Гость
Статьи
Кто и как избавился от …

Кто и как избавился от целлюлита?

Всем здравствуйте! Пишу о наболевшем! Уже много лет борюсь с целлюлитом и конца и края не вижу! мне 31 год , при росте 165 вешу 56 кг, вроде это не много, регулярно занимаюсь спортом, правильное питание в основном, но при всем при этом у меня страшный целлюлит! что я только ни делала! и силиконовые банки, от которых у меня вылез варикоз, и обертывания , но они дают лишь временный эффект, и бассейн с сауной, абсолютно ничего не помогает! может кто ниб избавился от него? расскажите пожалуйста

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нереально вроде

Сюся
#2
гость

нереально вроде

Всё реально покупаете мезороллер для тела и каждый день вечером водите им, я в свое время что только не делала, и крема, и массаж, и банки, и тренажёр с красной лампой, хотя явно его у меня не видать только при сжатии, сейчас после мезороллера идеально гладкая кожа)

Гость
#3

Автор расскажите про вар коз и банки?
Одна знакомая пп и спорт но помогли ей как раз банки
Лично я делаю растирание-массаж махповым полотенцем, чтобы не тпавмировало кожу
А также иппликатор Кузнецова сижу на нем по 15 минут каждые неск часов
И ещё оч помогает именно растяжка и упражнения по типу йоги
Хочу банки добавить
Массаж и иппликатор как будто разбивают эту ткань бугоы сиановятся меньше и более равномерно тело на ощуп а вода уходит тоже прогресс есть
От растяжки оч подтяг вается именно тело, силовые мне такого эффекта не давали
От питания разницы не вижу ем жирное и жареное и солёное периодически, только сладкое не ем
Когда была на диете жёсткой целлюлит был, я тогда и спортом много занималась, никакой разницы
От веса тоже не зависит, бывает поправлюль на кило, а целлюлит даже как меньше и наоборот.
Это проблема все таки состояния тканей, и главное - тело такое, какие условия для него существуют, перестанете поддерживать, оно подстроиться и целлюлит вернётся

Гость
#4
Сюся

Всё реально покупаете мезороллер для тела и каждый день вечером водите им, я в свое время что только не делала, и крема, и массаж, и банки, и тренажёр с красной лампой, хотя явно его у меня не видать только при сжатии, сейчас после мезороллера идеально гладкая кожа)

И какой вы купили? Сколько по времени прорабатывать нужно?

Китя
#5

Да простой купила за 700 р. Результатом очень довольна, попробуйте не пожалеете я и живот им делаю))

Китя
#6
Гость

И какой вы купили? Сколько по времени прорабатывать нужно?

Каждый вечер в течении часа просто вожу им

Алена
#7

У меня такие же параметры, как и у Вас. Я на на пп и зал 2 раза в неделю (хотелось бы 3, но дочу не с кем так много оставлять). Целлюлит есть, но уже меньше. Мне все таки помогают обертывания с гелем от хорсфорс, после баночного массажа. Кожа стала подтянутой и более упругой.

Кариша
#8

Сколько бы спортом не занимались, если питаетесь не здоровой пищей, то от целлюлита никуда не убежите.

Гость
#9

и я такая же. что только не пробовала и питание вроде наладила(((

Кариша
#10

Лимфодренажный массаж делаете?

Гость
#11

тот что щеткой специальной? неа, мне больно.

Гость
#12

Его не обязательно щеткой делать. Мне тоже она не зашла. Возьмите в аптеке лимфодренажный скраб horse force. Мне он больше всего нравится.

Гость
#13

спасибо, а как им правильно пользоваться не подскажите?

Гость
#14

Да просто наносите немного на сухую кожу, и массирующими движениями идете от пяток и вверх по телу.

Гость
#15

ага, поняла. буду пробовать)))

Гость
#16

Стараюсь по мере возможности заниматься спортом, придерживаюсь диеты, утром зарядка обязательна, но целлюлит все равно присутствовал на моем теле, не могла никак от него избавиться. Записалась на моделирующий массаж в клинику Селин, меня направили к массажисту Конаневич Владимиру Григорьевичу. Очень прогрессивный специалист, использует в работе различные методики и массажные и аппаратные. У меня ситуация исправляется, фигура преобразилась, красивая талия, стройные ноги, целлюлита почти не осталось.

Гость
#17
Елена

Всем здравствуйте! Пишу о наболевшем! Уже много лет борюсь с целлюлитом и конца и края не вижу! мне 31 год , при росте 165 вешу 56 кг, вроде это не много, регулярно занимаюсь спортом, правильное питание в основном, но при всем при этом у меня страшный целлюлит! что я только ни делала! и силиконовые банки, от которых у меня вылез варикоз, и обертывания , но они дают лишь временный эффект, и бассейн с сауной, абсолютно ничего не помогает! может кто ниб избавился от него? расскажите пожалуйста

Эта маска отлично сжигает жир. В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом, в аптеке беру в серии horse force

Гость
#18

К сожалению, целлюлит-это такая вещь с которой не получится так, что убрал и все: можно кушать что угодно, не заниматься спортом и тд, состояние кожи надо поддерживать регулярно. Мне очень хорошо помогает спор в сочетании с обертыванием, но так как есть склонность к варикозу, то обычные обертывания нельзя делать, поэтому делаю с охлаждающим эффектом, покупаю у проф марки- дают отличнейший эффект.

Гость
#19
Гость

К сожалению, целлюлит-это такая вещь с которой не получится так, что убрал и все: можно кушать что угодно, не заниматься спортом и тд, состояние кожи надо поддерживать регулярно. Мне очень хорошо помогает спор в сочетании с обертыванием, но так как есть склонность к варикозу, то обычные обертывания нельзя делать, поэтому делаю с охлаждающим эффектом, покупаю у проф марки- дают отличнейший эффект.

А что за фирма и как часто делаете обертывания?

Гость
#20
Гость

А что за фирма и как часто делаете обертывания?

покупаю охлаждающее обертывание Аравия органик, делаю сначала курс (одна-две процедуры в неделю) из 10 процедур, потом 2-3 месяца перерыв и снова повторяю, эффект очень хороший и кожа всегда поддерживается в отличном состоянии.