Гость
Статьи
Грудь 5 размер …

Грудь 5 размер наказание?

Если честно то уже хочется лечь под нож хирурга и уменьшить их вдвое, просто спина болит это таскать! Сложно ухаживать за собой, сложно в быту, да всё сложно, мне 27 и я до сих пор девственница, потому что стесняюсь их показывать... Я в отчаянии, что бы вы сделали на моём месте? Я не жирная бабища, рост 170, вес примерно 70, вроде не уродина....

А
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фермера бы тебе. Чёбы подоил наливное вымечко

Умная
#2

Накопите.Да в каком-то смысле,большая и супер маленькая,для девушки наказание.Я Вас понимаю-но у меня 3 размер 90 бюст,чашка Д.А хочется гладких секси бюстиков как в школьные годы.

Гость
#3

Сегодня видел новость, что старые японцы начали носить экзоскелеты, чтобы можно было продожать работать. Вот тебе нужно заиметь один такой поддерживающий, и спина не будет болеть. Будешь как робоципа, очень сески.

Гость
#4

У меня тоже 5. Только рост маленький. Стесняюсь. Хожу в свободной одежде. Если одеваю чуть более облегающее что-то - все пялятся, и мужчины, и женщины. Под нож хирурга не нужно, но в девках вы, имхо, чуть засиделись)) Парень вам нужен)

Умная
#5

Займитесь кексом в майке борцовке.

Гость
#6

У меня есть знакомая, рост 167, так она наоборот копила на пластику и сделала себе пятый размер груди.
Мужского внимания резко прибавилось.

Гость
#7

Причём тут "наказание"? Люди разные, тела у них разные, это просто особенность тела. Как короткие пальцы или там цвет глаз.
Делайте упражнения для спины, заодно и позвоночник подтянете, разберитесь с подходящим бельём, что тут ещё скажешь.

Лера
#8

Если похудеете, то грудь уменьшится. Ещё можно почаще отжиматься от пола, тоже поможет уменьшить.

амина
#9

сама мучаюсь сильно -4й (рост 165, вес 61)
Большая грудь, визуально, полнит, грузнит и делает женщину старше.
Ты выглядишь не девушкой а теткой-маманькой.
Конечно обтягивающую майку одень и ах -секси (но не будешь же постоянно их носить, мне 39 лет- не напрыгаешься в таких майках), но одень рубашку, свитер куртку и ты уже бабенция без грации, как будто большая с животом.

Заметила что девушки с такими же параметрами и весом но с 1,2 размером смотрятся на порядок стройнее, спортивнее.

Миришка
#10

Пока грудь не обвисла до пупка хирург не нужен, накопите на операцию после 35-40 )) Вот это будет кстати. Показывать такое не стыдно, сама с пятым хожу, не такая уж большая, вот 7-9 - это да ))

Олег
#11
Миришка

Пока грудь не обвисла до пупка хирург не нужен, накопите на операцию после 35-40 )) Вот это будет кстати. Показывать такое не стыдно, сама с пятым хожу, не такая уж большая, вот 7-9 - это да ))

даже если полностью обвисла , ничего в этом плохого нет . Это нормально для большой груди .

Таня
#12

Вы не думайте о том, что другие подумают, тут главное ваше мнение. Вам с ними комфортно ? Если не тяжело такое сокровище носить, если в повседневной жизни это не мешает, то не пойму в чем проблема? Сколько девушек вон мечтают о пышном бюсте, и я в том числе, когда-то ходила с еле-еле единичкой, на пластику даже решилась, к врачу своему Бакирханову С.К. на консультацию принесла фотку девушки с четверкой наверное и сказала делайте мне так же )))) ну серьезно, по-моему красивая объемная грудь это очень женственно и красиво, и стыдится тут на самом деле вообще нечего! Эти загоны у вас в голове, а мужчины в это время наверняка любуются вами

тини
#13

Автор, я Вас прекрасно понимаю..не слушайте глупых людей. Вам нужно все хорошо взвесить, если есть серьезный дискомфорт, обвисание, боли в спине...то можно сделать операцию по уменьшению.
Я в полтора года назад на это решилась и очень счастлива, что пошла на это. Очень важно выбрать хорошего хирурга. Не просто того, кто штампует силиконом бездумно...а реального профессионала, так как уменьшение на много сложнее, чем увеличение. Мне операцию делал Ведров Олег Вячеславович (ЦПХ Эталон), топовый хирург Москвы.

Вера
#14

Дело не в груди, а в вашей голове. У меня пятый размер груди и все более чем прекрасно)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: