Гость
Статьи
Ваша реакция

Ваша реакция

Здравствуйте. Девушки (представьте себя парнями, пожалуйста) и парни, как бы вы отреагировала на растяжки у вашей девушки? Мне 20, у меня есть растяжки вокруг сосков, белые на боках и малиновые на ляжках. Все они средних размеров. Немного стесняюсь и при парне, не знаю его реакцию. Что вы об этом думаете? Спасибо за ответ

Ксю
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, представившие себя парнями и без растяжек - фу, это отвратно. Те же девушки но с растяжками - да это нормально, это же природа. Ничего страшного.
Парни так же поделятся на две подобные группы.
Не благодари за столь очевидный ответ на тупой вопрос.

Гость
#2

Пишет парень. Как-то вообще наплевать. Сама грудь-то есть?
У меня тоже немного растяжек на спине, небольшое родимое пятно на локте, родинка на лопатке, если мы предположим, что мы встречаемся и я тебя по характеру и в целом условиям устраиваю, ты бы стала из-за такого волноваться?
Большую часть времени ты живёшь с поступками человека, а не разглядываешь его растяжки.

Гость
#3

У меня они есть (я девушка). Вообще не парюсь, я не думаю, что это самое важное в отношениях))

Гость
#4

Вызвало бы отвращение как и все, что свидетельствует о проблемах со здоровьем.

Ксю
#5
Гость

Вызвало бы отвращение как и все, что свидетельствует о проблемах со здоровьем.

Как растяжки относятся к проблемам со здоровьем?

Ульяна
#6

Что отвратного может быть в растяжках ?? Это никак не связано со здоровьем, это кожа. Для тех кто не в курсе, то они могут появляться по разным причинам, чаще всего во время беременности и после родов, но бывает еще в подростковом возрасте появляются, когда расти резко начинаешь, у меня по этой причине в 15 появились растяжки возле колен и на пояснице. Никогда не считала это мерзким и отталкивающим и парни никогда мне ничего не говорили по этому поводу. Но чисто эстетически кто-то может считать это некрасивым. Если вы стесняетесь своих растяжек, то можно их убрать, есть такая процедура, как лазерная шлифовка. Я убирала свои растяжки на аппарате MOSAIC в клинике селин. Процедуру такую косметолог проводит, мне делала Рузгис М.В., 3 сеанса и растяжек будто не было никогда

Гость
#7

Парень. Думаю что растяжки это не плохо, просто они есть. Чесно. Смотрю на человека полностью, и такие детали не замечаю.