Гость
Статьи
Первый день на диете, …

Первый день на диете, ОЧЕНЬ плохое самочувствие. что это?

Привет. Прямо писать стыдно, но уже ночь, а мне все хуже. Реально странно. Дело в том, что я хочу похудеть. Обычно я много ем. Ну не тазиками, но много. Причем пищу не особо-то и вредную, но в большом кол-ве и не заботясь о времени суток. Сегодня я в 10.00 съела 150 граммов морской капусты, потом в 15.00 тоже. Плюс две кружки кофе без ничего, довольно крепкого. Где-то в 15-30 мне стало очень плохо. Ощущение, что падаю в обморок. Все плывет перед глазами, ОЧЕНЬ болит голова. И общее состояние как во сне. У меня такое было когда я 10 дней была не Дюкане. Тогда сильно начало падать зрение еще. Я тогда бросила это дело. Но сейчас-то я не ела 10 дней белок!!!! Да, я съела всего 250 ккал. Но ОДИН ДЕНЬ!!!!!!! Ведь бывает, что за весь день некогда поесть, но в обморок-то никто не падает, уж тем более с перевесом в 20 кг как у меня!
В 19.00 мне стало очень плохо, я съела блин. Лучше не стало. Стало еще хуже. Сейчас ложусь спать... Надеюсь что пройдет.
Думаю уже может это психологическая истерика какая-нибудь....
В общем большая отозваться кто представляет что это, ну или просто ваши предположения услышать.
P.S. Аллергии на морскую капусту у меня нет, я ее всю жизнь ем. Фирма производитель проверенная. Капуста была не чистая, а с морковкой, луком и маслом.

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Йопнутый йогурт
#1

"Это организм испугался диеты)) Точно, автор!"

Гость
#2

"Может плохо стало после кофе? На голодный желудок крепкий кофе. Давление скакнуло."

Гость
#3

"Не могу себе представить как это кофе+капуста, но когда я кофе употребляю у меня наоборот прилив сил, т.к повышается давление.Но вообще диета плохая, да вообще все диеты плохие.Вы попробуйте перейти на ПП ну там каши, фрукты, сыры\/грибы\/омлеты, не будет слабости никакой 100%"

Сара Барабу
#4

"Ничего не едите, зато крепкий кофе без всего пьете. Издеваетесь над собой. Мяса съешьте, должно полегчать."

Гость
#5

"У меня похожее состояние было, когда начала что пн разгрузочный день на кефире. Пила его целый день и больше ничего, и к вечеру голова кружится, сил нет. "

Лена
#6

"Ой, ну что вы панику поднимаете на пустом месте? Ну покружилась голова, потемнело в глазах, и че? У меня такое состояние и без диет бывает, когда давление падает, ну или на резкую смену погоды."

Блондинка
#7

Так понятно, такие скачки питания - то много едите, то кофе с капустой. Надо добавить нежирное мясо, вареное яйцо, нежирный творог. И кофе поменьше, только после еды, а не на голодный желудок.

веселый гусь
#8
Автор

в 10.00 съела 150 граммов морской капусты, потом в 15.00 тоже. Плюс две кружки кофе без ничего, довольно крепкого.

ужас какой. тут и загнуться недолго.

Пайпер Боул
#9

Кофе на голодный желудок - это жесть, ЖКТ плохо реагирует на такие вещи. Вы свою диету хотя бы немного в рамках ПП держите, кофе и капуста - это привет, гастрит.

Мамзелька
#10

Автор, люди хвалят "Леовит Худеем за неделю". вот отзывы http://irecommend.ru/content/leovit-khudeem-za-nedelyu-0. Лучше так питаться, чем совсем себя истязать голоданием.

Юляша
#11

что ж вы над собой так измываетесь-то? ну похудеете вы на какое-то время, зато будете больная и с неврозом. не спешите, потом не исправите последствия. дам вам полезный, проверенный и элементарный способ похудеть.

завтрак - желательно первый завтрак - кашка, хлопья. второй завтрак - можете бутерброд съесть.

обед - мясо, рыба (не обязательно на пару или вареная, не ешьте то, что не лезет в горло, спокойно жарьте или лучше тушите. к этому овощи обязательно.

далее часов до 19 ешьте яблоки, груши, в общем фрукты, они хорошо забивают желудок, в какой-то мере насыщают, при этом полезны.

часов в 20-21 выпейте стакан кефира 1%.

это не диета, это режим питания, при котором у вас будет здоровый организм, нормальный стабильный вес и хорошее самочувствие.

Люш
#12

Автор, набор того, что Вы ели - жесть. Угробитесь. тут все правильно пишут. Есть диетические нормальные продукты, а Вы что едите? Ужас.

Автор
#13

Спасибо за ответы. Ну кофе я капусту не запивала, конечно...

Я как бы за ПП, но смысл от него в плане похудения если и яички ,и мяско, и творожок в один день поесть? Это вообще практически мое питание ежедневное... Ну может только не всегда обезжиренное. И 20 кг лишнего веса в итоге. А так хочется наконец похудеть!

Ну может реально из-за кофе, конечно... Хотя странно что так долго!

Автор
#14
Юляша

что ж вы над собой так измываетесь-то? ну похудеете вы на какое-то время, зато будете больная и с неврозом. не спешите, потом не исправите последствия. дам вам полезный, проверенный и элементарный способ похудеть.

завтрак - желательно первый завтрак - кашка, хлопья. второй завтрак - можете бутерброд съесть.

обед - мясо, рыба (не обязательно на пару или вареная, не ешьте то, что не лезет в горло, спокойно жарьте или лучше тушите. к этому овощи обязательно.

далее часов до 19 ешьте яблоки, груши, в общем фрукты, они хорошо забивают желудок, в какой-то мере насыщают, при этом полезны.

часов в 20-21 выпейте стакан кефира 1%.

это не диета, это режим питания, при котором у вас будет здоровый организм, нормальный стабильный вес и хорошее самочувствие.

Спасибо большое за совет))) Беда в том, что на работе нет возможности есть еду домашнюю, а в столовой все ПРОСТО ДИКО МАЙОНЕЗНОЕ, беееее..... Вот и приходится что-то выдумывать...

Автор
#15
Люш

Автор, набор того, что Вы ели - жесть. Угробитесь. тут все правильно пишут. Есть диетические нормальные продукты, а Вы что едите? Ужас.

а чем морская капуста ненормальный продукт? Она очень полезная и сытная. И вкусная очень...

саша
#16

господи, пора уже изучить что эти диеты только вред приносят и грубят здоровье. Правильное питание и спорт, подругому нормально не похудеете

Автор
#17
Лена

Ой, ну что вы панику поднимаете на пустом месте? Ну покружилась голова, потемнело в глазах, и че? У меня такое состояние и без диет бывает, когда давление падает, ну или на резкую смену погоды.

Да у меня никогда такого просто не было... Время 11 часов, а у меня голова до сих пор просто раскалывается, какая-то дикая боль просто. Еще и в лобной части, что для меня вообще дикость. Поэтому и волнуюсь.

Автор
#18

Пойду яблоко съем что-ли...

Зато я смогла не есть блины!!! Реально, первый раз я смогла сознательно отказаться от чего-то подобного, смотря как вся семья их мнет))))) Девки, даже не представляете как стыдно это признавать!!!!! Ну тут хоть форум анонимный, можно все свои поросячьи слабости наружу вытащить....

Гость
#19

Давление надо померить. Наверняка от кофе.

Диета у вас неправильная кстати. Чтобы похудеть, кушать надо, но овощи и фрукты, много-много. А прочей еды мало-мало. Тогда 100% похудеете.

Гость
#20
Автор

Пойду яблоко съем что-ли...

Зато я смогла не есть блины!!! Реально, первый раз я смогла сознательно отказаться от чего-то подобного, смотря как вся семья их мнет))))) Девки, даже не представляете как стыдно это признавать!!!!! Ну тут хоть форум анонимный, можно все свои поросячьи слабости наружу вытащить....

Ой, я когда все вредности выбросила из рациона своего меня две недели ломало помню, зато потом красота, уже ничего не хочется, ни сладкого ни блинов.Сейчас бы вот так, ну ничего теплее станет, снова уберу мучное и сладкое

Автор
#21
Мамзелька

Автор, люди хвалят "Леовит Худеем за неделю". вот отзывы http://irecommend.ru/content/leovit-khudeem-za-nedelyu-0. Лучше так питаться, чем совсем себя истязать голоданием.

О! Я эту дрянь как-то пыталась есть.... На это меня точно не хватит.... Просто постоянно ешь какое-то месиво. Тем более смысла-то нет в этом, нужно выработать образ жизни. Не есть когда не хочется. Вот тут все говорят, что я мало съела. Но мне больше и не хотелось! Т.е. хотелось съесть что-нибудь вкусненькое, а чувства голода не было. Ну и блин один, конечно, свое дело сделал. Но он был маааааленький))

Автор
#22
Гость

Давление надо померить. Наверняка от кофе.

Диета у вас неправильная кстати. Чтобы похудеть, кушать надо, но овощи и фрукты, много-много. А прочей еды мало-мало. Тогда 100% похудеете.

А мне не хочется больше есть. Я наелась этим количеством (не забываем про блин))) Я почему и заморочилась, что вроде норм должно быть, я же не насилую себя, а почему-то плохо... Но реально, наверное, кофе на пустой желудок...

Гость
#23

Автор, вы давление свое измерьте. Это по поводу головной сильной боли.

Лена
#24

Вообще если у вас лишнего веса 20 кг, то вы, как минимум, 10 точно сможете без труда скинуть на ПП. Вот если б лишнего было 2-3, то тогда да, только голод (и то при условии что они "лишние" именно на ваш взгляд)

Автор
#25
Гость

АвторПойду яблоко съем что-ли...

Зато я смогла не есть блины!!! Реально, первый раз я смогла сознательно отказаться от чего-то подобного, смотря как вся семья их мнет))))) Девки, даже не представляете как стыдно это признавать!!!!! Ну тут хоть форум анонимный, можно все свои поросячьи слабости наружу вытащить....Ой, я когда все вредности выбросила из рациона своего меня две недели ломало помню, зато потом красота, уже ничего не хочется, ни сладкого ни блинов.Сейчас бы вот так, ну ничего теплее станет, снова уберу мучное и сладкое

Уже теплеет))) Дождь идет у нас)))) Так что давайте, начинайте)))

&&&
#26

Автор, скорее всего совпадение. Не думаю, что от одного голодного дня может прям так поплохеть. Или может давление скакнуло само по себе, а тут ещё диета добавила. Но вообще то совсем что то мало еды. Вы хоть яйца и креветки с капустой ешьте, белок же и некалорийно, и с капустой сочетается.

Автор
#27
Гость

Автор, вы давление свое измерьте. Это по поводу головной сильной боли.

Да было бы его чем мерить... Мне как бы 23 года, у меня слово давление и в лексиконе-то не было до сих пор))))))

Гость
#28
Люш

Автор, набор того, что Вы ели - жесть. Угробитесь. тут все правильно пишут. Есть диетические нормальные продукты, а Вы что едите? Ужас.

еще и блином на ночь закусила :) даже смешно.

Автор
#29
Лена

Вообще если у вас лишнего веса 20 кг, то вы, как минимум, 10 точно сможете без труда скинуть на ПП. Вот если б лишнего было 2-3, то тогда да, только голод (и то при условии что они "лишние" именно на ваш взгляд)

Ну смотрите, рост 176, вес всегда был 70-72, а сейчас что-то подпрыгнул аж до 76,7!!!!!! Т.е. по хорошему -10 кг, но чтобы красиво - хотя бы 15. Понимаете, у меня очень красивое от природы тело, в смысле могло бы быть. Я имею в виду, что все пропорционально, очень длинные ноги. И очень обидно, что мне до 23 лет так и не хватило силы воли похудеть и стать реально красавицей. Я и так нормальная, обычная. Но сейчас с 77 кг, у меня появился целлюлит даже!

&&&
#30
Автор

Да было бы его чем мерить... Мне как бы 23 года, у меня слово давление и в лексиконе-то не было до сих пор))))))

На погоду посмотрите, резко от минуса к плюсу, у многих давление скачет, не только у древних бабулек.

Гость
#31
Автор

Да было бы его чем мерить... Мне как бы 23 года, у меня слово давление и в лексиконе-то не было до сих пор))))))

Это у меня муж, " у меня с давлением проблем нет,ты что?", а у самого голова частенько болела, у меня стали жить, а давленемер ())) забыла как он называется, дома есть, померила раз, второй 150/100. Теперь понял, что с давлением проблемы есть))) Это я просто к тому, что он тоже "вопил" не знал что такое давление, ну подумаешь, просто голова побаливает.

Меня как то шатало не на шутку, я дома одна, пошла к соседке, она мне померяла.

Автор
#32
Гость

еще и блином на ночь закусила :) даже смешно.

Не на ночь, а в семь часов))) мне тоже смешно.... но блин был сильнее меня....

Гость
#33
Автор

ГостьАвторПойду яблоко съем что-ли...

Зато я смогла не есть блины!!! Реально, первый раз я смогла сознательно отказаться от чего-то подобного, смотря как вся семья их мнет))))) Девки, даже не представляете как стыдно это признавать!!!!! Ну тут хоть форум анонимный, можно все свои поросячьи слабости наружу вытащить....Ой, я когда все вредности выбросила из рациона своего меня две недели ломало помню, зато потом красота, уже ничего не хочется, ни сладкого ни блинов.Сейчас бы вот так, ну ничего теплее станет, снова уберу мучное и сладкоеУже теплеет))) Дождь идет у нас)))) Так что давайте, начинайте)))

Неее..организм еще в спячке, в том году я просто в конце марта в один день начала новую жизнь так сказать, впечатлило, повторю но позже, кстати я худая, но тогда решила просто ради здоровья

Автор
#34
Гость

Это у меня муж, " у меня с давлением проблем нет,ты что?", а у самого голова частенько болела, у меня стали жить, а давленемер ())) забыла как он называется, дома есть, померила раз, второй 150/100. Теперь понял, что с давлением проблемы есть))) Это я просто к тому, что он тоже "вопил" не знал что такое давление, ну подумаешь, просто голова побаливает.

Меня как то шатало не на шутку, я дома одна, пошла к соседке, она мне померяла.

Да, Вы правы... Пойду поковыряюсь в аптечке, может найду эту штуку... Муж, кстати, сказал, что мерить умеет и вроде у нас она где-то была)))

&&&
#35

Девочки, а какая на вкус морская капуста, на что похоже? А то все хочу попробовать, но какой то психологический барьер с детства, подношу вилку ко рту и не могуууу.

Гость
#36

А мне понравилось про блин. Сколько у вас лишних кг, 20? Ну-ну...

Автор
#37
Гость

АвторГостьАвторПойду яблоко съем что-ли...

Зато я смогла не есть блины!!! Реально, первый раз я смогла сознательно отказаться от чего-то подобного, смотря как вся семья их мнет))))) Девки, даже не представляете как стыдно это признавать!!!!! Ну тут хоть форум анонимный, можно все свои поросячьи слабости наружу вытащить....Ой, я когда все вредности выбросила из рациона своего меня две недели ломало помню, зато потом красота, уже ничего не хочется, ни сладкого ни блинов.Сейчас бы вот так, ну ничего теплее станет, снова уберу мучное и сладкоеУже теплеет))) Дождь идет у нас)))) Так что давайте, начинайте)))Неее..организм еще в спячке, в том году я просто в конце марта в один день начала новую жизнь так сказать, впечатлило, повторю но позже, кстати я худая, но тогда решила просто ради здоровья

Ну у меня тоже, как говорится, моча в голову стукнула... Очень надеюсь, что надолго)) Завидую я худым! Вот так признаюсь Вам))))

Юляша
#38

Автор, мясо необходимо организму, рыба тем более, и углеводы нужны, и сладкое не яд. все должно быть, но в меру. я сама прошла эти пути диет и прочего, с 88 до 56 в итоге спустилась исключительно на разумном питании, при этом сохранив здоровый ЖКТ и психику. питание хорошо усваивается в первой половине дня, поэтому я на завтра и блины могла съесть (не каждый день, конечно), и пирожных не чуралась. сейчас обедать стараюсь часов в 16 (при том, что второй завтрак в 12), после этого только фрукты (и не зацикливайтесь на одних яблоках, потом дурно от них будет).

Гость
#39
Гость

Может плохо стало после кофе? На голодный желудок крепкий кофе. Давление скакнуло.

Я тоже думаю, что от кофе.

Лена
#40
Автор

Ну смотрите, рост 176, вес всегда был 70-72, а сейчас что-то подпрыгнул аж до 76,7!!!!!! Т.е. по хорошему -10 кг, но чтобы красиво - хотя бы 15. Понимаете, у меня очень красивое от природы тело, в смысле могло бы быть. Я имею в виду, что все пропорционально, очень длинные ноги. И очень обидно, что мне до 23 лет так и не хватило силы воли похудеть и стать реально красавицей. Я и так нормальная, обычная. Но сейчас с 77 кг, у меня появился целлюлит даже!

Прям как у меня рост)). Я 62-63 вешу. Это мой постоянный вес, но к лету всегда стараюсь дохудеться до костей и с огромным трудом скидываю эти 2 кг (почти голодом, но летом легче себя ограничивать). Но я еще и спортом занимаюсь, поэтому никто даже не верит что я так много вешу, говорят выгляжу легче.

А вы готовы всю жизнь себя ограничивать и считать калории? Просто для меня даже подумать о том что бы съесть блин - немыслимо!

&&&
#41

[quote="Автор".Да, Вы правы... Пойду поковыряюсь в аптечке, может найду эту штуку... Муж, кстати, сказал, что мерить умеет и вроде у нас она где-то была)))[/quote]

Зайдите в любую аптеку, там измерят и при необходимости посоветуют лекарство.

Автор
#42
&&&

Девочки, а какая на вкус морская капуста, на что похоже? А то все хочу попробовать, но какой то психологический барьер с детства, подношу вилку ко рту и не могуууу.

Как морская капуста))) Ни на что не похожа... Ну она Не хрустящая, но тверденькая. Да вкусная))) Не бойтесь. Ну выплюните на худой конец))) Особенно с кальмаром мне нравится, а еще солянка. Это в упаковочках все. "Рыбный день" хорошая и "Уссурийская".

Гость
#43

Блин, только у меня так? Второй день уже глюки, жмешь на "ответить" и "тишинааа"...

Автор
#44
Юляша

Автор, мясо необходимо организму, рыба тем более, и углеводы нужны, и сладкое не яд. все должно быть, но в меру. я сама прошла эти пути диет и прочего, с 88 до 56 в итоге спустилась исключительно на разумном питании, при этом сохранив здоровый ЖКТ и психику. питание хорошо усваивается в первой половине дня, поэтому я на завтра и блины могла съесть (не каждый день, конечно), и пирожных не чуралась. сейчас обедать стараюсь часов в 16 (при том, что второй завтрак в 12), после этого только фрукты (и не зацикливайтесь на одних яблоках, потом дурно от них будет).

Конечно Вы правы. Это же только один день))) Естественно будут и другие продукты)) А про временной режим, спасибо за совет)))

Автор
#45
Гость

Блин, только у меня так? Второй день уже глюки, жмешь на "ответить" и "тишинааа"...

У меня норм...

Автор
#46
&&&

[quote="Автор".​Да, Вы правы... Пойду поковыряюсь в аптечке, может найду эту штуку... Муж, кстати, сказал, что мерить умеет и вроде у нас она где-то была)))

Зайдите в любую аптеку, там измерят и при необходимости посоветуют лекарство.

Ну это только завтра уже... Ночь же на дворе...

Гость
#47
&&&

Девочки, а какая на вкус морская капуста, на что похоже? А то все хочу попробовать, но какой то психологический барьер с детства, подношу вилку ко рту и не могуууу.

Ой, у меня такой же стоп с этой капустой, и родом из детства. Но когда была беременная, мама заставила таки съесть, соленовато-"мыльная" на мой взгляд)

&&&
#48
Автор

Как морская капуста))) Ни на что не похожа... Ну она Не хрустящая, но тверденькая. Да вкусная))) Не бойтесь. Ну выплюните на худой конец))) Особенно с кальмаром мне нравится, а еще солянка. Это в упаковочках все. "Рыбный день" хорошая и "Уссурийская".

Спс, а то я как раз боюсь, что она как сопли. Но если говорите, что тверденькая, попробую под Вашу ответственность))). Выздоравливайте.

&&&
#49
Гость

Блин, только у меня так? Второй день уже глюки, жмешь на "ответить" и "тишинааа"...

Забанили может?

Автор
#50
Лена

Прям как у меня рост)). Я 62-63 вешу. Это мой постоянный вес, но к лету всегда стараюсь дохудеться до костей и с огромным трудом скидываю эти 2 кг (почти голодом, но летом легче себя ограничивать). Но я еще и спортом занимаюсь, поэтому никто даже не верит что я так много вешу, говорят выгляжу легче.

А вы готовы всю жизнь себя ограничивать и считать калории? Просто для меня даже подумать о том что бы съесть блин - немыслимо!

Не готова, но пора собраться с силами... У нас просто еще приехали родственники на месяц. И они постоянно едят нормальную еду. И на кухне постоянно кто-то готовит. Так я обычно готовлю практически без масла, овощи и проч. А тут... Ну не буду же и я еще там что-то себе подваривать. Вот за этот месяц +6 кг.... А Вы крутая, ++++++ Вам за это))))