Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Здравствуйте) Интересно мнение форумчанок на счёт лазерной эпиляции, а именно: довольны ли вы результатом? На протяжении 3 лет регулярно хожу каждый месяц подряд и делаю курс из 9 процедур. Потом приходится делать перерыв из-за отпуска, так как за 2 недели до пребывания на солнце и 2 недели после процедуру посещать нельзя. И вот за этот перерыв 6 недель все возвращается на прежнюю стадию, что до 1 процедуры! Делала уже три курса каждый раз в разных косметологических клиниках, на хорошем оборудовании! У вас так же? Или кому-нибудь удалось «избавиться от нежелательных волос навсегда» - как обещают косметологи? Может быть есть лучшая альтернатива? Спасибо 😊

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гормоны проверяли?
Я тоже хочу на лазерную, но пока тоже не знаю стоит ли делать. Посижу почитаю

#2

Я довольна - у меня за полтора года ушло 50%. Но я в свое время всю себя хорошенько разбрила, вкл. ягодицы и бедра - ума была палата.(( Я делаю на диодном лазере.

Гость
#3

Электроэпиляция - единственное, что навсегда. Фото, лазер надо повторять каждый год. Если запустите и не станете поддерживать, все вернется как было)

Лена
#4

Я сделала около 8 процедур в течении года и потом делала 2 раза в год поддерживающую пока не забеременела. Так вот, подмышки так и не растут (прошел год почти), глубокое бикини чуть пуха появилось, но не критично. Начала делать в 34 года, лазер диодный, кожа светлая, волосы темные. В местах, где кожа пигментирована чуть, волосы так и не ушли. Мастер говорит, нужно удалять на другом типе лазера.

Гость
#5
Гость

А гормоны проверяли?
Я тоже хочу на лазерную, но пока тоже не знаю стоит ли делать. Посижу почитаю

сдавала гормоны щитовидной железы. Наверное надо какие-то другие сдать чтобы выяснить в чем причина моей проблемы. Тестостерон какой-нибудь. Ладно, вот в сл раз задам вопрос эндокринологу) спасибо)

Гость
#6
Серебряная книга

Я довольна - у меня за полтора года ушло 50%. Но я в свое время всю себя хорошенько разбрила, вкл. ягодицы и бедра - ума была палата.(( Я делаю на диодном лазере.

У меня ушло 50 за 3 процедуры, а вот хватило этого эффекта не на долго(

Анастасия
#7

Мне хватило 10 процедур для того, чтобы получить желаемый результат, хотя уже после первой я хотела полностью забросить это дело из-за сильной боли при проведении самой эпиляции. Но мой врач меня отговорила, сказала купить акриол и приходить на следующий сеанс. Я так и сделала, теперь очень рада что не перестала ходить на процедуры. Самое главное в этом деле регулярность в посещении и один хороший мастер, не стоит бегать от одного к другому.

Гость
#8

За 9 процедур избавилась от волос на всем теле, в том числе и на лице, могу сказать что ноги и подмышки ушли уже после третьего раза, имею ввиду так что бы про станок забыть. В остальном (бикини и зону лица) пришлось сделать побольше, но как мне обьясняли что эти зоны плюс еще ореолы у женщин гормонозависимые, проблему решили, теперь куча сэкомомленного времени вместо бритья

Гость
#9

Всем привет. Хочу высказать свое мнение касательно лазерной эпиляции. Я очень довольна, это просто нереально удобно. Отличный результат, всем рекомендую. Я уже несколько лет посещаю это место https://coolaser.clinic/
Приятный персонал, сервис, все на высшем уровне.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: