Гость
Статьи
Стоматологический …

Стоматологический туризм в Рязань

Есть проблемы с передним зубом (депульпированный, потемневший) + кривые. Т.е просто коронку не поставишь. Нужно выпрямлять + коронка. Боюсь, что в Москве такое удовольствие финансово не потяну. Вот думаю, не податься ли в Рязань. У кого есть опыт? Оказалось ли это эффективным решением? И вообще, есть ли те, кто в возрасте за 30 смог выпрямить зубы без их обратного искревления/разъезжания? Спасибо.

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему именно в Рязань?

Гость
#2
Гость

А почему именно в Рязань?

В Рязани для зубов климат хороший и почва. Растут как железные, сносу им нет.

Гость
#3

Если потом какие осложнения- тоже в Рязань мотаться?

Гость
#4
Гость

В Рязани для зубов климат хороший и почва. Растут как железные, сносу им нет.

Аааааа! Так вот в чем дело. Будем знать ,где новые зубы отращивать. Спасибо)))

Евгения
#5

К Москве близко и дешевле. Туда можно за 700 руб доехать. Стоматологический туризм давно обсуждается. Вот и хотела выяснить, кто реально этим пользовался.

Гость
#6

У меня коллега с мужем, например, на Украину ездили (до всех военных событий) и им вся стоматология обошлась в 5 раз дешевле чем в Москве (да-да, это с проездом и проживанием). Но Украина слишком уж далеко :).

Евгения
#7

Про Украину - это мой коммент

Гость
#8
Евгения

К Москве близко и дешевле. Туда можно за 700 руб доехать. Стоматологический туризм давно обсуждается. Вот и хотела выяснить, кто реально этим пользовался.

Я.)) Живём во Франции, зубы мужу в Москве делали.

Оле
#9

В Минск приезжайте. У нас очень хорошо делают, дипломов купленных практически нет.

Сергей
#10

При необходимости ездим в Рязань, в "Апломб". Всей семьей. Хорошие врачи, нам всем нравятся. Цены не сравнить с домашними(Москва).

Гость
#11
Оле

В Минск приезжайте. У нас очень хорошо делают, дипломов купленных практически нет.

Дайте рекомендацию, пожалуйста.

Natly
#12

А я рекомендую Рязань по личному опыту. У нас там семейный стоматолог теперь, муж импланты устанавливал, а я пока обошлась просто лечением. Кому интересно, спрашивайте, расскажу подробнее.

Гость
#12
Natly

А я рекомендую Рязань по личному опыту. У нас там семейный стоматолог теперь, муж импланты устанавливал, а я пока обошлась просто лечением. Кому интересно, спрашивайте, расскажу подробнее.

Здравствуйте, у кого ставил импланты? Если можно ответьте в WhatsApp 89267527754

Гость
#13
Natly

А я рекомендую Рязань по личному опыту. У нас там семейный стоматолог теперь, муж импланты устанавливал, а я пока обошлась просто лечением. Кому интересно, спрашивайте, расскажу подробнее.

Ой, а порекомендуйте врача или клинику, можно в вацап + 79636767696

Гость
#14
Natly

А я рекомендую Рязань по личному опыту. У нас там семейный стоматолог теперь, муж импланты устанавливал, а я пока обошлась просто лечением. Кому интересно, спрашивайте, расскажу подробнее.

Подскажите адрес Вашего стоматолога, пожалуйста - очень большой объем работы у меня, и лечение и протезирование. хочется и качественно и по цене приемлемо. Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Natly

А я рекомендую Рязань по личному опыту. У нас там семейный стоматолог теперь, муж импланты устанавливал, а я пока обошлась просто лечением. Кому интересно, спрашивайте, расскажу подробнее.

порекомендуйте пож. врача в Рязани, What's up - 8 926 394 90 19

Форум: Здоровье
Всего: 192 917 тем
Новые темы за неделю: 529 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема