Гость
Статьи
Целлюлит на икрах

Целлюлит на икрах

Целлюлит на икрах
Мне 23,у меня варикоз (Вены не торчат ),икры полные ,не худеют ,мой вес 50 кг,с телом голени не сочетаются ,будто не мои ...тут при нажатии я обнаружила ,что у меня ещё и целлюлит на икрах
Сказать что я а шоке ,не сказать ничего ! У кого то есть данная проблема ? Что делать ?

Mia23
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное спокойствие. Купите Гуд бай, целлюлит это гель такой у Нивея, купите щётку для сухого массажа в любом магазине здоровья и зарядитесь терпением, ставите ногу на подставку, делаете сухой массаж икр до ощущения тепла и покраснения, а затем втираете анти-целлюлитный гель, то же самое проделываете с второй икрой. И так, если хотите быстрого результата, 2 раза в день, утром и вечером. Вечером,когда есть время, делайте всё особенно тщательно!

Гость
#2

Автор, не вздумайте так делать. Если у вас варикоз, нельзя проводить подобные процедуры.

Гость
#3

Очень похоже на проблемы с почками. Высокое давление? Ноги могут сильно отекать. Это не целлюлит, больше на отеки похоже. Обратитесь к врачу, проверьте почки.

Mia23
#4
Гость

Очень похоже на проблемы с почками. Высокое давление? Ноги могут сильно отекать. Это не целлюлит, больше на отеки похоже. Обратитесь к врачу, проверьте почки.

Нет,проблем с почками нет
Отеки есть конечно ,раз варикоз
А при сжатии именно целлюлит ,не что иное ,как он 😔😔😔

Гость
#5

Вам необходимо сходить к флебологу. Он посоветует, какие шаги нужно предпринимать. Мне назначал доктор препараты, спец упражнения, а еще склеротерапией убирал проблемный сосуд. Обращалась к Сухорукову в клинике Селин, он опытный и грамотный.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема