Гость
Статьи
идеальный плоский …

идеальный плоский животик

понимаю, тема избитая, но все же, кто знает простые упражнения для плоского животика? чтоб не тупо пресс качать, а комплексно!

автор
8 ответов
Последний — Перейти
ухх
#1

http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=15035

ОДА
#2

Многие из мужчин поспорили бы с вами автор. ИДЕАЛЬНЫЙ животик- это не плоский животик. Если вам нужен плоский, в каждом спорт клубе есть тренер который вам поможет хоть с шашечками его сделать.

ми
#3

Я сейчас сама начала избавляться от живота, жутко большой стал. Он у меня всегда бил , даже когда я худая била. Ну и вот . Мой комплекс такой. Я занимаюсь на дорожке беговой, ходьбой. качаю пресс и вечером ложась в постель мажу живот маслом и массирую резиновой банкой.. А ешхё обруч очень хорошо.Но у меня его нет и найти его не могу.,

Леся
#4

Хм, у меня живот шашечками и плоский, но я с детства акробатикой, танцами и другим спортом занимаюсь, а обруч в любом спорт магазине продаётся. Думаю, проблема не в животе, а в голове, если мужчине нравится, то какие проблемы могут быть? У моей хор. подруге тоже живот, но в целом отлично всё смотрится и муж у неё в восторге от неё самой. Просто надо правильно одежду подбирать и мужа.

ОДА
#5

(2075745024)- Верняк! И я о том же. Мой муж без ума от турецкого животика. -ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ХУДЕТЬ, ХУДЕЙ, А МОЙ ЖИВОТИК НЕ ТРОГАТЬ!!!

тоже
#6

3, ми, а где ви живете? в германии, например, обручи продаются в отделах детских игрушек (в карштадте, например)

ми
#7

6, да я в Германии, не нашла нужний обруч. Они конечно есть, но не такие .Мне нужен алюминевий. А те которие я находила пластмассовие или деревянние ,но приплюшхенние и диаметр у них маленький. Один купила, самий большой. Но он оказался не достаточен. Крутить не возможно.:(

Девушка
#8

Обруч для талии, после НГ, хорошо вес поднабрала,4-5 раз покрутила по 25 минут,и всё стало в норму.Очень хорошо помогают движения из восточных танцев или уличные танцы,и мышцы,и талия,и упругость,всё будет.Хм..и да,по меньше кушайте семечки,слоечки и мучного..откладывается очень,и потом,практически не возможно избавиться..сейчас то оно может и не заметно,но с годами..

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем