Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в купальнике - у меня там большое все...

Большой лобок, большой клитор и поэтому в трусиках все видно, как выпирает...

Яяя
54 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

и клитор выпирает??? какой ужас)

Жо
#2

ну ходи без купальника

гостья
#3

ну есть же купальники с юбочкой, в чем проблема то

Гость
#4

Разводка.

Элси
#5

врушка :)))

ну лобок выпирающий конечно может быть заметен

но клитор????

Зараза
#6

Жо)))и клитор будет по коленкам стучать))

Дубинушка
#7

Я хочу это видеть!!!

Жо
#8

Зараза, ничё) пусть дышит))

Мандаринка
#9

чего только не напишут!!! автор, ходи в водолазном костюме! Это же прикольно....

#10

Автор, укрепите трусы путем подшития мешковиной) Или другим материалом поплотнее)

Максим - угроза всему живому
#11

У меня член в несколько раз больше, чем клитор автора. Я тоже стесняюсь ходить в КУПАЛЬНИКЕ (((((((( Приходится ходить в мужицких противных трусах или плавках.

Автор, попробуй, мож тебе тоже поможет.

Максим - угроза всему живому
#12

10 - Ingeborge

пусть сделает себе гульфик в трусах. такой специальный "гульфик для клитора". запатентует пусть, сколько ж женщин на планете имеют такую же проблему, авось еще и разбогатеет!

12
#13

фото!извращенец какой-то пишет,100 %.задрочка

Гость
#14

Зря вы так, может и не разводка...это называется паталогией

#15

б л я как это?даже мое больное воображение не в состоянии представить сие великолепие, ибо разводка это!

Лиска
#16

Гермофродит что-ли?

дядя
#17

Прямо как рэп звучит: Большой лобок, большой клитор - поэтому все в трусиках видно
)))) Напишите песню, автор!

ромик
#18

ой, баюс............

Мокко
#19

17 я аж заплакала от смеха))))))))))))))))))) класс))))))))))))))))))))))))))

zzz
#20

может не клитор а че-нибудь другое?

дядя
#21

Без напильника трудно будет избавится от такого клитора, а с лобком и подавно не знаю что делать. Может быть шлем на него одевать?

Люня
#23

Лобок может выпирать, только если автор худая как щепка. Кушать надо, чтобы животик был кругленький, и ничего выпирать не будет.))

львенка
#24

Ingeborge, нет, тут не мешковиной надо , а внутрь наждачную бумагу вшить, потом проблема с клитором сама отпадет

дядя
#25

22, Максим, ты знаешь, имеет место к предположению, например, что судя по твоим постам человек ты, недалекий) Надеюсь, ни у кого возражений не будет.

Гость
#26

купите пестрый купальник, типа леопардового или пестрый и с наличаем темных цветов, и будет вам счастье, не прийдется спиливать большие причандалы ))

дядя
#27

23, Люня, а мне нравится когда так) Кругленькие животики это как? те что со складочками?))

Ната- стройна и богата
#28

блиииииииииин, какие ж вы все злые! у человека реальная проблема, а вы глумитесь. Стыдно вам должно быть!

дядя
#29

28, Ната, вы проблем видимо не знали. Раз для вас это проблема. Извините, ничего личного.

Wishenka
#30

Максим, 11 пост) +100 ))))! Да не стесняйся, ходи в купальнике!!! Только в леопардовом, как тут советовали! )))

Люня
#31

Дядя, нет, кругленький животик, это когда дама в лежачей позе, но на месте живота не впадина, тогда и выпирающий лобок видно, кстати, а ровное место. Тогда в вертикальном положении животик чуть округлый, без складочек.))

Гость
#32

Может ето не клитор випирает а геморой???????

Бычара
#33

фото клитора в студию,может он нифига не большой!

Ната- стройна и богата
#34

29, дядя, это не для меня проблема, а для автора. Кому что важно. Автор совет просит, а не оценку окружающих и уж тем более шутки по этому поводу.

Оникс
#35

34 - Ната, вы правда не понимаете, что это разводка или притворяетесь? Ната - стройна, глупа и богата?

нуну
#36

Странние ви.. С чего ви взяли, что так не бивает? У меня тоже клитор випират. Но ето если купальник однотонний и тонкая ткань. Померяйте разние купальники.

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#37

вот дури!!!!!!!!!!!!! на клитор, капюшон. бистро все взяли учебники по анатомии!!!!!!!!!

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#38

не клитор, а капюшон!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39

Телезвезда, не капюшон, а балдахин!)) Или парео на крайняк.

Рупрexт
#40

Люблю пёзды выпуклые.

Ната- стройна и богата
#41

Оникс, идите лесом. К вашему сведению клитор у женщин может быть таким большим (до 3 см), что большие половые губы его не закрывают. Тогда понятно, что в купальнике это смотрится некрасиво. Тема может и разводка, а может и нет.

Кейти
#42

Афффтор ну нельзя так смешить)))))))

Я валяюсь))))))))))))))

Гость, как в горле кость
#43

может это не клитор, а член?

Хреногубка
#44

43 - точно, и автор на самом деле мужчина, но не знает об этом и удивляется, почему у нее грудь плоская и волосы на ней растут :)

Розочка
#45

а стесняюсь ходить в купальнике потому что груди почти нет....доска я(

Люблю лизать
#46

Если бы я увидел девушку с торчащим клитором,сразу бы захотел его лизуть!Пришли мне ммс твоего прекрасного клитора!мой телефон:89035204353,жду с нетерпением,в ответ пришлю свой 27-метровый член,вот видишь,мы даже похожи в этом!

ninini
#47

да.........тут реально все топ-модели не меньше ) не надо так все утрировать! это не значит, что все висит до колен или там член или еще что-то! просто выпирает чуть и это видно, и от этого не удобно, не ловко так сказать на пляже! мой совет трусики от купальника выбирайте с тканью поплотней и с разно-яркой окраской! проверено на себе ) удачи, автор! все будет хорошо!

юрий
#49

девушка с с большим лобком это прекрасно

Инкогнито
#50

Обожаю девичьи выпирающие лобки!!!