Гость
Статьи
Красивый плоский …

Красивый плоский животик!

хочу подкочать животик! уже прошло больше года после родов! я похудела! осталось подкачаться! какие упражнения лучше выполнять?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вакуум (почитайте в интернете) , пресс

#2

сушка

Анна
#3

Плоский живот только у жилистой ломовой лошади. У сексуальных девушек живот женственный

Гостья
#4

Купите массажный обруч, если крутить регулярно результат уже через месяц будет.

гость
#5
Анна

Плоский живот только у жилистой ломовой лошади. У сексуальных девушек живот женственный

У вас наверное брюхо как у беременной коровы,а плоский живот это сексуально.

Табуретка
#6
Анна

Плоский живот только у жилистой ломовой лошади. У сексуальных девушек живот женственный

Послеродовой живот не бывает женственным. У автора именно такой.

Мусечка
#7
Табуретка

Послеродовой живот не бывает женственным. У автора именно такой.

А каким он бывает? Мужественным? Вообще без мозгов. Женственный живот = округлый живот, после беременности как раз такой.

Коняка
#8

Все-таки красивый живот = плоский живот. А как его называют: женственный или мужественный, это не важно.

Гость
#9
Гостья

Купите массажный обруч, если крутить регулярно результат уже через месяц будет.

Тогда у нее будет широченная талия, накаченная со всех сторон. Хулахуп только увеличивает ширину талии.

Автор, в интернете полно упражнений, главное не делать на косые мышцы, чтобы не накачивать их. Тогда получите просто плоский ровный живот. Если на животе есть отложения - то нужно сжигать на кардио, потом сушка.

Просто так один живот не уберете, будет худеть вся фигура.

Гость
#10
Анна

Плоский живот только у жилистой ломовой лошади. У сексуальных девушек живот женственный

Фу! Мерзость(

Автор, упражнения на пресс (от 15 мин в день), обруч, питание без мучного и сладкого

Гость
#11
Гость

Тогда у нее будет широченная талия, накаченная со всех сторон. Хулахуп только увеличивает ширину талии.



Автор, в интернете полно упражнений, главное не делать на косые мышцы, чтобы не накачивать их. Тогда получите просто плоский ровный живот. Если на животе есть отложения - то нужно сжигать на кардио, потом сушка.

Просто так один живот не уберете, будет худеть вся фигура.

У меня очень плохая талия, и сделать ее смогли только упражнения на косые мышцы.

олеся
#12
Гостья

Купите массажный обруч, если крутить регулярно результат уже через месяц будет.

крутила 2мес по30 мин в день +ходьба и диета а толку и похудела на 5кг а 2месвес вообще стоял!!!

олеся
#13
Мусечка

Посл​еродовой живот не бывает женственным. У автора именно такой.

А каким он бывает? Мужественным? Вообще без мозгов. Женственный живот = округлый живот, после беременности как раз такой. позвольте!!! живот у меня не висит растяжек нет!!! просто есть немного жирка!

олеся
#14
олеся

[quote=&​quot;Табуретка"]Послеродовой живот не бывает женственным. У автора именно такой.

А каким он бывает? Мужественным? Вообще без мозгов. Женственный живот = округлый живот, после беременности как раз такой. позвольте!!! живот у меня не висит растяжек нет!!! просто есть немного жирка! Позвольте!!! живот у меня не висит и растяжек вообще нет!!! есть немного жирка!

Гость
#15

У меня ребенку 10 мес, пресс качала понемногу уже с 4 недель после родов. Живот плоский, а жирок тоже бывает, когда кушается с аппетитом, роды тут не при чем. Есть и не рожавшие с пузами, которые называют "это" сексуальный животик. Я делаю зарядку дома, если лень, просто прыгаю как на скакалке раз 200 и приседаю КАЖДЫЙ день, попа упругая) Занимайтесь собой и не слушайте злых людей, они на судьбу обижены.

олеся
#16
Гость

У меня ребенку 10 мес, пресс качала понемногу уже с 4 недель после родов. Живот плоский, а жирок тоже бывает, когда кушается с аппетитом, роды тут не при чем. Есть и не рожавшие с пузами, которые называют "это" сексуальный животик. Я делаю зарядку дома, если лень, просто прыгаю как на скакалке раз 200 и приседаю КАЖДЫЙ день, попа упругая) Занимайтесь собой и не слушайте злых людей, они на судьбу обижены.

Спосибки!!!!

Гость
#17
Гость

Тогда у нее будет широченная талия, накаченная со всех сторон. Хулахуп только увеличивает ширину талии.



Автор, в интернете полно упражнений, главное не делать на косые мышцы, чтобы не накачивать их. Тогда получите просто плоский ровный живот. Если на животе есть отложения - то нужно сжигать на кардио, потом сушка.

Просто так один живот не уберете, будет худеть вся фигура.

Не соглашусь по поводу косых мышц. Слишком много ньюансов. У кого фигура тип песочные часы или груша, тем может и надо ограничивать упражнения на косые, но тем не менее косые качать, пусть и не часто, а вот если фигура например по типу яблока (у меня так), то упражнения на косые мышцы обязательное условие. До беременности качала пресс, делала упражнения на все группы мышц, результат устраивал. Начала заниматься опять когда ребенку было полгода, сдуру наслушалась "тренеров" на ютубе, что качать косые нельзя, делала упражнения на косые мышцы раз в неделю, а базовые ежедневно, за полгода результата как такового не было, а вот когда всякие скручивания начала делать около 4-х раз в неделю, а не 1, вот тогда эффект оч заметен стал уже через 2 месяца и талия наконецто появилась ярко выраженнная.Т.ч. косые мышцы это совсем не зло. Ну ограничение в питании это обязательно и желательно конечно все тело тренировать, не только пресс.

Гость
#18

Госспадя, "животик"! Гадость-то какая....

Акси
#19
Гость

Госспадя, "животик"! Гадость-то какая....

"госспадя" - гадость то какая... не придумывайте больше таких тупых слов. святотатство настоящее.

#20

Добрый день! Хочу рассказать вам свою историю...Начну с того,что делать пластику я вообще не планировала...читала форумы, кто как борется и справляется с целлюлитом, "ушками" , лишним весом, отвисшим животом...скажу честно, я ленивая) не люблю фитнес, диеты...пробовала не сть после 6, помогает правда, но потом снова накидываюсь на еду через некоторое время...эх. и все заново...даже делала lpg, мне не особо помогло. начала читать ваши истории,кто делал липосакцию...и наткнулась на истории с боди джетом! тут,я, признаться, воодушевилась! метод-то щадящий. и вполне безопасный...решила поэкспериментировать и перед новогодними праздниками вернуть себя в форму...) Нашла здесь на форуме фото с работами Кахараманова, обратилась в ДокторПластик. Честно,я так никогда не делаю! Верю только друзьям, знакомым ...таким отзывам...а тут решила попробовать. тем более истории эти меня очень воодушевили...и не ошиблась ведь! Все сделали на высшем уровне ! от первого приема , сбора анализов, консультации, до самой липосакции и обращением после. Талантливый, доброжелательный и очень внимательный мой хирург. Теперь к новому году готова! ведь отмечаю в Испании в купальнике))) думаю,достойно вышло! Ловите фото, девочки!

а как его залить сюда?????!

#21

не холодно-то после оп в купальнике и зимой в Испании?)

а вообще, поздравляю! Кахраманов отлично делает боди джет! вам повезло))) почему решили именно у него оперироваться?

#22
Olesua25

хочу подкочать животик! уже прошло больше года после родов! я похудела! осталось подкачаться! какие упражнения лучше выполнять?

Если и есть такой ужастик- "Части тела"- то в этом разделе ""Вумэн.ру" он представлен всеми сериями...

Милые дамы, ну что же вы относитесь к своему телу подчас как к детскому конструктору "Лего" или сломавшейся тачке, а? Это же- ваше обиталище в этом мире, воплощение вашей женской сути!...

"Животик", представленный(в мышцах) как брюшной пресс(перед) и косые мышцы живота(сбоку и сзади)- можно накачать, дав нагрузку именно этим мышцам. Причем- важны не только и не столько сами упражнения, сколько режим их выполнения. Для набора мышечной массы при сжигании жира- замедленный, для развития скоростных характеристик и "сушке мышц"(жирок тоже подтает)- быстрый, с ускорениями по ходу амплитуды движения. В современном тьфитнессе(не опечатка)- рекомендуют укороченные амплитуды- что бяка, бо ограничивает подвижность мышц(искусственные блоки), портит естественную пластику движений. Чем естественнее будут выбранные вами упражнения- тем лучше.

Собственно, брюшной пресс: подъемы ног осуществляются в основном за счет сокращения его нижней части(это- что под "животиком"), а сгибания туловища- за счет центральной и верхней(под "пузиком"). Косые живота- ответственны за повороты туловища, а также за координацию движений корпуса и ног. Если их тренировать тупо- будет "квадратура" талии. Если не тренировать вовсе- они будут плохо "держать" талию, да и с кошачьей грацией при таком дисбалансе будет не особо...

#23

Вообще, если прямо, честно и без лирики: ТРЕНИРУЙТЕ ВСЁ. Пусть понемногу, пусть нерегулярно- но зато гармонично, а не "части тела".

Почти все полезное(техники, системы, рекомендации)- можете найти на www.ambal.ru Сайт- качковский, а не гламурно-фитнессовый. Не пугайтесь качков и качих: с эстетикой и чувством меры у них туго, зато компетентность и класс- в среднем намного выше, чем у ходячих манекенов из модных фитнесс-центров.

Кстати, именно для воссстановления формы после родов- желательно потренировать и мышцы малого таза(речь не о секс-марафонах, ежели чего). Есть масса рекомендованных профессиональными врачами упражнений и систем из них, способствующих восстановлению "девичьего" тонуса мышц промежности после родов. Одинаково полезно как для здоровья вообще, так и для личной жизни- в особенности. По ключевым словам- легко найдете через поисковик.

#24

Качать пресс не более 2-х раз в неделю. Между днями, когда качаете пресс должно быть 2 дня перерыва, т.к. мышцы пресса достаточно большие и должны успеть сформироваться за время отдыха. Очень важны упражнения на корпус (планки в статике и в движении во всех возможных вариантах). Имеено планки "втянут" ваш живот внутрь. Качание пресса только укрепит его, но не более того. Если хотите действительно плоский, модельный живот, придется следить за своим меню. Здоровая пища, никакой еды на ночь и как можно меньше углеводов во второй половине дня. Плоский пресс начинается с тарелки. Так же нельзя заниматься только одной частью тела. Либо вы анимаетесь комплексно и у вас красивая фигура, либо уделяете время только животу и довольствуетесь средненькими результатами. Попробуйте такие тренировки http://healthystyle.tk.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Анна

Плоский живот только у жилистой ломовой лошади. У сексуальных девушек живот женственный

Плоский животик для девушки - честь, а брюхо и у свиноматки есть.