Гость
Статьи
Растяжки.

Растяжки.

Хотела бы проконсультироваться с вами на такую тему, как – растяжки. Не знаю чем лучше удалять, так как попробовала уже много средств, но особо ничего не помогло, лишь деньги трачу впустую( Поделитесь, сталкивались ли вы с такой проблемой, если да, то как избавились?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Мумиё+Кофе + гель для душа. Ежедневно на влажную кожу скрабирование на проблемные зоны ( и потом душ) , после хороший крем для тела. через 2-3 месяца практически незаметны

Гость
#2

Нет. Не избавилась. Пробовала и бадягу, и уксус, и кремы...а сердце верит в чудеса...

Гость
#3

ой, знакомая проблема, на самом деле. У меня они тоже есть. Пробовала мазь, но так же как и вам ничего не помогло

Гостья
#4

Растяжки удалить невозможно. Это шрамы, их можно только отрезать скальпелем, например при пластике живота.

Гость
#5

У меня растяжки с подросткового возраста, во время созревания появились. никогда не пыталась от них избавиться, вообще не заморачиваюсь на эту тему. Ну есть и есть, совершенно не мешают.

Гость
#6
Гостья

Растяжки удалить невозможно. Это шрамы, их можно только отрезать скальпелем, например при пластике живота.

+угу, знаю женщину с растяжками, она была худенькая, а потом в подростковом возрасте резко располнела, появились белые, не очень красивые стрии на бёдрах в основном, так она с ними и умерла, царствие ей небесное..(

Гость
#7

Никак не удалить🤷🏻‍♀️ Может только лазер и то не 100%

Гость
#8
Гость

ой, знакомая проблема, на самом деле. У меня они тоже есть. Пробовала мазь, но так же как и вам ничего не помогло

Ну не знаю, мне кажется, что это не проблема. Ну есть и есть, у многих они есть. Это нормально

Инна
#9

Мне курс лазера помог. И в принципе это средство действенное. Единственное что количество процедур разное потребуется в зависимости от ситуации.

Гость
#10
Инна

Мне курс лазера помог. И в принципе это средство действенное. Единственное что количество процедур разное потребуется в зависимости от ситуации.

Да понятное дело, что ничего страшного в этом нет, но, согласитесь, что красоты они не добавляют. Я с удовольствием удалила бы, знать бы как, а то тоже не хочется деньги на ветер пускать

Гость
#11
Гость

Да понятное дело, что ничего страшного в этом нет, но, согласитесь, что красоты они не добавляют. Я с удовольствием удалила бы, знать бы как, а то тоже не хочется деньги на ветер пускать

я слышала, что есть какие-то массажи, с помощью которых можно их убрать. мол, можно самой делать

Гость
#12
Гость

я слышала, что есть какие-то массажи, с помощью которых можно их убрать. мол, можно самой делать

Сомневаюсь, что массажи помогут на самом деле. А если и помогут, то придется очень долго ждать

Гость
#13
Гость

Сомневаюсь, что массажи помогут на самом деле. А если и помогут, то придется очень долго ждать

думаю, что можно просто спортом заниматься и никаких растяжек не будет, так как кожа будет подтягиваться, а растяжки, соответственно, рассасываться

Гость
#14
Гость

думаю, что можно просто спортом заниматься и никаких растяжек не будет, так как кожа будет подтягиваться, а растяжки, соответственно, рассасываться

Спорт – это, конечно, хорошо, но вот только эффекта придется очень долго ждать. У меня бы не хватило терпения) Я пару лет назад убрала стрии гелем коллост. Мне его косметолог посоветовала и сказала, что это самый эффективный способ

Гость
#15
Гость

Спорт – это, конечно, хорошо, но вот только эффекта придется очень долго ждать. У меня бы не хватило терпения) Я пару лет назад убрала стрии гелем коллост. Мне его косметолог посоветовала и сказала, что это самый эффективный способ

Что-то уже слышала про коллост. Напомните

Гость
#16
Гость

Что-то уже слышала про коллост. Напомните

Ну это коллагеновый гель, за счет которого кожа естественным образом регенерируется и такие диффекты как стрии рассасываются.

Гость
#17
Гость

Ну это коллагеновый гель, за счет которого кожа естественным образом регенерируется и такие диффекты как стрии рассасываются.

А сколько нужно таких инъекций этим гелем коллост??

Гость
#18
Гость

А сколько нужно таких инъекций этим гелем коллост??

Мне понадобилось где-то 4, наверное. После этого удалось полностью избавиться от проблемы

Гость
#19
Гость

Мне понадобилось где-то 4, наверное. После этого удалось полностью избавиться от проблемы

Почитала сейчас коллосте в интернете - многие девчонки советуют. Надо будет спросить у своего косметолога о нем, может и вправду стоит попробовать

#20

Самым действенным способом будет удаление растяжек лазером. Конечно это зависит от масштаба проблемы и вашего желания, но зато от этой процедуры со стопроцентной уверенностью можно ожидать положительного результата. Говорю как человек, который сам прибегал к ней. Конечно, процесс не очень болезненный, но это если использовать обезболивающий крем. Я пользовалась Акриолом Про, все было очень даже терпимо.

Гость
#21

Лучший способ избавления от растяжек - лазерная терапия. Еще можно сочетать ее с инъекционной или безынъекционной мезотерапией. Мне понадобилось примерно 4 месяца, чтобы избавиться от них. Все делала в специализированной клинике, у очень хорошего доктора - Егорова Елена Николаевна, клиника на Большом Кондратьевском 7.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема