Гость
Статьи
Набор веса

Набор веса

Кто ходил в спорт зал
?Сколько можно набрать мышечной массы за месяц тренировок ?У меня вес 48 кг,не как не могу набрать ,решила заняться спортом ,стоит ли?Или это день на ветер

Alisaaa3456
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набор веса? Это кушать и ложиться, и ничего другого пока не придумано, а спортзал для тех, кто хочет сброса веса.

Гость
#2

Если в натураху без применения химии и с правильным питанием то грамм 100-200 за месяц, от генетики зависит)

"Тип-топ" +лЯля
#3
Гость

Набор веса? Это кушать и ложиться, и ничего другого пока не придумано, а спортзал для тех, кто хочет сброса веса.

Неправда. Для дрыщиков как раз много кушать и качаться, только так вес можно набрать.

Гость
#4

Поменяйте тренера.
И зачем вам набирать при весе 48 кг.? У вас рост два метра что ли? Рост у вас какой?

Alisaaa3456
#5
Гость

Поменяйте тренера.
И зачем вам набирать при весе 48 кг.? У вас рост два метра что ли? Рост у вас какой?

164

Kelly
#6

Меня больше интересует, как вы до зала пытались набрать, если пишете, что никак не можете набрать.
На а так, да, для набора хорошее питание, кбжу для набора, упражнения с весами.
Если вы новичок, то сначала без веса упражнения делаются, чтобы изучить технику, ничего не повредить и войти в ритм. Лучше со знающим человеком ходить в зал или к тренеру.

Гость
#7
"Тип-топ" +лЯля

Неправда. Для дрыщиков как раз много кушать и качаться, только так вес можно набрать.

Ничего у ваших дрыщей не получится, только ещё дрыщавее станут, качаясь туда - сюда. Минимум движения после еды - единственно верный путь, а все эти тренеры для забора денег, и без них в данном случае прекрасно можно обойтись. И обходятся!

"Тип-топ" +лЯля
#8
Гость

Ничего у ваших дрыщей не получится, только ещё дрыщавее станут, качаясь туда - сюда. Минимум движения после еды - единственно верный путь, а все эти тренеры для забора денег, и без них в данном случае прекрасно можно обойтись. И обходятся!

По себе людей не судят. Я пишу то что знаю 100%, есть примеры из жизни. У эктоморфов совершено другой метоболизим, если кушать и лежать еда у них просто уйдёт в унитаз без последствий. Качается тоже нужно "по системе" а не абы как. Набрать им реально сложно, где у остальных результат за месяц, у них за три. Зато форма держится намного дольше.

Alisaaa3456
#9
"Тип-топ" +лЯля

По себе людей не судят. Я пишу то что знаю 100%, есть примеры из жизни. У эктоморфов совершено другой метоболизим, если кушать и лежать еда у них просто уйдёт в унитаз без последствий. Качается тоже нужно "по системе" а не абы как. Набрать им реально сложно, где у остальных результат за месяц, у них за три. Зато форма держится намного дольше.

Понимаете проблема ещё в том , что я питаюсь плохо)1-2 раза в день(Последнее время аппетита нет и тошнота, вот и задумалась к походу врача а там уже и спорт зал)Я незнаю генетика это ,или просто потому что я мало ем)Пробовала есть больше ,хватало на 4 дня потом просто сорвала желудок и все!Опять тошнота и отказ от еды(

Alisaaa3456
#10
"Тип-топ" +лЯля

По себе людей не судят. Я пишу то что знаю 100%, есть примеры из жизни. У эктоморфов совершено другой метоболизим, если кушать и лежать еда у них просто уйдёт в унитаз без последствий. Качается тоже нужно "по системе" а не абы как. Набрать им реально сложно, где у остальных результат за месяц, у них за три. Зато форма держится намного дольше.

Мне 20 лет , я за свои года некогда не весила больше 50 кг.Мама говорит так в чем проблема ешь больше, а я немогу)Вот тошнит и все!Ну выгляжу я не как анорексик , но фигурой своей недовольна , платье последний рас одевала в школу на выпуск и все!У меня комплексов по этому выше крыши, а так хочется купить себе юбку или платье и носить как все(((Вот и думаю что спорт зал мне поможет

Гость
#11

Автор. Попробуйте кианпи пил. В своё время, мне веса не хватало, а после него даже пришлось немного сбрасывать. Аппетит станет намного лучше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: