Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в купальнике

Дело в том, что у меня действительно пухлые большие половые губы, поэтому в купальнике достаточно явно (как мне кажется) виден такой хороший вареник. Вот смотрю на других девушек в купальниках, у них все плоским там выглядит, а у меня такая "прелесть" выпирает... И что с этим делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Анатомическая особенность. Ничего не сделаете.
Разве что отрезать.)

#2

Еще бывает лобковая кость выпирает. Тоже особенность строения.

Лост гейм
#3

Хватит строчить эти глупые темы про большие половые губы. Не могу понять, это весна так на дрочеров влияет?
Неприятно читать эту муть

То климакс обсуждали, теперь до половых губ добрались. Достали эти тролли🤦🏽‍♀️😂😂

Василиса
#4

Ну и что? Это нормально, мало ли что другие. Все люди разные.

Гость
#5

Для начала перестаньте сравнивать себя с другими. Большие пг, как и малые, у каждой женщина свои, это осень индивидуальный момент, и я бы дала сказала что эта часть женского тела к каждой уникальна практически как отпечаток пальца )) если вам не доставляет это никаких неудобств и все дело только в том, что «они не такие как у других», то я бы советовала вам прекратить на этом зацикливаться и принять себя такой. Если же всё-таки это мешает личной жизни да и жизни в целом, то изменить размеры/форму только пластикой можно. Я делала интимную пластику мпг, потому что мне было очень некомфортно из-за их больших размеров, узкие джинсы натирали да и белье всегда строго определённое покупала, потому что не во всех трусах комфортно было (извините за подробности). Могу поделиться с вами контактами хирурга своего, Бакирханов С.К., он специализируется на интимной пластике и в своём деле один из лучших. Консультация первая у него всегда бесплатная, так что сможете расспросить его обо всем что вас интересует

Гость
#6

Ну по-моему это уже чересчур. Вы же знаете, что размер и форма половых губ у каждой женщины своя, не бывает нормальных или ненормальных, как тут уже писали. Мне кажется вы слишком строги к себе и старательно ищите в себе недостатки, а зря. Куда важнее по-моему в купальнике на пляже выглядеть подтянуто) вот фигура в отличие от размеров половых губ сразу в глаза бросается. Я ради фигуры мечты решилась на абдоминопластику (делала в Seline Clinic у Фадина А.С.), чтобы не прятать живот под слитными купальниками, ну и спорт конечно решает. Самый важный вам совет – не сравнивайте себя с другими, это бессмысленно, стремитесь к тому чтобы быть в СВОЕЙ лучшей форме, потому что это вам под силу

Гость
#7

Считаю, что выдающиеся большие половые губы, выделяющиеся в купальнике выглядят прекрасно.

Гость
#8
Гость

Считаю, что выдающиеся большие половые губы, выделяющиеся в купальнике выглядят прекрасно.

Какпя мерзость

Стас
#9

Большие половые губы, это каййфффффф Очень нравится 💋💋😋

Стас
#10
Гость

Считаю, что выдающиеся большие половые губы, выделяющиеся в купальнике выглядят прекрасно.

Соглашусь 😋

Гость
#11

А мне нравится *** у девочек это выглядит очень красиво

Следующая тема
Предыдущая тема