Гость
Статьи
Мужская эпиляция

Мужская эпиляция

Я обращаюсь к девушкам, скажите пожалуйста! Мужчина должен сбривать свой пах, и всем ли девушкам нравятся делать минет. Они от этого получают удовольствие или возбуждение, или они это делают, чтобы угодить своему партнёру?

10 ответов
Последний — Перейти
666
#1

главное брей oчкo, а то через заросли неудобно e6aть

#2

1. Не обязательно
2. Кто как

#3

Я своего приучила- сама эпилирую свою нежность, взяла на стыд.

#4
Таня

Я своего приучила- сама эпилирую свою нежность, взяла на стыд.

А каким способом их лучше удалять? Я как-то раньше их убирал обычным бритвенным станком, но очень больно и чувствовал сильное раздражение. Поднимать об этом разговор с женой мне даже стыдно, просто в целом хочется понять, у женщин вызывает отвращение, когда у мужчин там заросли. Ведь по природе у мужчин везде должны быть волосы

Гость
#5
Tramp45

А каким способом их лучше удалять? Я как-то раньше их убирал обычным бритвенным станком, но очень больно и чувствовал сильное раздражение. Поднимать об этом разговор с женой мне даже стыдно, просто в целом хочется понять, у женщин вызывает отвращение, когда у мужчин там заросли. Ведь по природе у мужчин везде должны быть волосы

У женщины там тоже по природе должны быть волосы. Так что - либо природа, либо эстетика. :)

Гость
#6
Tramp45

А каким способом их лучше удалять? Я как-то раньше их убирал обычным бритвенным станком, но очень больно и чувствовал сильное раздражение. Поднимать об этом разговор с женой мне даже стыдно, просто в целом хочется понять, у женщин вызывает отвращение, когда у мужчин там заросли. Ведь по природе у мужчин везде должны быть волосы

Вы прости нищеброд. У богатых папиков и волосатые сосут аж чавкают и очко ликуют с джунглями.

Гость
#7

Фу такие вопросы писать. Девочки а вам самим не стыдно. Тут какую не возьми каждая первая еbется в зад и сосет не бритый член с удовольствием

Зажигалка
#8

Нужно брить член и яйца, а на лобке можно коротко подстригать. Так эстетичнее! Минет любят делать не все, но мне нравится.

#9
Tramp45

А каким способом их лучше удалять? Я как-то раньше их убирал обычным бритвенным станком, но очень больно и чувствовал сильное раздражение. Поднимать об этом разговор с женой мне даже стыдно, просто в целом хочется понять, у женщин вызывает отвращение, когда у мужчин там заросли. Ведь по природе у мужчин везде должны быть волосы

Мне заросли не нравятся. Не у меня, не у моего мч. Удаляем эпилятором.

#10
666

главное брей oчкo, а то через заросли неудобно e6aть

По себе знаешь?😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема