Гость
Статьи
Высокий рост

Высокий рост

Рост, рост, рост. Может для многих это не покажется проблемой, но это меня уже беспокоит уже очень давно. Я всегда и везде выделяюсь из-за высокого роста. Кстати, мой рост 178 см, мне 18 лет и я азиатка. Раньше, года 2 назад меня это не волновало. Но теперь я слишком сильно зациклилась на своем росте и не могу смириться с этим. Я в своем уме и понимаю, что обычными методами это невозможно изменить, но все равно каждый день мечтаю стать ниже. Для меня идеальный рост 168 см, как у моей сестры. Но, оказывается для нее этот рост очень высокий и она тоже хочет стать ниже на пару см. Мне надоело быть выше 98% людей вокруг меня. Я так хочу быть миниатюрной с маленькими ручками и ножками, и не беспокоиться, что окажешься выше парня, который нравится.

Санни
41 ответ
Последний — Перейти
Стопка водки
#1

Хороший рост)У меня такой же.
Родители высокие?

Санни
#2
Стопка водки

Хороший рост)У меня такой же.
Родители высокие?

Папа со мной одного роста, а мама 160 см. Вы девушка?

Стопка водки
#3
Санни

Папа со мной одного роста, а мама 160 см. Вы девушка?

Да)
Не переживайте, рост что надо. И скорее всего уже расти не будете

Гость
#4

Ваша проблема не в росте, а в том, что вы живете в окружении карликов.

Гость
#5

Кстати, автор, по современным меркам у вас не очень высокий рост.

Санни
#6
Гость

Ваша проблема не в росте, а в том, что вы живете в окружении карликов.

Спасибо, подняли настроение) Да, правы. Моя проблема в том, что среди карликов чувствую себя гигантом.

Санни
#7
Гость

Кстати, автор, по современным меркам у вас не очень высокий рост.

Я это тоже много гуглила. После 179 см начинается "очень высокий" рост для девушек. Это немного успокаивает, что я просто высокая, а не "очень высокая")

Гость
#8

У меня 158 и я недовольна своим низким ростом, хочу быть высокой,так что давай меняться )))

Гость
#9

Автор, а где вы живете? А так рост просто отличный, модельный =)

Гость
#10
Гость

У меня 158 и я недовольна своим низким ростом, хочу быть высокой,так что давай меняться )))

Почету многие высокие хотят быть низкими, а многие низкие - высокими.

Гость
#11
Гость

Почету многие высокие хотят быть низкими, а многие низкие - высокими.

***почему

Санни
#12
Гость

У меня 158 и я недовольна своим низким ростом, хочу быть высокой,так что давай меняться )))

Если бы это было возможно)))

Гость
#13

Я 180 парень 195 . Горжусь своим ростом)

Санни
#14
Гость

Автор, а где вы живете? А так рост просто отличный, модельный =)

Я живу в Кыргызстане. И у нас в агенствах на рост практически не смотрят. Тут можно работать моделью, если есть деньги и время. У нас есть такое понятие как "модельные школы", где здорово сдирают деньги. Поэтому желание просто исчезает заниматься чем-то таким (

Гость
#15

Я 165 и по мне так идеальный рост для девушки 170-175, вы немного выше, если ноги длинные и вы стройная, то красиво же.

Санни
#16
Гость

Я 180 парень 195 . Горжусь своим ростом)

Классно) А я в душе радуюсь, когда вижу парня хотя бы ростом с мной, на большее и не рассчитываю

Гость
#17
Санни

Классно) А я в душе радуюсь, когда вижу парня хотя бы ростом с мной, на большее и не рассчитываю

У вас там наверно мужчины совсем низкие?

Санни
#18
Гость

Я 165 и по мне так идеальный рост для девушки 170-175, вы немного выше, если ноги длинные и вы стройная, то красиво же.

Возможно красиво, но я уже не думаю, что когда-нибудь одену каблуки и буду смотреть на парня снизу-вверх. И чувствовать девушкой, которую хочется защищать (

Санни
#19
Гость

У вас там наверно мужчины совсем низкие?

Встретить мужчину выше меня- это, конечно, редкость. Но возникает еще одна проблема. Наши высокие мужчины боятся высоких девушек, потому что привыкли к миниатюрным. Вообщем- печаль.

Гость
#20

У меня рост 185, у мужа 190. Вес у меня 58 кг, очень стройная и никогда не комплектовала по поводу роста. Живу в Нидерландах, здесь вообще низкорослых нет

Санни
#21
Гость

У меня рост 185, у мужа 190. Вес у меня 58 кг, очень стройная и никогда не комплектовала по поводу роста. Живу в Нидерландах, здесь вообще низкорослых нет

Так как у вас нет сильного контраста в росте с многими людьми, вы и не комплексуете и это супер) Я пытаюсь избавиться от моего комплекса, но я выхожу на улицу и снова чувствую себя длинной палкой и становлюсь еще неуклюжей, когда на меня все смотрят. Эхх..

Гость
#22

Автор, это потому, что рядом с вами низкие люди. Я тоже маленькая, но как вы говорите, маленькая , хрупкая, стройная. А высокие вообще не воспринимаются беззащитными и хрупкими , я так полагаю?

Гость
#23

Хочу Ваш рост))) поделитесь пару см)

Высокая
#24

всю жизнь тоже страдаю (( парням же нравятся низенькие, глупенькие большетити.
Я никак не вписываюсь. Рост 178 см. При этом всегда маленькая грудь. Ну и башка умная - дифференциальные уравнения как семечки щелкала.
Первый парень был ниже меня и нет-нет да говорил "и че ты такая высокая?". При этом у меня узенько "там" - что естветсвенно при высоком росте - и у нас с ним ничо не вышло ( у него как у коня.
Но... встретила мужа - который ниже меня и не комплексует. Спрашиваю "тебя не смущает мой рост". Он отвечает "я горжусь им" ))

Петуния
#25

Нормальный у вас рост. У меня 170, у подруги 180. Ну да, она высокая, шпильки не носит, но это не мешает ей быть красивой, стройной и уверенной в себе.
И ещё совет - ищите парня выше себя, они есть и у вас непременно будет, не нужно начинать встречаться с карликом, ибо будете постоянно плакать в душе, что вы рядом с ним дылда. Проверено) в свои лет 18 я думала, что слишком высока и встречалась с парнем чуть ниже, вся извелась, что ни каблуки не одеть, ни пройтись с ним за руку спокойно. Увы, это убого, когда парень ниже... Но мои подростковые мысли давно ушли, теперь считаю свой рост прекрасным, сейчас замужем, у мужа рост 182, и это счастье, когда ты рядом со своим мужчиной можешь быть слабее, меньше и конечно носить каблуки :)
Так что, автор, счастья вам, любите себя!

Гость
#26
Высокая

всю жизнь тоже страдаю (( парням же нравятся низенькие, глупенькие большетити.
Я никак не вписываюсь. Рост 178 см. При этом всегда маленькая грудь. Ну и башка умная - дифференциальные уравнения как семечки щелкала.
Первый парень был ниже меня и нет-нет да говорил "и че ты такая высокая?". При этом у меня узенько "там" - что естветсвенно при высоком росте - и у нас с ним ничо не вышло ( у него как у коня.
Но... встретила мужа - который ниже меня и не комплексует. Спрашиваю "тебя не смущает мой рост". Он отвечает "я горжусь им" ))

О, ничего себе, я с парнем по той же причине рассталась.... Я 178, парень был 190. Правда я по жизни не очень страдаю, могу и каблуки нацепить до 10 см

Гость
#27

Вы шутите? У меня 170 и я изо всех сил пытаюсь вырасти еще хотя бы на 10 см. Мне лично становится не по себе, когда рядом парень на пол головы выше... Чувствую себя какой-то пиглицей. Это же такой кайф смотреть на всех сверху вниз. Гордости и уверенности прибавляет)) У вас кстати, 178, просто рост моей мечты, это же идеально... а вы еще и недовольны

#28

Встретить мужчину 180+ редкость? Живу в Москве, и с ростом 193 см не сильно выделяюсь.

Гость
#29
Гость

Кстати, автор, по современным меркам у вас не очень высокий рост.

+++

Х
#30
Сергей

Встретить мужчину 180+ редкость? Живу в Москве, и с ростом 193 см не сильно выделяюсь.

В Москве у нас большинство коренастые и невысокие до 175.

Гость
#31
Сергей

Встретить мужчину 180+ редкость? Живу в Москве, и с ростом 193 см не сильно выделяюсь.

+++
в Москве полно высоких мужчин.

Гость
#32
Гость

Вы шутите? У меня 170 и я изо всех сил пытаюсь вырасти еще хотя бы на 10 см. Мне лично становится не по себе, когда рядом парень на пол головы выше... Чувствую себя какой-то пиглицей. Это же такой кайф смотреть на всех сверху вниз. Гордости и уверенности прибавляет)) У вас кстати, 178, просто рост моей мечты, это же идеально... а вы еще и недовольны

+++
наверное, откуда-нибудь из села.
Либо писала маленькая))

Гость
#33
Высокая

всю жизнь тоже страдаю (( парням же нравятся низенькие, глупенькие большетити. Я никак не вписываюсь. Рост 178 см. При этом всегда маленькая грудь. Ну и башка умная - дифференциальные уравнения как семечки щелкала. Первый парень был ниже меня и нет-нет да говорил "и че ты такая высокая?". При этом у меня узенько "там" - что естветсвенно при высоком росте - и у нас с ним ничо не вышло ( у него как у коня. Но... встретила мужа - который ниже меня и не комплексует. Спрашиваю "тебя не смущает мой рост". Он отвечает "я горжусь им" ))

ну не знаю, все мои знакомые такого роста - стройные, уверенные в себе девчонки. Идут - как летят, все мужики смотрят вслед. От кавалеров отбоя нет. А вашему парню такая бы девушка ответила: это ты че такой низкий?))) Надо быть уверенной в себе и острой на язык, тогда и другие будут вас ценить, неважно при этом, какой рост.

Гость
#34
Санни

Встретить мужчину выше меня- это, конечно, редкость. Но возникает еще одна проблема. Наши высокие мужчины боятся высоких девушек, потому что привыкли к миниатюрным. Вообщем- печаль.

Не знаю, куда ни посмотри - у всех пары соответствуют их росту. Высокие - с высокими, маленькие - с маленькими, средние - со средними. Когда парень высоченный, а девушка мелкая, это смотрится карикатурно. И таких пар на самом деле мало - у людей обычно есть врожденное чувство гармонии.

Гость
#35
Х

В Москве у нас большинство коренастые и невысокие до 175.

это в основном приезжие, а среди москвичей полно парней от 185 и выше.

Гость
#36
Гость

Автор, а где вы живете? А так рост просто отличный, модельный =)

Автор, вы худая, симпатичная? Я бы на вашем месте пошла в модельное агентство, азиатка 178 - это бомба.

Гость
#37
Сергей

Встретить мужчину 180+ редкость? Живу в Москве, и с ростом 193 см не сильно выделяюсь.

Знаю модель-девушку с ростом 193, думала, таких в модельный бизнес не берут, слишком высокие - оказывается, сейчас стандарты меняются и она активно снимается, в календарях, каталогах и т. п.

Гость
#38
Гость

Автор, вы худая, симпатичная? Я бы на вашем месте пошла в модельное агентство, азиатка 178 - это бомба.

+++

Гость
#39
Гость

Знаю модель-девушку с ростом 193, думала, таких в модельный бизнес не берут, слишком высокие - оказывается, сейчас стандарты меняются и она активно снимается, в календарях, каталогах и т. п.

Ніхрена собі!!! 193 це вже гігантизм

Гость
#40

У меня дочери 10 лет и рост 185 см , так и не беспокоемся

Гость
#41

Я собираюсь поехать на консультацию в Москву к 2 ортопедам хирургам,которые проводят операции по уменьшению роста. Если есть высокие комплексующие девушки, которые хотели бы такую операцию, мы можем поехать на консультацию вместе, пишите annypanny457@mail.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: