Гость
Статьи
Средства защиты от …

Средства защиты от солнца на пляже.

Какими солнцезащитными кремами/спреями вы пользуетесь? интересует именно защита от солнца на пляже для взрослого и ребенка.
мой любимый крем сняли с производства...теперь в поисках чего то другого.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой любимый крем - защита 50+.
Не знаю в чем дело, но примечательно, что единственное место, где я им пользовался (по привычке) только первые 2-3 дня, это Крит. Потом перестал, т.как несмотря августовское солнце, впервые в жизни НЕ сгорал.

Гость
#2

Масло оливковое. Загар очень красивый.

Гость
#3

У меня все солнцезащитные крема оставляют жирность на лице, хочу попробовать пудру с spf 50, кто пробовал?

Гость
#4

Я беру всегда детский крем для защиты от солнца spf 50+ от „Биокон ",пользуемся всей семьей. У меня и у дочки очень светлая кожа,ни разу не сгорали

Гость
#5

Последний раз взяла Ланкастер, и для лица, и для тела. У меня всё пятидесятка. Неплохой, довольно нежирный, одежду не пачкает.

#6

Попробуйте у Либридерм солнцезащитный крем с Омега 3-6-9 и термальной водой SPF 50 и для детей солнцезащитное молочко SPF 50 из серии Bronzeada, хорошо защищает кожу, восстанавливает и увлажняет. Сама пользуюсь.

#7

Для ребенка солнцезащитный крем Наша мама беру, себе еще не брала в этом году. Да я как-то особо и не сгораю. А ребенок сразу красненький. Ему обязательно))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: