяки)

тебе нравятся *** а она породистая львица. на вкус и цвет как говорится))

Гость
#9
Гость

тебе нравятся *** а она породистая львица. на вкус и цвет как говорится))

Палочница она а не львица) И чего это ты так жестоко о миниатюрных девушках) - они ведь такие миленькие)

Гость
#10
Гость

Палочница она а не львица) И чего это ты так жестоко о миниатюрных девушках) - они ведь такие миленькие)

))))))) тебе нравятся маленькие ***, а мне высокие породистые львицы ! Агонь

Гость
#11
Гость

Палочница она а не львица) И чего это ты так жестоко о миниатюрных девушках) - они ведь такие миленькие)

тю тю тю

Гость
#12
Гость

))))))) тебе нравятся маленькие ***, а мне высокие породистые львицы ! Агонь

Мне так важно мнение какого те незнакомого мне человека, прям так важно 🤣

Гость
#13
Гость

Мне так важно мнение какого те незнакомого мне человека, прям так важно 🤣

тю тю тю...)))))

Гость
#14
Гость

Мне так важно мнение какого те незнакомого мне человека, прям так важно 🤣

наверно сам метр с кепкой _)))))))))

Гость
#15
Гость

наверно сам метр с кепкой _)))))))))

Иди люби львиц зоофил несчастный) Да ты еще в шары долбишся похоже - я писал что мой рост 185.

Гость
#16
Гость

Етить ты дылда, я 185 см но мне нравятся миниатюрные девушки (160см) они прям созданы чтобы их на руках носить, и не задевать их головами косяки)

не пиззди, ты карлица 160 см, жирная, страшная и злая

Гость
#17
Гость.

Людям маленького роста в жизни значительно легче. Люди высокого роста подвергаются гонениям.

где, в паРашке? так, мир не только этой страной ущербных карликов ограничивается, к счастью.

Гость
#18
Гость

Иди люби львиц зоофил несчастный) Да ты еще в шары долбишся похоже - я писал что мой рост 185.

говоришь на меня переводишь кто обзывается сам так называется!

Гость
#19

В попугаях свой рост измерьте, как в том мультике

#20
Гость

Можно укоротить на голову, всё равно ты ей не пользуешься.

Зачем так грубо?(

#21
Гость

Етить ты дылда, я 185 см но мне нравятся миниатюрные девушки (160см) они прям созданы чтобы их на руках носить, и не задевать их головами косяки)

Я не задеваю косяки головой.Я писала тут,чтобы узнать есть ли что-нибудь для решения проблемы,а не ваших обзывательств.Счастья вам с милыми девушками)

#22
Гость

Палочница она а не львица) И чего это ты так жестоко о миниатюрных девушках) - они ведь такие миленькие)

А почему вы так жестоки ко мне?Не вышла я ростом.Я сюда не ругаться пришла,а за поддержкой,но видимо люди не могут нормально общаться,хотя,чему тут удивляться 😅У меня есть парень и от многих нет отбоя просто,не всем видимо по вкусу ваш выбор.Могли бы и поаккуратнее выразиться,обидно же:(

Гость
#23
Гость

не пиззди, ты карлица 160 см, жирная, страшная и злая

По себе не суди)

Гость
#24
Гость

говоришь на меня переводишь кто обзывается сам так называется!

Кто дал деграданту телефон?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: