Гость
Статьи
хочу подтянуть …

хочу подтянуть животик!

при росте 165 у меня вес 53-55 кг. впринципе, это цифра небольшая, но на животе появляются складочки :((( подскажите пожалуйста, правильное питание+упражнение) скоро лето и хочется упругую попку, хорошую грудь и плоский животик....

Ann
30 ответов
Последний — Перейти
Eva
#2

ненавижу уменьшительно-ласкательные суффиксы(((

Diana
#3

http://www.youtube.com/watch?v=W-9L0J_9qag

+пей много воды

спец.для ева коммент 2
#4
Ann

при росточке 165 у меня весик 53-55 кг. впринципе, это циферка небольшухенькая, но на животике появляются складочки :((( подскажите пожалуйста, правильное питаньице+упражненьице) скоро леточко и хочется упругую попку, хорошую грудяшечку и плоскенький животик....

в три слова
#5

Животик, складочки... вам 6 лет?

в три слова
#6
Eva

ненавижу уменьшительно-ласкательные суффиксы(((

Сегодня как раз мою тему об этом не пропустили)) как же меня бесят присюсюкивания эти. Еще добила тема, где мужик пишет, что от него козеРОЖЕК ушел, беее

Якалка
#7

Попробуйте стрип-пластику. Подтягивает все.

Ann
#8
в три слова

Животик, складочки... вам 6 лет?

а что, уменьшительно-ласкательные суффиксы используют только 6ти летние дети?! что за бред?! если вам нечего сказать по поводу данной темы, то зачем тогда вообще комментить?! идите лесом....

гость
#9

я купила обруч с пупырками (не знаю как они называются)).

Правда по началу жутко больно крутить и синяки остаются, но зато пузико уходит и таля появляется.

Еще ежедневневно пресс качаю 2 подхода по 25 раз.

Ann
#10
гость

я купила обруч с пупырками (не знаю как они называются)).

Правда по началу жутко больно крутить и синяки остаются, но зато пузико уходит и таля появляется.

Еще ежедневневно пресс качаю 2 подхода по 25 раз.

вот и я уже заказала обруч :) буду ждать... записалась на шейпинг...думаю, надо еще питание правильное подобрать....

автор
#11

дауж, какие злые люди, я в шоке. прицепились к уменьшительно-ласкательным суффиксам, ну что за бредятина

Eva
#12
автор

дауж, какие злые люди, я в шоке. прицепились к уменьшительно-ласкательным суффиксам, ну что за бредятина

Да блин, я не то чтобы со зла. Я много думала на тему, почему это может раздражать. Действительно, звучит так, как будто это говорит малое неразумное дитё, а ты взрослый и должен всё ему разжёвывать и объяснять, и ещё не обидеть при этом. Хотя такие перлы можно и от 40-летней женщины услышать. Кого-то раздражает, когда одеваются не по возрасту, а меня речь не по возрасту раздражает. Извините, что не в тему.

В тему: мне кажется, важен тип вашей фигуры. Моя фигура - "груша". Т.е. живот практически всегда плоский, но чтобы сделать его более рельефным, делаю упражнения. Для бёдер - обёртывания и массаж, а упражнениями стараюсь не увлекаться, а то зад становится очень объёмным. Ещё скакалка нравится. А от обруча у моей подруги на животе синяки появились

Гость
#13

меня тоже раздражают эти присюсюкивания по отношению к собственному телу. Животик, складочки... фу.

Eva
#14
Гость

меня тоже раздражают эти присюсюкивания по отношению к собственному телу. Животик, складочки... фу.

А можете причину объяснить? Меня вот бесит, а я не понимаю почему

Гость
#15

погуглите в интернетах 200 пресса, очень хорошая программа,сама занимаюсь по ней уже вторую неделю

AK 99775
#16
Eva

ненавижу уменьшительно-ласкательные суффиксы(((

Это у автора неосознанная попытка приуменьшить объем и значение того, что даже ее саму раздражает в собственном облике. Вроде бы совсем незначительные мелочи, о которых и упоминать не стоитло бы. Однако же...

А советы всегда сводятся к самым элементарным рекомендациям. Изъять по возможности из рациона сладкое и мучное. По крайней мере его явные излишки. От него пользы ноль, а вреда уйма. Прочь "тортики, пироженки, булочки и пирожочки". После месячного контроля над собой не будет желанияо них и вспоминать. Лето - пора овощей и фруктов. Это то, что нужно, причем круглый год. И реальная (а не вымученная) повседневная физическая активность. Если нет возможности регулярно посещать фитнес-клуб, заведите велосипед и пользуйтесь им при малейшей возможности, в т.ч. и для малых шопингов. В Европе это давно поняли многие. И на улицах Германии, Голландии и пр. всегда немало мужчин и женщин разных возрастов, которые не гнушаются рассекать на велосипедах по городу, причем во вполне офисных одеяниях. Плавание тоже безотказное средство. Хотя бы 20-30 раз пройти длину 25м бассейна не вредно для рассасывания и распрямления любых "складочек". И не следует забывать, что не так важна сама по себе весовая характеристика, как распределение этого веса по вертикали. Костлявое анемичное тело с отвисающим "животиком" (что далеко не редкость) вряд ли эстетически более привлекательно, чем туша одного диаметра.

Гость
#17
Eva

А можете причину объяснить? Меня вот бесит, а я не понимаю почему

+100500 терпеть не могу, когда так говорят, убила бы!!!!

гостья
#18
AK 99775

Это у автора неосознанная попытка приуменьшить объем и значение того, что даже ее саму раздражает в собственном облике. Вроде бы совсем незначительные мелочи, о которых и упоминать не стоитло бы. Однако же...

А советы всегда сводятся к самым элементарным рекомендациям. Изъять по возможности из рациона сладкое и мучное. По крайней мере его явные излишки. От него пользы ноль, а вреда уйма. Прочь "тортики, пироженки, булочки и пирожочки". После месячного контроля над собой не будет желанияо них и вспоминать. Лето - пора овощей и фруктов. Это то, что нужно, причем круглый год. И реальная (а не вымученная) повседневная физическая активность. Если нет возможности регулярно посещать фитнес-клуб, заведите велосипед и пользуйтесь им при малейшей возможности, в т.ч. и для малых шопингов. В Европе это давно поняли многие. И на улицах Германии, Голландии и пр. всегда немало мужчин и женщин разных возрастов, которые не гнушаются рассекать на велосипедах по городу, причем во вполне офисных одеяниях. Плавание тоже безотказное средство. Хотя бы 20-30 раз пройти длину 25м бассейна не вредно для рассасывания и распрямления любых "складочек". И не следует забывать, что не так важна сама по себе весовая характеристика, как распределение этого веса по вертикали. Костлявое анемичное тело с отвисающим "животиком" (что далеко не редкость) вряд ли эстетически более привлекательно, чем туша одного диаметра.

более разумногш ответа я не нашла) спасибо!

гостья
#19

+100500 терпеть не могу, когда так говорят, убила бы!!!!

ого как здесь много собралось ненавистников уменьшительно-ласкательных суффиксов )))) чем же они вам так навредили? !

Гость
#20

Автор, у меня фигура такая, что весь жир всегда на животе. Нет попы и груди, тонкие ноги (хоть на этом спасибо), руки, но выпирающий живот. И это при весе 55 при росте 175! Плюс двое родов не лучшим образом сказались.

Избавилась от живота, добилась кубиков. Полностью исключила сахар, шоколад, выпечку, варенье, хлеб, картошку, макароны, фаст фуд. Сократила сильно потребление молочных продуктов. 5 раз в неделю: час аэробных нагрузок, час силовых, полчаса растяжки, каждый день: обруч (час) и пресс (20 минут) , 4 раза в неделю моделирующий массаж и обертывания. Добилась своего идеала за 4 месяца, сейчас поддерживаю и больше внимания уделяю рукам и попе.

псих
#21

Да не парьтесь на счет живота это все комплексы.Парням и такие нравятся.Мне нравятся волосатые женщины,чтобы прям вся в волосне была особенно попа волосатая и упругая-подкаченная.И грудь волосатая ммм...уткнуться носиком в женскую волосатую грудь и животик а на влосатом животе не видно складок.Нравяться волосатые и все тут,особенно если коренастые подкачанные волосатые дамы и чтоб лицо грубое с мужской челюстью(щетина приветствуется)Так что не парьтесь дамы

Гость
#22
псих

Да не парьтесь на счет живота это все комплексы.Парням и такие нравятся.Мне нравятся волосатые женщины,чтобы прям вся в волосне была особенно попа волосатая и упругая-подкаченная.И грудь волосатая ммм...уткнуться носиком в женскую волосатую грудь и животик а на влосатом животе не видно складок.Нравяться волосатые и все тут,особенно если коренастые подкачанные волосатые дамы и чтоб лицо грубое с мужской челюстью(щетина приветствуется)Так что не парьтесь дамы

рада за вас. вот только при чём тут дамы?

Мари
#23
в три слова

Сегодня как раз мою тему об этом не пропустили)) как же меня бесят присюсюкивания эти. Еще добила тема, где мужик пишет, что от него козеРОЖЕК ушел, беее

вово. согласна с вами бабенции!!! тоже бесит. особенно когда у одной вареники вместо губ а она вдруг выдает "я подкрасила себе губки" ....тьфу

псих
#24

Я говорю накаченные волосатые девушки это экстаз просто! а если у них еще и ч.лен между ног,то это просто супер девушки!

Гость
#25
Гость

меня тоже раздражают эти присюсюкивания по отношению к собственному телу. Животик, складочки... фу.

странные вы. а как она должна была написать: у меня на пузе складища? Надо тело своё любить, всё правильно она пишет

Марина
#26

Мне массаж очень помогает.

Я перед пляжным сезоном всегда делаю антицеллюлитный массаж бедер и ягодиц.Очень подтягивает и разглаживает кожу .Рекомендую очень этот сайт http://salonda.ru/certificates посмотрите где вам удобнее,можно в любой салон приглашение взять.Я хожу в Лилию на Бибирево, качественно делают массаж ,мне нравится.

Ann
#27
Гость

странные вы. а как она должна была написать: у меня на пузе складища? Надо тело своё любить, всё правильно она пишет

вот и я никак понять не могу этих "бабенций" !!! по-моему, все как надо) женщина-это нежное создание! и употребление уменьшительно-ласкательных суффиксов только красит нас! а если вы себя "бабенцией" называете, то не удивительно что употребление этих суффиксов ТАК вас раздражает!!!

Ann
#28
Гость

Автор, у меня фигура такая, что весь жир всегда на животе. Нет попы и груди, тонкие ноги (хоть на этом спасибо), руки, но выпирающий живот. И это при весе 55 при росте 175! Плюс двое родов не лучшим образом сказались.

Избавилась от живота, добилась кубиков. Полностью исключила сахар, шоколад, выпечку, варенье, хлеб, картошку, макароны, фаст фуд. Сократила сильно потребление молочных продуктов. 5 раз в неделю: час аэробных нагрузок, час силовых, полчаса растяжки, каждый день: обруч (час) и пресс (20 минут) , 4 раза в неделю моделирующий массаж и обертывания. Добилась своего идеала за 4 месяца, сейчас поддерживаю и больше внимания уделяю рукам и попе.

Вам аплодисменты стоя! Потрясающая сила воли! К сожалению, отказаться от сладкого я не в силах :( но зато записалась уже на шейпинг :) + обязательно приобрету хулахуп :) Худеть боюсь, потому что в первую очередь пропадет попа, а она сейчас меня вполне устраивает :) поэтому не буду марить себя диетами, а просто немного подтянусь :)

Валентина
#29

Соглашусь с предыдущим комментарием, уже около полу году хожу в студию занятия танцами Sportmix http://sportmix-studio.ru/ фигура на много улучшилась, я стала стройной, подтянутой. Советую, проверенный способ.

Vicky
#35

Обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

Гость
#38

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1SzdIUx

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: