Гость
Статьи
Средства защиты от …

Средства защиты от солнца

чем пользуетесь для защиты от солнца на море?
и что для усиления загара?
сколько не покупаю, все какое то не такое. Кожа чувствительная, обгораю быстро.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Опытная
#1

Всегда пользуюсь спф 50+. Еще подмазывать надо регулярно. Ни разу не обгорела за 10 лет, а солнце у нас страшное, летом 30-45.

Гость
#2

Уже лет 5 использую только косметику Ланкастер, производитель Монако. Там широкий выбор средств, есть усилители, есть защита, разные текстуры, для тела / лица. Пользуюсь круглый год, всегда хороший эффект.

Гость
#3

Я на моря брала крем-блок, который должен был вообще предотвратить загар. Постоянно была на улице, 10 дней. В итоге все равно получился загар, но не сгорела ни разу, хотя белая кожа. Постепенно наслоился, но получилось все равно мощно по сравнению с тем что на озёрах обычно у меня получается без всяких лосьонов.

Гость
#4

Кларанс, Гарнье, Дерлон - все средства спф 50. Но средства - то есть, а вот носить их на коже геморрно, само присутствие крема с спф отвратительно, не всем под силу это терпеть. Я предпочитаю тональники с спф, и эстетично, и, если верить производителю, защита какая никакая.

Опытная
#5
Гость

Кларанс, Гарнье, Дерлон - все средства спф 50. Но средства - то есть, а вот носить их на коже геморрно, само присутствие крема с спф отвратительно, не всем под силу это терпеть. Я предпочитаю тональники с спф, и эстетично, и, если верить производителю, защита какая никакая.

Разные есть. Я покупаю спф 50+ с витаминами и увлажняющий он на коже хорошо. Есть как маски неприятные. Есть крем с тональным эффектом спы 50+, лежит хорошо и придает оттенок загара. Пробовать надо. У меня бренд cancer council. Увлажняющий с алое вера и витамином Е. И белый и с эффектом тоналки.

Опытная
#6
Гость

Я на моря брала крем-блок, который должен был вообще предотвратить загар. Постоянно была на улице, 10 дней. В итоге все равно получился загар, но не сгорела ни разу, хотя белая кожа. Постепенно наслоился, но получилось все равно мощно по сравнению с тем что на озёрах обычно у меня получается без всяких лосьонов.

Ни один крем "вобще" загар не предотвращает. 50+ означает что вы все таки получите легкий загар, а если будете на солнце весь день то и не легкий и даже обгореть сможете. Кремы ДЛЯ загара - это что вообще за зверь? Зачем? Итак загорите так куда еще это специально провоцировать? Загар вреден и уже не моден. У нас все от солнца прячутся и мажутся в 3 слоя.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: