Гость
Статьи
хочу плоский животик

хочу плоский животик

Да, я в курсе что таких тем великое множество, перештудировала множество всякой информации, но никак не могу выбрать для себя что-то конкретное, потому и решила создать очередную...

Мне 19, рост 175, вес скачет от 49 до 53, талия 64, бёдра 89, грудь 82
живот 78. Временами очень сильно раздувается.
Примерно год назад похудела с веса 60кг, но живот как был так и остался.
Много читала на счёт чистки кишок... С этим действительно проблема, в туалет хожу раз в 3-4 дня. Вообще ем очень мало, в основнгом пью чай-кофе.

Авоська
23 ответа
Последний — Перейти
44 кг
#1

Ну так и нет никакого секрета:
- правильное дробное питание 5-7 раз в день по 100-150 грамм
- физические упражнения, какие вам подходят

Вы должны точно знать свою норму калорий в сутки и обязательно её придерживаться, ваше "мало ем" как раз очень плохо сказывается на метаболизме, здоровье и весе.

Кошачья мята
#2

я обычный обруч кручу - действительно помогает. Укрепляет пресс, что самое важное.

Гость
#3

Надо не чисткой кишок заниматься, а наладить регулярность стула. Носить в себе кал по четыре дня - это нормально?! Отруби, чернослив, свекла. За один раз съесть пюре из трех яблок с творожком. Орехи фундук и кешью. Специальные упражнения для стимуляции кишечника. Клизьмами пользоваться нельзя.

Козерожка
#4

Тоже стройная, но животик есть...Поддержу - кушать нужно по чуть-чуть.Ну и сейчас я в зале стала заматываться пленкой и надеваю пояс вулкан. До этого ничем не заматывалась.Со стулом тоже проблемы последние полгода. После того, как полгода по утрам пила желатин...Уже неск месяцев не пью, а в туалет нормально сходить не могу...Сейчас пропиваю Филомуцил, почти 40 пакетиков выпила. Но толку мало...

Козерожка
#5

И добавлю. Для похудания живота помогает только кардио - бег, ходьба. Минимум 40 минут. т.к. с живота уходит жир только после 30 минут тренировок, до этого жир на животе не сжигается вообще. Поэтому качание пресса в этом деле бесполезно. 40 минут его никто не прокачает...

Изюминка
#6
Козерожка

Тоже стройная, но животик есть...Поддержу - кушать нужно по чуть-чуть.Ну и сейчас я в зале стала заматываться пленкой и надеваю пояс вулкан. До этого ничем не заматывалась.Со стулом тоже проблемы последние полгода. После того, как полгода по утрам пила желатин...Уже неск месяцев не пью, а в туалет нормально сходить не могу...Сейчас пропиваю Филомуцил, почти 40 пакетиков выпила. Но толку мало...

А зачем выт пили желатин..?

Козерожка
#7
Изюминка

А зачем выт пили желатин..?

Желатин - это чистый белок, животный коллаген. Его добавляют в коллагеновые коктейли, которые стоят дорого. А на самом деле это обычный дешевый желатин. Для волос, ногтей, кожи. Все было хорошо, до того, как начались жуткие запоры, о которых я слышала только от бабушки. Потом прочла, что желатин сильно крепит. Это же белок. В общем решила, что коллаген не так важен, как нормальный стул) Пришлось отказаться...

Гость
#8

что за клизЬма б***ь

Гость
#9

В Освенцами толстых не было.

Гость
#10

я не хочу, чтобы девочки думали, что быть красивой – более важно, чем быть умной, умелой или сильной. Я также не хочу, чтобы те, кто не считают себя красивыми или не вкладывают огромных усилий в собственную внешность, думали, что с ними что-то не так. Вместо того, чтобы жить в мире, где каждая женщина ведет ежедневную борьбу, пытаясь найти в себе что-то привлекательное, я бы предпочла жить в мире, где женщинам бы говорилось, что не заботиться о том, как они выглядят – это нормально.
Я знаю, что об этом уже говорилось, но это достойно того, чтобы повторить:
Девочки, вы не обязаны быть красивыми. Ваш пол не возлагает на вас обязательства быть красивой. Вы – намного больше, чем ваша внешность.
Мы никогда не говорим, что все мужчины заслуживают того, чтобы чувствовать себя красивыми. Мы никогда не говорим, что каждый мужчина красив по-своему. Мы не проводим акций, нацеленных на мальчиков, пытаясь убедить их в том, что они привлекательны – вероятно, потому, что мы редко связываем ценность мужчины с его внешностью. Проблема в том, что ценность женщины в нашем мире все еще привязана к ее внешности, и говорить ей, что она должна или заслуживает чувствовать себя красивой, только утверждает эту идею, а не борется с ней. Говорить женщинам, что они «заслуживают» чувствовать себя привлекательными – означает поддерживать идею о том, что привлекательность должна быть для них важна. И книги и фильмы для молодых женщин, в которых любая положительная героиня является красивой (в то время как многие отрицательные героини удостаиваются намного менее лестного описания), усиливает посыл, что красота как-то связана с моральными качествами и что все героини так или иначе являются привлекательными.»

Гость
#11

Если такие проблемы со стулом, попробуйте почистить кишечник соленой водой. Я недавно делала, мне так понравилось. У меня правда ни со стулом, ни с животом проблем нет, но многие хвалят эту чистку и в подобных целях.

Гость
#12
Гость

В Освенцами толстых не было.

Здоровых и красивых там тоже не было.

Гость
#13

кстати кофе и чай одна из причин запоров... Пейте воду, ешьте больше клетчатки.

Гость
#14

У меня по жизни есть (был) животик. В юности - хотя была худенькая совсем - тоже, и после родов, и после диет... Был и все, стоило хоть чашку кофе с утра выпить. И в друг в последнее время я поняла, что он исчез. В течение двух месяцев плаваю, втягивая живот (до этого тоже ходила в бассейн, плавала, но с "животом"). Плаваю без остановки минут 30-40, и все это время живот в напряжении. Эффект - сама не верю, у меня даже что-то вроде кубиков наметилось.

Гость
#15

Что значит,плаваю втягивая живот? Поподробнее, плиз..

Гость
#16

из-за нехватки жидкости и непостоянного питания, у тебя твои же какахи 3-4 дневние, газуют желудок. вот и все. и интоксируют организм. худей дальше

Марина
#17

Дорогие дамы все хотят иметь идеальную фигуру. Корректирующее белье - это наиболее быстрый и простой способ сделать вашу фигуру идеальной и получить желаемые формы без утомительных тренировок и изнуряюших диет. В нашем интернет-магазине вы можете купить белье высокого качества по ценам производителя. Мы доставляем корректирующее белье по Москве в течение одного-двух дней. Поэтому в самые кратчайшие сроки вы сможете получить ваш заказ и потрясающе скорректировать свою фигуру. Вот ссылочка на наш интернет-магазин http://korrektiruyushchee.ru/?tracking=5504133719c93
Буду рада вам помочь, если возникнут затруднения с выбором пишите мне на эл. почту m.uschina@yandex.ru

Галина
#18
Авоська

Да, я в курсе что таких тем великое множество, перештудировала множество всякой информации, но никак не могу выбрать для себя что-то конкретное, потому и решила создать очередную...Мне 19, рост 175, вес скачет от 49 до 53, талия 64, бёдра 89, грудь 82живот 78. Временами очень сильно раздувается.Примерно год назад похудела с веса 60кг, но живот как был так и остался.Много читала на счёт чистки кишок... С этим действительно проблема, в туалет хожу раз в 3-4 дня. Вообще ем очень мало, в основнгом пью чай-кофе.

Дорогие девушки, чтоб не было запоров- надо пить сырую воду до 2-х литров в день. А для плоского живота есть отличное средство- Agel BRN — ускоритель метаболизма. С ним девушки после родов восстанавливаются. Информация здесь- http://unique-tehnology.tiu.ru/

Гость
#19
Авоська

Да, я в курсе что таких тем великое множество, перештудировала множество всякой информации, но никак не могу выбрать для себя что-то конкретное, потому и решила создать очередную...Мне 19, рост 175, вес скачет от 49 до 53, талия 64, бёдра 89, грудь 82живот 78. Временами очень сильно раздувается.Примерно год назад похудела с веса 60кг, но живот как был так и остался.Много читала на счёт чистки кишок... С этим действительно проблема, в туалет хожу раз в 3-4 дня. Вообще ем очень мало, в основнгом пью чай-кофе.

Автор - вам в спортивный зал + меньше плюшек. Чистка кишок вам не поможет ))

Гость
#21

Блин носить в себе переработанные ээээ продукты 3-4 дня-это же такая интоксикация всего организма!!! В норме это делать каждый день, ну или раз в 2 дня хотя бы! Знаю девушку она и 3 раза может это сделать))))но это перебор конечно...у вас высокий рост и маленький вес,скорее всего ваш живот от того,что у вас проблемы со стулом. Ну предмтавьие,все что вы сьели за 4 дня положили и лежит у вас в животе... Попробуйте масло льна пить по столовой лодке утром и вечером.оно еще и хорошо на внсь организм действует. Пейте много воды. Вот я реально когда пью начинаю худеть и организм работает по часам.

#22

Только зал и опытный личный тренер он же диетолог. Проверенно на себе!

Гость
#23

автор,я вам дам один действенный совет от запоров.Перед каждым приемом пищи( завтрак,обед,ужин) выпивать по 2 стакана обычной сырой воды.Через некоторое время вы забудете о своей проблеме.Кишечник будет работать как часы.

Кристина
#24

Мне не удалось плоский сохранить после родов, сделала абдоминопластику. Ну да, операция не из простых, но я делала у Неробеева в арт-клиник, у него не страшно, отзывов масса хороших. К нормальной жизни вернулась спустя несколько месяцев, шов не беспокоит и не выделяется сильно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: