Гость
Статьи
Массаж для плоского …

Массаж для плоского животика

Девочки, подскажите из личного опыта какой курс массажа помог вам убрать живот и бока?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Никакой. Только силовые

Гость
#2

честно, не знаю что помогло. просто занялась собой плотно, пересмотрела питание, начала делать комплекс упражнений и домашние косметические процедуры. бока не сильно замечала, пока они не исчезли, сама удивляюсь такому эффекту.

#3

Я села на диету, кручу обруч, наклоны... И вот для усиления эффекта решила попробовать массаж, но не знаю какой лучше выбрать, чтоб деньги не на ветер (они всё-таки не дешевые)

Гость
#4

Лимфодренажный

#5
Свеч_ка

Девочки, подскажите из личного опыта какой курс массажа помог вам убрать живот и бока?

Я только пресс качаю - нижний, верхний и боковушки. У меня все хорошо) Живота нет)

Каролина
#6
Свеч_ка

Девочки, подскажите из личного опыта какой курс массажа помог вам убрать живот и бока?

медовый массаж 3 раза в неделю не меньше месяца. это очень больно но оно того стоит. ну и диета конечно, ничего сладкого и мучного

Черная Чернуша
#7

вакуумный, можно купить специальную банку для массажа в аптеке, намазаться маслом и наяривать себя, кровообращение улучшает

#8
Stonewoman

Дев​очки, подскажите из личного опыта какой курс массажа помог вам убрать живот и бока?

Я только пресс качаю - нижний, верхний и боковушки. У меня все хорошо) Живота нет)
Да вот боюсь пресс накачается, а жир над ним останется)))
Думаю попробовать фитобочку вместе с массажем - ручной или вакуумный...
Медовый наверное не буду пробовать, говорят дикая боль, да и представляю это) А от остальных не знаю каких ощущений ждать, поэтому надо рискнуть ради красоты-то;)

#9
Свеч_ка

[qu​ote="Свеч_ка"]Девочки, подскажите из личного опыта какой курс массажа помог вам убрать живот и бока?

Я только пресс качаю - нижний, верхний и боковушки. У меня все хорошо) Живота нет)
Да вот боюсь пресс накачается, а жир над ним останется)))
Думаю попробовать фитобочку вместе с массажем - ручной или вакуумный...
Медовый наверное не буду пробовать, говорят дикая боль, да и представляю это) А от остальных не знаю каких ощущений ждать, поэтому надо рискнуть ради красоты-то;)

Лана
#10

Пресс,пресс и ещё раз пресс! Не ленитесь! Лучше сначала перетерпеть все невзгоды похудения,чтобы после было проще держать результат.

#11

Да вот боюсь пресс накачается, а жир над ним останется)))
Думаю уже попробовать фитобочку вместе с разными массажами...
Медовый наверное не буду пробовать, говорят дикая боль, да и представляю это) А от остальных не знаю каких ощущений ждать, поэтому надо рискнуть ради красоты-то;)

Виктория
#12

Tummy tuck от Rodial http://amazio.ru/product/rodial-tummy-tuck/ только им и спасаюсь

#13

Недавно читала, что "валик" внизу живота надо не только убирать физ.нагрузкой, но и делать массаж - так сказать проминать сальце, абсолютно согласна с этим, недавно начала наминать себе брюшко (и ляхам заодно достается))))) с кокосовым маслом, думаю, что эффект будет! ))) делайте перед ванной массажик с медом - как бы отрывая резко руки - до покраснения (сама делала как-то давненько на ляхах, не знаю насчет эффекта, надолго меня не хватило, но кожа после этого шикарная!!!) а потом втирайте и щипайте с каким-нибудь кремом "для похудания" с тепленьким эффектом, типа корицы - разогревающий, или с водорослями, кофе и пр.! И будет вам счастье!)))

#14

Недавно читала, что "валик" внизу живота надо не только убирать физ.нагрузкой, но и делать массаж - так сказать проминать сальце, абсолютно согласна с этим, недавно начала наминать себе брюшко (и ляхам заодно достается))))) с кокосовым маслом, думаю, что эффект будет! ))) делайте перед ванной массажик с медом - как бы отрывая резко руки - до покраснения (сама делала как-то давненько на ляхах, не знаю насчет эффекта, надолго меня не хватило, но кожа после этого шикарная!!!) а потом втирайте и щипайте с каким-нибудь кремом "для похудания" с тепленьким эффектом, типа корицы - разогревающий, или с водорослями, кофе и пр.! И будет вам счастье!)))

Гость
#15

чтобы девушки худели нужен секс,а не гантели!

NIKA
#27

У меня ушло с области талии 7 см за месяц. Делал курс процедур в клинике Вирсавия. VelaShapeII + TiteFX и моистимуляцию, весь курс обошелся в 22 000 руб. первоначально был объем 82 см. Доктора зовут Вика

Женя
#17

Мне помог отлично комбинированный массаж, я такой только в одном месте встречала - в Seline у Конаневича В. Г., там какая-то уникальная методика, мне шикарно помогло. Правда у меня больше не живот, а бока и бедра были, но сантиметры ушли и кач-во кожи и жировой прослойки совсем другое стало.