Гость
Статьи
Размер пениса

Размер пениса

Вот многие говорят, что большой мужской пенис это хорошо, а маленький-плохо. Вот я не могу понять-кто это придумал? У меня 19 см, а все девушки говорят что больно. Не одна не сказала "приятно". Это что, лучше иметь 15 см?

Дима
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТОЛСТЫЙ должен быть. Это главное. И крепко стоящий

Гость
#2

Это значит, что женщины и сами не знают, что им нужно!
Дело не в размерах, а кто и как своим болтом пользуется и не только болтом! Женщину можно довести до оргазма и вовсе без члена! Так что не парься по поводу размеров, это не решающая вещь! Бревну и 25 см не помогут, а чувственная и от 15 см кончит не один раз!

Гость
#3
Гость

ТОЛСТЫЙ должен быть. Это главное. И крепко стоящий

Верно верно!

Гость
#4

Чет давно мелкописечников не было. Щас др..ны сбегутся.

Гость
#5

Ну мало ли что больно. Пусть терпят!)))
Хотели же побольше - получите.)))

А если серьёзно - большой член это проклятие мужчины. Имей это ввиду.
Если ты не Джек - потрошитель конечно. Тогда нормально.)

Гость
#6
Гость

ТОЛСТЫЙ должен быть. Это главное. И крепко стоящий

Женщинам всё равно не угодишь. )))

Гость
#7

Размер отличный, теперь осталось научиться им пользоваться, чтоб он приносил пользу, а не вред))

Гость
#8
Гость

Размер отличный, теперь осталось научиться им пользоваться, чтоб он приносил пользу, а не вред))

Надеюсь вы про зачатие говорите?)

Автор
#9

У меня 15 см, в обхвате 14, бабы ниче не говорили по край не мере сами, только если сам спрашивал то всем хорошо, спрашивал получали ли оргазм, иногда говорили да иногда нет.
Единственно абсолютно все говорили что больно когда их ноги были у меня на плечах.

Гость
#10

У меня 45см

Гость
#11

Ну вот и 14 в обхвате выполз. Давно не было

Зануда
#12
Гость

У меня 45см

Ой, мамочки, у кого-то лучевая кость вместо члена. Спасибо хоть не берцовая.

Гость
#13

А он у вас стоит? Это важно, чтобы стоял.

Гость
#14

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха - что такое хорошо и что такое плохо

Гость
#15

Не большой, а средний когда хорошо. У тебя кстати автор не такой уж и большой если 19 см. А больно потому, что ты не умеешь входить нормальному в женщину, нежно надо, не спеша. Подготовь ее хоть для начала хорошо, сделай куни что ли.

Гость
#16

То что женщины якобы мечтают о мужчинах с большим членом-это просто бред.Посмотрите физиологию,точка G находится недалеко от входа во влагалище,так какое удовольствие женщина может получить,если ей кувалдой долбить по шейке матки,там нет рецепторов удовольствия никаких,зато до эрозии можно довести.

Автор
#17

Кстати, скажу как женщина. Размер не играет большой роли, главное чтоб не тонкий)) Зона во влагалище не имеет нервных окончаний, поэтому не привязывайте свой размер и оргазм женщины. Оргазм это единаня система, девушку можно довести до оргазма просто лаская клитор, тем же самым членом. Не пытайтесь проткнуть женщину))) Никакого толка в этом не будет. Но проживя 5 лет в отношениях, вас уже не будет беспокоить эта тема)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Молодец,похвастался