Гость
Статьи
Некрасивая грудь

Некрасивая грудь

Здравствуйте! У меня комплексы из-за того, что у меня очень выпухлые соски. Может это странно, но для меня это проблема. На холоде они зжимаются и становиться нормальная, красивая грудь. А как только попадут в тепло, то они большие и очень выпухлые. Я не знаю что делать, если у кого то такая же проблема или знает как это исправить, то пожалуйста отпишите. Буду рада любой помощи.❤️

Nata_
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высылай ее сюда. Мы глянем и скажем. Не стесняйся, тут одни девушки

#2

Пришлите фото, не могу понять о чем вы.

Молекула
#3

Ээ.. так это вроде норма. У меня так же. Вообще, без фото(можно из инета) сложно понять.

#4

Я ношу многослойную одежду или не стесняюсь- пусть торчат.

Гость
#5

Да это не проблема вовсе, проблемой было бы, если бы ваши выпухлые соски вниз смотрели например, как у меня после родов, так что пришлось делать подтяжку. А у меня кстати наоборот соски плоские, только на холоде выделяются, а в остальное время наравне с грудью, у своего хирурга, Фадина А.С. из клиники Селин, я спрашивала про свою такую «особенность», на что он ответил что соски разной формы бывают у женщин и нет понятия нормальные или не нормальные. Так что как я уже сказала в начале, это вовсе не проблема и ничего вы с этим не сделаете, просто примите эту свою «изюминку» и живите дальше )

Гость
#6

А что вы собрались делать с сосками то ? Это не дефект никакой, такое строение, такая изюминка. А сама грудь у вас какого размера? Уж простите за такой деликатный вопрос, но может просто они вам кажутся сильно торчащими на контрасте с грудью (в случае если она небольшого размера). Мне вот всегда казалось раньше что у меня ареолы огромные, грудь была первого размера и половина груди это ареолы с сосками, как по мне, это смотрелось ужасно и возможно отчасти из-за этого я и захотела увеличить грудь. После пластики конечно уже все гармонично смотрелось, так как сама грудь много больше стала, Хирург мой Бакирханов С.К. предложил еще доступ через ареолу делать, так что шрамики слились с кожей и совсем незаметны

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема