Гость
Статьи
Размер пениса

Размер пениса

Какой размер пениса считается идеальным?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

18 вроде. А че, не растет?

Гость
#2

У мамки своей спроси, она расскажет.

Капитан Очевидность
#3

Кого то в гугле забанили? )) Там есть эта статистическая информация.

#4
Гость

18 вроде. А че, не растет?

У меня гораздо меньше

Гость
#5

16-18 и потолще))

Гость
#6

Нормальный 14-16 см. Но главное твердый стояк и умение пользоваться.

Гость
#7
Гость

Нормальный 14-16 см. Но главное твердый стояк и умение пользоваться.

берешь в левую руку и тихо водишь ей туда сюда, особого умения не нужно, главное клавиатуру не забрызгать😜

Гость
#8
Гость

У мамки своей спроси, она расскажет.

лучше у папки он тебе ремня всыпет😀

Зая
#9

18 как раз!!!

Гость
#10

Автор, что означает 45 в Вашем никнейме? Если возраст, то Вам нужно думать не о размере пениса, а о размере пенсии.

Гость
#11

ну што за тупые вопросы
средей женсчене хватает даже жалких 30см

#12
Гость

Автор, что означает 45 в Вашем никнейме? Если возраст, то Вам нужно думать не о размере пениса, а о размере пенсии.

Это размер моего бицепса, до Дениса Цыпленкова у которого размер бицепса 61 см я врядли дотяну, но я к этому стремлюсь. А что касается пенсии, то мне рановато пока. Мне 31 год и ещё есть порох в пороховнице, тем более я живу в горах и здесь мужики могут даже в 60 могут дать...

Фархад
#13

У меня 23см. Жоны не жалуюсь!

Гость
#14
Гость

ну што за тупые вопросы
средей женсчене хватает даже жалких 30см

хачу такую член

Гость
#15

Мне 35 лет. Измерял пенис линейкой, эрекция 14 см (до верха головки). Какой он должен быть? Если что, поддержите Меня.

#16

Чтобы в детскую ладошку помещался.

#17
Гость

Мне 35 лет. Измерял пенис линейкой, эрекция 14 см (до верха головки). Какой он должен быть? Если что, поддержите Меня.

Красава, поддерживаю, но у тебя микро-пенис.

Гость
#18
Sexy yammy

Красава, поддерживаю, но у тебя микро-пенис.

Спасибо вам за то, что откликнулись - это тоже поддержка. Я хочу его увеличить, но боюсь, например, отторжения тканей. Помогите советом. Я очень дорожу своим членом (каждый день его мою, полоскаю после каждого похода в туалет (омываю венчик, головку с уздечкой и дырочку), не забываю также мыть ствол).

Гость
#19

100000 см

Гость
#20

Главное чтобы он кончал

Гость
#21

всем мужчинам с небольшим (ну. до 12 сантиметров) пенисом рекомендую сделать обрезание. Во-первых, мало что сам пенис небольшой, так чтобы до него добраться надо еще со шкурой париться, сдвигать её, а её может быть много, в ней пенис может просто теряться. Это просто отвратительно. И утомляет очень. И во-вторых. лишенный крайней плоти пенис будет визуально выглядеть крупнее. Это тоже важно. Гигиена, чувствительность, безопасность - обо всём этом и так понятно, повторять не буду

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: