Гость
Статьи
Различия женской и …

Различия женской и мужской груди (Размеры мужской груди)

Речь пойдет здесь о том, что мужская и женская грудь на самом деле мало чем отличаются! Сейчас у нас в России почти у всех девушек МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ нулевого, первого размера, чуть реже встречается второй, а большие размеры большая редкость. В то время как у 50% полных мужчин грудь достигает 1 размера, а иногда и 2! Впринципе грудь больших размеров свойственна как полным девушкам, так и толстым мрлодым людям с животиком. Сейчас уже не редко можно увидеть пары в которых у мужчины грудь больше чем у девушки и эти девушки не комплексуют что у них грудь меньше! Поэтому Возникает сомнение что сиськи только у женщин есть, сиськи 1-2 размера могут у и мужчин! Т.*****. женская грудь по-сути отличается от мужской только сосками! ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ???Так же хотелось затронуть тему лифчиков! Я думаю что сегодня с большинства девушек можно снять бюстгалтеры, ибо девушки все сейчас худые и с МАЛЕНЬКОЙ ГРУДЬЮ, а полные парни напротив должны носить т.к. им есть что поддерживать! МУЖСКИЕ ЛИФЧИКИ УЖЕ КСТАТИ СВОБОДНО ПРОДАЮТСЯ В ЕВРОПЕ! Такой вопрос ДОЛЖНЫ ЛИ ПОЛНЫЕ МАЛЬЧИКИ НОСИТЬ БЮСТГАЛТЕРЫ???p.s. ДЛЯ МЕНЯ НАПРИМЕР РАЗМЕР ГРУДИ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ значение, ведб мальчики от девушек отличаются не сиськами, а тем, что у мальчиков между ног болтаются яички и член... вЫ СОГЛАСНЫ???

Аноним
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да из темя совершенно очевидно что для вас размер груди НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ и что вы СПОКОЙНЫ, АБСОЛЮТНО СПОКОЙНЫ...

может уже пойдете сделаете себе силиконовую "троечку" и перестанете нервничать?

*Луноликая*
#2

)))ууууу...как всё запущено...

#3

какие мысли....ахренеть)))) Автор,других проблем нет?))

Гадя Петрович
#4

что вы курите?????????? курите дальше и делайте открытия

DST
#5

Автор, вы когда нибудь трогали грудь мужчины, который занимается спортом? :)

#6

нет, не согласна

Гость
#7

а я думала что грудь у мужчин и женжин отличается, хотя бы тем что в женской груди есть...эээ... молочные железы (вроде так)...а мужская грудь это наверно жир.

Гость
#8

согласна, что у женщин часто маленькая грудь, а у спортивного мужчины или полного по размеру (исключительно по нему!) получается равной 1-2 размер женской

но то что лифчики мужикам носить - это уже кащенко

у женщин - это железа, которая работает, интимное место, возбуждающий фактор - им надо прятать все в лифчике

Гость
#9
Гость

согласна, что у женщин часто маленькая грудь, а у спортивного мужчины или полного по размеру (исключительно по нему!) получается равной 1-2 размер женской

но то что лифчики мужикам носить - это уже кащенко

у женщин - это железа, которая работает, интимное место, возбуждающий фактор - им надо прятать все в лифчике

У мужчин нет груди, как у женщин! У женщин грудь в полном смысле слова, а у мужчин просто либо жир либо грудной мышечный рельеф! И к сиськам мужская грудь не имеет никакого значения!

форест
#10
Гадя Петрович

что вы курите?????????? курите дальше и делайте открытия

а может она нюхает

#11

я хххренею

Овсянка
#12

Мне кажется я отстала от жизни.........

Плеть
#14

Ужсссс!!!

Что это сегодня за темы на форуме?Аааа?Я в шоке!!!

#15
DST

Автор, вы когда нибудь трогали грудь мужчины, который занимается спортом? :)

Она не знает. что такое спорт:о)

У меня и у жены грудь одинакового размера....., только у меня поддерживать мышцы нет смысла.

но я ношу только разгрузочный "лифчик" под патроны и прибамбасы на охоте.

Рожденная змеей
#16

Я за то, чтобы мужчины носили лифчики. А то скучно что-то

DST
#17
Рожденная змеей

Я за то, чтобы мужчины носили лифчики. А то скучно что-то

Зачем? Насколько часто вам встречались мужчины, у которых грудь висит?

Рожденная змеей
#18
DST

Зачем? Насколько часто вам встречались мужчины, у которых грудь висит?

Не знаю, может, каждый день - я же их не раздеваю))

DST
#19
Рожденная змеей

Не знаю, может, каждый день - я же их не раздеваю))

Ну и нафига им тогда лифчики-то? Снаружи вам не видно, вы их не раздеваете. Смысла никакого

я есть я .
#20

Да люди, вы действительно отжигаете.

как я понимаю, у девушек лифчики, что бы грудь не провисала, и симпатичнее смотрелась.

Я против мужских лифчиков.

а как подсчитать размер мужской груди, аналогично женскому?

Гость
#21

Я как-то измерил размер своей груди, как это делают женщины и выяснил что у меня -(минус)3 т.е. у мужчин не бывает размера груди!! Грудь только у женщин имеет размер! Так что тема закрыта

Гость
#22

Я мужчина. Сплю в лифчике. И не потому, что мне так нравится. А потому, что у меня апноэ сильное и сильно храплю. Как - то с женой в инете прочитали, что тугой лифчик помогает от храпа. Решили попробовать. Действительно так и есть. Жена подобрала мне что - то типа спортивного лифчика без чашек. Теперь редко когда храплю. В основном тогда когда простужен и заложен нос.

Ирина
#23

Оооо. надо тогда мужу одеть лифчик.

гена
#24

сиськи

Клод Ван ДАММ.
#25

Если человек качается то чаще всего грудь хоть и не треугольно но выпирает м мы поддерживающие топы по форме напоминающие лифчики нового типа носим, и что, у нас мужественность от этого падает? Это только атрибут одежды или точнее белья для разных форм тела, и остальные, кто вешает ярлыки просто невоспитанные подобия мужчины. Быть дохляком и судить других из-за угла не есть показатель мужественности. Другой вариант - возраст. У пожилых и полных мужчин, да, есть отвисающие грудки, но это не показатель отклонения от гендера. И им такой вариант поддержки желёз был бы полезен, но опять из-за злых языков они ущемляют себя. Из-за ваших языков и ложных мнений! Люди будьте терпимее, и не ищите отклонений в чужих потребностях. Невоспитанность и глупость не делают вас более мужчиной, чем другой человек.

Гость
#26

Вы все идиоты котрые развели трагедию из-за гормонального сбоя,болезни (гинекомастии) хотя называйте как хотите. Вы лучше найдите друзей, свою вторую половинку и радуйтесь моментам жизни. Я с девушкой живу 3 года планируем свадьбу, ждем первенца. Скажу как есть у меня довольно полное телосложение было все детство. Моя мать во время беременности пила гормональные лекарства которые ей прописали и родителям говорили что будет девочка. Как врачи мне говорили что внешнее строение тела у меня женское то есть если я был бы худым у меня все видели бы мою талию,грудь,бедра и тд. все детство то мог бы стать в школе предметом насмешек но т.к был пухлым все думали что все так и должно быть. С возрастом стал увлекаться спортом, похудел, отдышка пропала,стал более выносливым занимаюсь самбо, тэквандо. Сейчас у меня рост 178 вес 85 от отца широкая грудная клека и таз, среднее телосложение но как по мне слегка полноватое. Если говорить о теле то тело у меня на самом деле как у женщин т.е у меня объем талии, бёдер и под грудь около 90 а сама грудь 110, нежная кожа, нет волос на руках,ногах,животе и груди. При сексе все как и у других мужчин разве что моя девушка не то что нормально принимает мою грудь, она ласкает. Я получаю удовольствие. По поводу внешнего вида ? - рубаха на 1.5- 2 размера больше и никаких проблем. Как я говорил занимаюсь боевыми искуствами и так же никаких проблем я под кимано одеваю спортивный бюстгалтер для максимального комфорта во время тренировоки а так все нормально. Да я исползую и с моей девушкой покупаем лифчики 90d нормально сидит а её 85с жмёт в спине и боль в плечах и позвоночнике. Вы все можите говорить что это все бред и тд. Поэтому скажу так вы вместо тупых обсуждении и насмешек лучше сами прикиньте как вы жили бы если у вас была бы похожая проблема? Поэтому 100 раз подумайте а потом обсуждайте и самое главное цените и уважайте семью, друзей и других людей.

Гость
#27

Что касается молочных желез у человека молочные железы есть как у женщин, так и у мужчин. По своей структуре они идентичны, различаются лишь степенью развития. До начала полового созревания грудь девочек и мальчиков ничем не отличается. При некоторых расстройствах эндокринной системы у половозрелых мужчин может наблюдаться увеличение груди (гинекомастия) и происходит секреция молока. Короче у девочек грудь растет и выробатывается молоко у мужчин нет. Еще я прочитал текст выше о том что мужчина имеет вызуально женское строения тела. Скажу что такое на самом деле может быть т.к человек писал про то что мать принимала горманальные средства при родах это могло привести к горманальному сбою плода. Это все могло привести к тому что у него женское тело я про кожу,бёдра,грудь,талию и тд. короче говоря у человека все как у нормальной девушки только с мужскими половыми органами. В США снимали фильм документальный так там показывали детей с гормональный сбоем. Там был мальчик у него стоение женского тела т.е у него все как у девочек так же есть вагина но с мужскими яичниками. Так же показывали мальчика тоже с женским строением тела так ему сделали операцию по *** что бы он точнее она могла родить ребенка. Например в 1900 годах по наше время проводят наблюдения и выяснили что у мужчин все меньше и меньше клеток в 1мг раньше было около 2-х милионов а сейчас около 200тыс клеток. Проше говоря с такими темпами мужчины могут стать и станут безпладными. Добавлю вот что я когда учился в институте преподаватель говорил нам что библия отличная филосовская книга в которой говорилось о том что пройдет время и девушки будут искать мужиков это я к тому что учитывая современное питания, образ жизни и тд. неудивительно что появляются дети гормоналными сбоями. Так как я врач поэтому решил написать комментарий по данному разделу.

Гоша куценко
#28
Гость

У мужчин нет груди, как у женщин! У женщин грудь в полном смысле слова, а у мужчин просто либо жир либо грудной мышечный рельеф! И к сиськам мужская грудь не имеет никакого значения!

долбаеб!!! Учи анатомия идиотизм!!! И как зарождается эмбрион!!! Железы есть и у баб и у мужиков, только под гормональным фоном у одних из клитора хор вырастает а у других сиськи!!! И у мужика могут быть сиськи и молоко!!! Колхоз ***** сорок лет без урожая! Ненавижу когда человек тупит и не зная темы но впиливает типа спец!

Гость
#28

мужская грудь выделяется по двум причинам либо это жировая ткань, или накачанные крепкие мышцы.

Николай
#29

девушки носят бюстгальтеры, потому что их грудь смотрится эротично.
А в мужской груди нет ничего красивого.

Николай
#30

Навальный тем временем зашёл в чат...

Гость
#31
Николай

девушки носят бюстгальтеры, потому что их грудь смотрится эротично.
А в мужской груди нет ничего красивого.

Придурок
девушки носят бюстгальтеры, чтобы подддержать их грудь.
видел как большие груди трясутся при беге - думаешь удобно

А в мужской груди что поддерживать

Гость
#33
Гость

Я как-то измерил размер своей груди, как это делают женщины и выяснил что у меня -(минус)3 т.е. у мужчин не бывает размера груди!! Грудь только у женщин имеет размер! Так что тема закрыта

Какая то она у тебя впалая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: