Как часто можно ходить, чтобы без особого вреда для здоровья? Люблю загар, летом загораю хорошо, но зимой опять кожа белеет. Хочу ходить в солярий, чтобы поддерживать загар. Достаточно ли будет 1 раз в неделю если буду ходить?
Это не стоит того, поверьте. Хуже солярия только кератин
Маша
[1573582215]
#2
Гость
Это не стоит того, поверьте. Хуже солярия только кератин
Нет не достаточно, даже мне смуглой от природы этого не достаточно, мулаткой я была когда 3 -4 раза в неделю ходила по 6-9 минут,но я без кремов всяких там, потом длинный перерыв, а сейчас финансы позволяют ходить два раза в месяц и результат просто мини оттенок все и ничего более.
Гость
[528797115]
#3
Чтобы с нуля нагнать загар, я ходила сначала 3 раза в неделю по 6-7 минут в течение 3-х недель, сейчас хожу один раз в неделю на 10 минут, чтобы поддерживать тон.
Гость
[744798305]
#4
У меня знакомый хирург-онколог. Они с женой не загорают вообще никогда. Даже летом на курортах прячутся от солнца. Она белая-белая круглый год. Говорят, зная обо всех рисках - никогда. И я уже начинаю проникаться его философией. :) Автор, лучше вместо солярия лишний раз сходите в спортзал.
Гость
[217603405]
#5
Ой автор, ладно тело, самой нравится загорелое, но лицо... прячьте любой ценой. Даже не загар, а просто пребывание под солнцем/лампами уже старит кожу, запускает необратимые процессы старения и вредит здоровью. Загар сойдёт а повреждения остаются навсегда, потом вылезет в виде пигментных пятен, морщин и обвисшего овала лица. Красиво, но не стоит того, особенно на лице где можно за 2 минуты бронзером загар нарисовать.