Гость
Статьи
Стесняюсь. Стараюсь …

Стесняюсь. Стараюсь сидеть дома больше

Здравствуйте, мне 24 года и я стесняюсь ходить по большому где-то кроме дома.Пописать могу, ну сходить по большому нет.Для меня это целая проблема даже на работу за этого не могу пойти, потому что думаю как я там захочу в туалет.Поедки на автобусе тоже не для меня, боюсь что приспичит прям таки в автобусе ну и я опозорясь перед людьми.Стараюсь сидеть дома больше, ну если у меня выбора нет и мне нужно по-любому идти то тогда пью имодиум могу выпить и 4 таблетки за раз, после этого дней два не хожу в туалет. Ну я понимаю что постоянно эти таблетки пить не могу, как с этим справиться не знаю даже. Если было у кого-то такое подскажите как с этим справиться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Копрофил пишет, не терпится ему рассказать про свое ***.

Гость
#2

Хорошая отмазка от работы, почему не работаешь? - ссрать боюсь

Гость
#3

я вообще норм сру на работе, зашел, в толчке закрылся, сидишь, пердишь, кайфуешь.... Правда увольняюсь сегодня. Теперь буду на другой работе ***.

#4

Наладить режим питания и сна, чтобы у вас организм как часики работал. Тогда это будет происходить физиологично, сразу после пробуждения.

Гость
#5

Это в голове проблема. Если есть возможность к психотерапевту. Ваш страх мешает вам жить

Автор
#6
Гость

Хорошая отмазка от работы, почему не работаешь? - ссрать боюсь

Если это такая отмазка то зачем тогда мне мне здесь писать и спрашивать совета?

Гость
#7

Блин,автор,ну сходите к психиатру, пролечитесь. Вы ж реально заморочены на простой физиологии. Это лечить надо. А если вы ротовирусом или желудочным гриппом заболеете,то что, потом вообще в бункер жить уйдете? А таблетки глотать-это вы себе всю печень посадите.

Автор
#8
Гость

Блин,автор,ну сходите к психиатру, пролечитесь. Вы ж реально заморочены на простой физиологии. Это лечить надо. А если вы ротовирусом или желудочным гриппом заболеете,то что, потом вообще в бункер жить уйдете? А таблетки глотать-это вы себе всю печень посадите.

Ходила, даже к нескольким и психиатру
Даже таблетки пила
Ну ничего не произошло, стеснение есть никуда не делось

Гость
#9

Вам нужно найти грамотного психотерапевта и обратиться к нему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Автор

Ходила, даже к нескольким и психиатру
Даже таблетки пила
Ну ничего не произошло, стеснение есть никуда не делось

Значит не компетентны были врачи либо вы не хотите из своего невроза выходить, в тогда вам никто не поможет
Почитайте в литературе что такое условная выгода невроза. Если вы осознаете что у вашего есть вторичная выгода и ваше подсознание вам так помогает то тогда у терапии будет правильный вектор. В вашем случае скорее всего вы так прячитесь от внешнего мира, почему это надо в терапии выяснить- мб вы слишком инфантильная и для вас ответственность (работа в тч) хуже смерти, мб что то другое. Ищите грамотного психотерапевта.
Вы не тот форум выбрали, сходите лучше на В17

Следующая тема