Гость
Статьи
солярий. сколько раз в …

солярий. сколько раз в месяц и какие средства защиты?

Дамы. Кто посещает солярий. Кто без него не может "жить". Я не могу ходить с зеленой кожей вне лета, поэтому, хожу в солярий раз в пару недель. Недавно стала использовать средства от УФ лучей, кот использую на пляже. Мне показалось, что загар появился меньше, чем загорать без этих средств.
кто ходит в солярий?? сколько раз? по сколько минут? какие сред-ва используете?? в белье загораете или нет?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Повариха
#1

2 раза в неделю, по 8 мин,загораю без всего, ничего не использую.

автор
#2

Ни многовато ли Вы ходите??? Почему не используете никакие средства защиты??? Я бы защищала на Вашем месте, хот бы молочную железу!

Гость
#3

Средства, которые вы используете на пляже, не годятся для солярия. Нужно использовать средства именно для солярия, они защищают кожу и усиливают эффект от посещения( если брать с бронзатором)

Гость
#4

А мне косметолог запретила в солярий ходить... кожу очень сушит и старит (мне 33), не знаю... вот думаю может лицо закрывать а само тело пусть загорает? бледная как смерть(

Натали
#5

Я хожу в солярий только в зимнее время, но не с целью загар получить, а кожу немного порадовать. Так что за всю зиму могу сходить раза 4 не более 5 минут каждый, ничем не пользуюсь, так как начинаю с 3х минут

Марджа
#6

Средства,которые вы используете на солнце-не подходят для солярия! Любой крем или лосьон,который содержит защиту(хоть самую минимальную) не пропускает лучи солярия!!! Потому что лучи в солярии другие,не такие как у солнца. Так что я бы вам посоветовала,если вы действительно хотите загорать хорошо и с защитой-пользуйтесь только проф средствами для загара в солярии и содержащие только натуральные бронзаторы! Оочень много людей совершают одни и те же ошибки при посещении солярия и поэтому не получают того эффекта,который ожидают. Средства для загара покупайте только в салоне,либо в специализированных магазинах. Проф средства для загара в солярии помогают сохранить молодость кожи и увлажняют кожу во время загара правильно! А увлажненная кожа определенным составом крема(или лосьона) притягивает лучи и защищает от старения! И не забывайте пользоваться защитой для глаз-очки(закрытые глаза не защищают хрусталик), защита для груди-стикини(обязательно,если загораете без нижнего белья) и защита для волос-спец шапочка(особенно,если вы брюнетка)!

лиза
#7

вот вы когда в салон солярия приходите неужели у вас работник не спрашивает каким кремом вы пользуетесь и разве вам не дают рекомендации по загару и продукции для загара? Почему вы не слушаете профессионалов, а сами всякой фигней занимаетесь? Сколько раз надо одно и тоже толдычить, что для солярия есть спец крема, которые продаются в салонах! Слушайтесь работников солярия, они вам всё покажут и расскажут!

Гость
#8

реально, сколько можно одно и тоже говорить!? Для солярия существует своя продукция!

Гость
#9

Мозг включите! вы же за соляри деньги платите, зачем мазатся защитным кремом?

автор
#10

ЛИЗА, ВАС ЧТО, ЗАЕЛО?????? ТРИ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД, С ИНТЕРВАЛОМ В ПАРУ МИНУТ. мы вас поняли........что все дуры, а вы одна умная. с "мозгами"! :)))

я прям представила вас за кадром, как -будто у вас пена изо рта пошла!)))...

или, даже, можем сделать предположение, что вы и есть тот "профессионал", кот. сидит в салоне и навязывает разные ненужные усслуги, средства и прочюю ерунду!!!???!! )))))) ахаха

пс поменьше агрессии, побольше доброты))

#11

"все злые какие то... по телевизору наблюдала что солярий можно посещать безопасно до 6 минут далее вырабатывается меланин а это не на пользу коже...и конечно обязательно нужно использовать средства для загара в солярии и подбирать их индивидуально. "

Елена
#12

Девочки! В солярии пользоваться обычным средством от солнца нельзя. Во первых не даст того эффекта загора, который должен быть и второе, прислушайтесь совета специалистов в солярии, пользуйтесь проф. Средствами для солярия, они предохранят и увлажнят вашу кожу. А также незабывайте одеть очки, шапочку для волос и стикеры на молочные железы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: