Гость
Статьи
Высокий рост

Высокий рост

Здравствуйте.Мне 14 лет,у меня очень высокий рост 166-167 см.В классе я самая высокая,все мои одноклассники намного ниже меня,меньше 160 см.Нет,ну даже учителя ниже меня,даже те, которые с каблуками((Не понимаю,то ли это я слишком высокая,то ли все такие маленькие....Скажите,пожалуйста а сколько вам лет и какой ваш рост?И какой средний рост для 14-летней?И плохо ли это?(

Гигантюра
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"высоковата конечно. но зато можно в баскетбол пойти."

Гость
#2

"обычный рост"

Гость
#3

"[quote="Гость"]высоковата конечно. но зато можно в баскетбол пойти.[\/quote]\n
но обычно девчонки к этому времени вырастают и больше не растут, так что нормально."

Гость
#4

"для модели хорошо"

даша
#5

null

Гость
#6

"Нормальный рост, годам к 20 будет 172-175, вполне себе обычный рост."

борщ
#7

"в 14 была 168 и не была высокой. средний рост"

Кира
#8

" Я в 14 170 см, не парься"

Гость
#9

"Это средний рост, к тому же вы скорее всего больше не вырастите, так что даже не парьтесь. "

#10

"Я в этом возрасте тоже была одной из самых высоких, а потом многие меня переросли, а я так и осталась 165"

гость
#11

Я после 9 класса больше не выросла)

Алла
#12

в 14 я была 175, так и осталась. Вы невысокая совсем

Гость
#13

Какой же это высокий рост-то?

Это - средний, причем даже не верхняя его граница.

Оля
#14

"Я в 15 была 170 где-то, сейчас мне 20, с тех пор я почти не выросла) Я тоже раньше очень комплексовала из-за роста, думала, что каблуки никогда не смогу носить, а когда пошла в универ все изменилось :)) Это в школе какие-то все недоростки были :)) "

Гость
#15

Я лет до 15 была ниже подружек, потом как вымахала сразу до 1,75, а они так больше и не выросли. Деточка, не волнуйся, высокой быть всяко лучше.

Локи
#16

Вы невысокая, автор. У меня в вашем возрасте было 172 см. Сейчас мне 22 года - теперь 176 см.

Гость
#17

Это не высокий рост.Я в 14 уже достигла своего максимума,потом даже ниже стала.У нас многие девочки с этого возраста не выросли.

Гость
#18

я в 14 была, как и сейчас, 177. никогда не парилась. ни тогда, ни сейчас)

вероника
#19
Гигантюра

Здравствуйте.Мне 14 лет,у меня очень высокий рост 166-167 см.В классе я самая высокая,все мои одноклассники намного ниже меня,меньше 160 см.Нет,ну даже учителя ниже меня,даже те, которые с каблуками((Не понимаю,то ли это я слишком высокая,то ли все такие маленькие....Скажите,пожалуйста а сколько вам лет и какой ваш рост?И какой средний рост для 14-летней?И плохо ли это?(

Какая разница?вы дети.кто-то ростом быстрей развивается,а кто-то медленей. Может ты еще на 5 см выростешь за пол года и приостановишься,а они начнут быстро расти. На учителей не обращай внимание. Смотри на людей на улице. Попробуй пойти на модель учиться.

у
#20

Мне 13 я в 6 классе, т.к в школу пошла в 8 лет, рост 168см. Все девочки из 7 выше меня некоторые на пол головы, да и в классе я не самая высокая есть еще девочка моего роста ей тоже 13 и большинство мальчиков примерно моего роста, ну, может быть, на несколько см ниже.У вас, что школа для карликов?

Тина
#21

у меня подруга была такого же роста в Вашем возрасте, тогда это казалась очень высокой. Но больше не выросла, и в нашей компании она еще маленькая считается

Автор.
#22

мне 12 , рост 165

Гость
#23

Мне 15, рост 168. Не переживай) Это нормально))

Гость
#24

У дочери с 13 лет - 174. Сначала переживала, потом забила, а потом и одноклассники подтянулись. Я сама-176.

Гость
#25

Меньше 170 - совсем не очень высокий рост и совсем не повод для комплексов.

макс
#26

"ну не знаю мне 14 и у меня 159.по планке 3 с конца из 10(МАЛЬЧИКОВ)другие чуть выше на 1-3см.я не комплексую.а может я мелкий\n
\n
\n
\n
"

Багровска
#27

У меня однокласница 180, успокойся.

Твой рост - вполне себе средненький и нормальный х))

Marina
#28
Гигантюра

Здравствуйте.Мне 14 лет,у меня очень высокий рост 166-167 см.В классе я самая высокая,все мои одноклассники намного ниже меня,меньше 160 см.Нет,ну даже учителя ниже меня,даже те, которые с каблуками((Не понимаю,то ли это я слишком высокая,то ли все такие маленькие....Скажите,пожалуйста а сколько вам лет и какой ваш рост?И какой средний рост для 14-летней?И плохо ли это?(

Marina
#29

Мне тоже 14 и рост у меня 169 , я думаю это нормально

Гость
#30

Не переживай,мне 11 рост 168. И я знаю,да и мама говорит,что я потом остановлюсь рости,а все остальную быстро будут рости!

Гость
#31

хочешь прикол? мне 14, рост 178)

#32

Мне 16, рост - 174. Росла до 15 лет, примерно, потом остановилась) Не переживайте, автор, рост просто прекрасный:)

Гость
#33

В 14 лет я бы сказал самый необычный период— у кого–то уже 175, а кто–то пока 147;)

Гость
#34

14 лет я бы сказал самый необычный период— у кого–то уже 175, а кто–то пока 147;)

Гость
#35

Автор, ну ты чего? Вот я в твои годы была на 10 сантиметров выше, сейчас я 177. Ну бывает! Зачем тебе комплексы?

Девушка
#36

Хороший рост. главное- чтобы не полненькая была

Julia
#37

Мне 12, мой рост 169,5. Вот это я понимаю проблема, а в 14 164-167 не очень то и много

Гость
#38
Гигантюра

Здравствуйте.Мне 14 лет,у меня очень высокий рост 166-167 см.В классе я самая высокая,все мои одноклассники намного ниже меня,меньше 160 см.Нет,ну даже учителя ниже меня,даже те, которые с каблуками((Не понимаю,то ли это я слишком высокая,то ли все такие маленькие....Скажите,пожалуйста а сколько вам лет и какой ваш рост?И какой средний рост для 14-летней?И плохо ли это?(

Зайка, во-первых, это абсолютно НЕ высокий рост. А даже если будет высокий - это не наказание, а подарок судьбы. Когда станешь старше, ты это обязательно сама поймешь.

Ксю
#39

У меня вообще в 14 рост 177, успокойся

SH
#40

Поверь это не высокий. У меня в 13 лет рост 174.

Анастасия
#41

Это невысокий еще
Вот у меня в 14 лет было 168, а сейчас(15лет) 171
И причем выросла я только за 1 месяц(летом в лагере на турниках висели каждый день, я просто хотела, чтобы со спиной проблем не было. Проблемы остались, а спина вытянулась)
Лучшеб не висела:((( так обидно теперь:( нам , высоким , за каждый см обидно… :((

Гость
#42

Блин, люди я мечтаю о росте хотяб 168 - 170!
По-моему замечательный рост! не то, что мой 160.

Ковер
#43

Мне тоже 14 и мой рост тоже 167 :D
Но мои многие одноклассники такого же роста или выше, так что мне все нормально.

Крис
#44

Поверь, у тебя хороший рост. Подрастешь-будешь еще повыше, для девушки это очень красиво.В твоем возрасте я примерно такая же было,сейчас мне 19 лет и мой рост 178 см, и я этим горжусь.Согласись, что это гораздо лучше, чем быть карлицей. Слишком низкий рост, особенно для взрослых девушек-это убого. 150-165 см роста в 21 веке это смотрится глупо и некрасиво,особенно, когда девушка идет с парнем и она ему где-то подмышкой, то ли сестра младшая, то ли дочка, а если девушка еще выглядит взросло, но с ростом ребенка-это ужас как несуразно и несколько даже неприятно смотреть. Сейчас стандарты красоты изменились, высокий рост для девушек-это 180 см, средний рост от 170 см до 180 см, маленький рост 160-170, а ниже-это уже карлики. Ушли те времена, когда мелкие были в моде. А ты гордись, потому что высокий рос для девушки честь, а метров с кепкой не перечесть)

Гость
#45

Я в 12 лет была 170,, в 14- 178.... мне это доставляло много проблем...(и не пишите, что высокий рост-это круто,,. )... высокий-да... но я была длинной... и в школе выше всех на голову..даже выше учителей..(учителя-мужчины ..были со мной одного роста).. но ведь я девушка.... Иду по улице... и сама понимаю..что я выше толпы на голову... Короче комплексы жуткие были,.. еще и р-р ноги 41... и полновата с большими бедрами.............жить не хотелось... Потом родители помогли ( диетологи,.спортзал)... и я скинула 20 кг.... рост конечно остался 178....р-р ноги 41.... кость крупная.... все так-же я выше толпы.. но жить уже можно

#46

Знаешь такая же проблема, только мне 13. Рост 168см. В классе не самая высокая, но немного комплексную из-за парней. Все мелкие 165см максимум. Стараюсь принять и жить дальше, все равно ничего не изменить!!!!

#46

Я в 13-14 стремительно росла. Сейчас 15 лет. Рост 168. Надеюсь остановится уже . Не хочу высокий рост. Слышала, что после мс рост остановится. Не переживай

Гость
#48

А я никогда не парилась, что самая высокая в классе и полная. Каблуки обожаю, в свои 38 рост 179см. От мужиков отбоя нет и все намного моложе меня.

Гость
#49
у

Мне 13 я в 6 классе, т.к в школу пошла в 8 лет, рост 168см. Все девочки из 7 выше меня некоторые на пол головы, да и в классе я не самая высокая есть еще девочка моего роста ей тоже 13 и большинство мальчиков примерно моего роста, ну, может быть, на несколько см ниже.У вас, что школа для карликов?

ого, в шестом классе мальчики от 160? ***. у нас одни карлики, большинство только на чуть-чуть выше самой низкой девочки в классе

Гость
#50

у вас в классе карлики учатся если ты с этим ростом намного выше всех? у нас в 7 классе все такого роста практически

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: