Гость
Статьи
Мужская эпиляция

Мужская эпиляция

Добрый вечер. Как вы относитесь к бритью мужских интимных зон? Нравится ли вам когда мужчина бритый "там"? У меня раньше были знакомые мужчины которые рассказывали что небритые к девушке не полезут. Я например нейтрально отношусь к мужской растительности(правда не потерпела бы длинной бороды и мохнатости на спине).

Лиана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Спокойно отношусь. Главное, чтобы не вонял :D

#2

Посмотрите на герцогиню Маргариту Маульташ, и ни че как то замуж вышла и ребенка родила, еще и любовник был и не один.

#3

Нравится , когда мужчина ухоженный и не обезьяна. Не люблю растительность

#4

Мужчина чем ближе к природе тем больше он все таки напоминает мужчину, об этом вам расскажет популярность сериала игра престолов, как раз там очень хорошо показаны мучжины в эпоху средевековья и ланный сеииал очень популярен в наше время, вот и ответ

Гость
#5

а небритые мужские подмышки? беее

#6

Отвратительно. Полное отсутствие мужественности и какое-то гейство

Писий мех
#7

С эстетической точки зрения не вижу разницы между женскими мохнатыми подмышками/лобком и мужскими. А с точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию делать важнее (пах и подмышки), потому что они потеют в 2 раза интенсивнее женщин. Элементарная гигиена.

Тающая зефирка
#8

Для меня лишние волосы это асексуально. Если женщины должны удалять волосы, для мужчин справедливо тоже самое.

#9

Лично я регулярно удаляю волосы и в зоне бикини (полностью), и на ногах, и на груди и животе. Мне нравится гладкая кожа, особенно на ногах, да и ухаживать за ней можно нормально, скрабы, пилинги.

Ева
#10
Ъеъ

Спокойно отношусь. Главное, чтобы не вонял :D

Не знаю почему, но у меня правда иногда вызывает отвращение повышенная волосатость у мужчин. Конечно проблема скорее всего во мне, но я всегда говорю об этом своим партнерам, поэтому недопонимание бывает редко. Сейчас каждый месяц ходим на шугаринг с парнем, вроде не жалуется, на всякий случай покупаю Акриол Про, чтобы снизить боль, хотя я и сама люблю им пользоваться, процедура сразу же становиться комфортнее и спокойней.

Анастасия
#11

Я просто терпеть не могу такое. Во-первых это очень не гигиенично, а во-вторых не эстетично. Конечно, донести это до своего молодого человека достаточно сложно, но вот мой уже привык. Сейчас вместе ходим на шугаринг где-то раз в месяц, покупаю ему Акриол, обезболивающий крем, а то он тот еще ребенок, боль вообще терпеть не умеет.

Женечка
#12

У мужчины мне очень не нравятся волосатые подмышки, спина и ягодицы. Убирать волосы там полностью. Грудь-живот - там лёгкая волосатость даже хороша. Ноги-руки без волос - б-р-р, совсем выбритый лобок на фоне волос на животе и ногах - прикольное светлое пятно, но лучше не надо. Если при этом делается как бы глубокое бикини (вокруг МПХ и в междупопии), то супер.
В нашей паре обдираюсь до состояния пупса только я, а у мужчины должна быть зональная волосатость, в меру.
И, да, лучше не бритвой, мне его наждачки на лице хватает.
С его слов, по болезненности не так уж и печально, одно местечко на теле есть, где да, неприятно, остальное как массаж. Ну, почти как))

Женечка
#13
Ireyshen

Посмотрите на герцогиню Маргариту Маульташ, и ни че как то замуж вышла и ребенка родила, еще и любовник был и не один.

А Наденька Крупская? Уж на что не красавица была, а какого парня себе отхватила!)))