Гость
Статьи
Меня трясет по утрам, …

Меня трясет по утрам, в чем причина?

Симптомы: По утрам слабость, трясет сильно, частый пульс, голова мутная, немного подташнивает, настроение очень плохое, кажется, что жизнь - г...вно и т.д. Также болит желудок и хочется съесть коня. Прихожу в себя только часам к 2 дня, когда хорошо поем. Из диагнозов есть гастрит, но видимо еще какое-то заболевание. Также нарушен менструальный цикл, задержки, сдаю анализы сейчас на гормоны. Я просто не знаю, что проверить и к какому врачу идти. В поликлиниках очередь к терапевту, ждать еще неделю. И там на всех по 12- 15 минут, много народу. Подскажите, что это может быть, кроме гастрита, может сердце проверить?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше алкогольничать надо, курить бросьте. Прогулки пешком на свежем воздухе, сбалансиррванное питание. Держите вес в норме.

Гость
#2

Сдайте кроме гормонов еще сахар,его скачки дают срывы,плохое настроение,усталость...и много чего сходите к эндокринологу

#3

Проверьтесь на сахар.

гость
#4

идти к терапевту, а он решит что проверить.

Гость
#5

Депрессия. Лечите своё сознание

Матильда
#6

Снизить до минимума сидения в интернете, просмотров телевизора один негатив. Рано ложиться спать, не общаться с не приятными людьми, кушать вечером без хлеба,.

Гость
#7

В первую очередь проверьте щитовидка, сдайте кровь на гормон ТТГ.

Гость
#8
гость

идти к терапевту, а он решит что проверить.

100 раз ХА! Я пока сама не начала изучать свои симптомы, терапевт советовала, грубо говоря, подорожник прикладывать. Как только Я начала ее просить сдать такие- то анализы. направить на рентген, она сразу начала назначать. И это Москва. Ах, да, участковый терапевт - среднеазиатка какая-то.
Автор, просите терапевта сдать кровь на сахар, на гормоны щитовидки + общий анализ крови. Возможно, вас колбасит из-за этого. Попросите сделать рентген шейного отдела. Возможно, у вас с позвоночником в этом отделе проблемы. Кардиограмму сделать тоже не помешает.
Идеально- сделать МРТ шейного и верхнегрудного отделов, МРТ мозга. Сделать узи сосудов шеи. Сдать кровь на биохимию.

гость
#9

на интоксикацию похоже

гость
#10

Анализы можно сдать в лаборатории и потом с результатами идти к врачу, комплексный на гормоны щитовидной железы, и то что выше написали.

Гость
#11
Гость

Сдайте кроме гормонов еще сахар,его скачки дают срывы,плохое настроение,усталость...и много чего сходите к эндокринологу

Вот-вот,полностью поддерживаю,сахар скачет

Автор
#12

Сахар в норме, согласно общему анализу крови. Алкоголь не пью, только курю сигареты. Это могут быть симптомы рака?

#13

Меня по вечерам трясет, скачок глюкозы
Что-то с сахаром
Мне помогает горячий сладкий чай

#14

У меня тоже такое когда сахара не хватает, начинает трясти, сердце сильно бьется и тд... сдавала кровь на толерантность к глюкозе был низкий сахар.

Гость
#15
Автор

Сахар в норме, согласно общему анализу крови. Алкоголь не пью, только курю сигареты. Это могут быть симптомы рака?

Бросьте курить, я же вам уже написала! От этого может быть много проблем и рак горла гортани, и инфаркт, и инсульт.

Гость
#16

У меня от недосыпа такое, и сахар видимо падает, иногда прямо тянет первым делом съесть пару конфет сутра.

Гость
#17

Подташнивает и тут же желание съесть коня - не очень вяжется. Обычно во время тошноты никакого аппетита.
Поддерживаю, кто написал пораньше ложиться спать и ограничить сидение в инете до поздна. Вероятно, это давление. Прогулки не помешают.

Гость
#18
Автор

Сахар в норме, согласно общему анализу крови. Алкоголь не пью, только курю сигареты. Это могут быть симптомы рака?

Не обязательно рак, но курение повышает степень риска заболеть раком - языка, неба, гортани, легких.
Вам надо обследоваться, а не придумывать себе болезни.

Гость
#19

Щитовидка ,серотонина гормона радости может еще не хватать в организме от этого жизнь гов-ном казаться может,есть надо шоколад,мороженое,бананы от этого серотонина больше в организме

Гость
#20
Гость

Подташнивает и тут же желание съесть коня - не очень вяжется. Обычно во время тошноты никакого аппетита. Поддерживаю, кто написал пораньше ложиться спать и ограничить сидение в инете до поздна. Вероятно, это давление. Прогулки не помешают.

Подташнивать может от гастрита

Лилу
#21

Сердцебиение и озноб похоже на нарушение функции щитовидки. Вообще сдайте Ттг, т3, Т4, биохимию и если боитесь рака реактивный с белок и соэ.

Гость
#22

Панические атаки, нужно проанализировать, что беспокоило и юеспокоит сейчас в жизни, выявить факторы раздражения. Я обошла всех врачей, все в норме, просто надо лечить нервы.

Татьяна
#23

Проверьте щитовидку, похоже на гипотериоз

Гость
#24

Меня трясет по утрам.гипотиреоз щитовидной железы.и нервы.мужа похоронила.сегодня на работе аж колбасит ,что еле расписался. Ещё трясет когда утром покуришь

Гость
#25

Автор, как у вас дела?

Гость
#26
Гость

Бросьте курить, я же вам уже написала! От этого может быть много проблем и рак горла гортани, и инфаркт, и инсульт.

Господи, зачем так пугать человека. У меня такие же симптомы, не курю, не пью. Сахар на тощая 5.8 , а после еды падает. Терапевт дурак ни чего не знает, действительно только как лопух пиложить посоветовать ему нечего. Гормоны в порядке. Я думаю, это все же от не досыпа и не правильного питания. Но все же лучше сходить к врачу, лучше хорошему, поспрашивайте, может кто подскажет по опытнее.

Гость
#27
Гость

Меньше алкогольничать надо, курить бросьте. Прогулки пешком на свежем воздухе, сбалансиррванное питание. Держите вес в норме.

ответ-"не в кассу"...не курю,не пью всю жизнь. симптомы такие же!

Гость
#28

Это, скорей всего, тревожное расстройство, психические и неврологические проблемы. У меня тоже самое. Назначили антидепрессанты, лечение очень длительное, от полугода до года. 1 таблетка в день, у меня" селектра", помогать начнет со 2-4 недели

Гость
#29
Гость

Подташнивает и тут же желание съесть коня - не очень вяжется. Обычно во время тошноты никакого аппетита.
Поддерживаю, кто написал пораньше ложиться спать и ограничить сидение в инете до поздна. Вероятно, это давление. Прогулки не помешают.

У меня схожие симптомы и то что вы говорите,что не вяжется тошнота и конь,дак это так и есть,в кишках урчит от голода,а на кухню захожу,от вида еды или даже не еды,а запаха,все подкатывает тошнота,аппетита нет практически до вечера,а потом как то приходит аппетит

Гость
#30
Гость

Меньше алкогольничать надо, курить бросьте. Прогулки пешком на свежем воздухе, сбалансиррванное питание. Держите вес в норме.

я и не пью и не курю, гуляю вечервми, ем здоровую пищу, но это не спасает. Как мне сказали, это гормоны и , возможно, щитовитка

Гость
#31

Вегето сосудистая дистония. Сделайте МРТ и идите к хорошему невропатологу

Гость
#32

Сам уже 2 года чувствую как вы, не возможно на работу идти, но иду, все смотрят, трясутся руки и сам еле иду, итог пропускают и к 12.00 всё проходит. Тут организму скорее всего не достаток питания, гастрит не причём и витамины пейте и если на работе не дают нормально поесть или как обычно у нас пол часа в сутки, жалуйтесь санитарному врачу Онищенко, а то так и умрём.

Гость
#33
Гость

Меньше алкогольничать надо, курить бросьте. Прогулки пешком на свежем воздухе, сбалансиррванное питание. Держите вес в норме.

По утрам трясёт слабость и не сильная тошнота самое главное сильна Хочется спать и к тому что я не курю и не пью но есть избыток веса 150 кг

Гость
#34

паническое расстройства.

Гость
#35
Гость

Меньше алкогольничать надо, курить бросьте. Прогулки пешком на свежем воздухе, сбалансиррванное питание. Держите вес в норме.

Я вообще не пью не курю с утра весь день в сарае и тоже такая проблема,трусит тошнит голова болит съесть охота коня

Гость
#36

Я же не пью и не курю,симптомы такие же. Низкий сахар, подозрение на щитовидку, надо пройти УЗИ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Гормональный фон. Нужен гинеколог эндокринолог

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: