Гость
Статьи
Похудеть к новому году

Похудеть к новому году

Как похудеть к новому году? Рост 161 вес 59, хочу хотя бы 5 кг сбросить до нг. Подскажите, пожалуйста, как этого добиться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Почему к НГ?
На НГ все пьяные, всем пофиг, никто не заметит. Не на плаже же.
В каких местах худеть?

Принц-доминатор
#2

зачем? и почему к новому году?

Гость
#3

Что за тупая мода?сначала к нг худеют,потом как скотобазы разжираются,а потом к 8 марта худеют.потом к лету.

Гость
#4

каждый день практикуйте анальный секс и похудеете 100%

Медведь
#5

А у меня вес 95 при росте 182. Минус 2 кг за 2 месяца.
Кладу одну ложку сахара вместо двух. Ем 1 кусок хлеба вместо двух. И реже стал в пекарню заходить. Думаю к новому году ещё пара кг уйдут.
Как сбросить 5 кг даже не представляю 😀

Осип
#6

жрать надо меньше и никаких секретов

Гость
#7
Медведь

А у меня вес 95 при росте 182. Минус 2 кг за 2 месяца.
Кладу одну ложку сахара вместо двух. Ем 1 кусок хлеба вместо двух. И реже стал в пекарню заходить. Думаю к новому году ещё пара кг уйдут.
Как сбросить 5 кг даже не представляю 😀

Это так интересно, а ноготочки шеллаком или гелем делаешь?

#8

Уйдите на голод, каждый день 300-400 грам уходит.

#9

моя знакомая к нг ресницы хочет нарастить а лучше бы похудела

Милана
#10
irisha_d_i

моя знакомая к нг ресницы хочет нарастить а лучше бы похудела

Ой, есть такие,о фигуре не заботятся, жрут всё подряд, по 10 раз в день, а зато, ресницы веером нарастят, и думают принцессы стали. Только если лицо в дверь не влазит, смысл от этих ресниц, всё равно не принцесса.

Тракторист Леха
#11

очередная свиноматка, весь год разжирается, потом хочет соблазнять окружение.
Тебе не 5 кг надо сбрасывать а 10 и не под Новый Год, и регулярно следить за собой.Меньше жрать, есть каши,фрукты,кисломолочные напитки,качественные белки и побольше физ.активности.Дерзай ,Человек.

#12

Добрый день меня зовут Роза и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за пол года я сбросила 70 кг. Я в шоке . Выкладываю для вас бесплатно. - http://filemix-1.ru/file/7d0be.

Гость
#13

Попробуйте моделирующий массаж. Мне ооочень помогает, когда необходимо экспресс похудение. Делаю курсом по 10 сеансов (раз в неделю). Если найдете хорошего доктора массажиста, то считайте - вытянули счастливы билет, непременно похудеете. Да и кожа станет более упругой, уйдет целлюлит. Я хожу к доктору Конаневич в клинику недалеко от Белорусской.

Алена
#14

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас я добилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманте) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт.

Гость
#15
Автор

Как похудеть к новому году? Рост 161 вес 59, хочу хотя бы 5 кг сбросить до нг. Подскажите, пожалуйста, как этого добиться?

y pohudela na 50 ru seycas 56 rg y
napishute rasskagu

Предыдущая тема