Гость
Статьи
Полные пальцы рук, но …

Полные пальцы рук, но сама худая

Как похудеть только в пальцах рук? Сама я худая (43кг), а вот пальцы почему-то толстые((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Москва
#1

Но всем нам ужасно хочется на что- нибудь заморочиться)))

Гость
#2

При каком росте 43?

Гость
#3

А вообще это может быть отёк. Либо худеете за счёт мочегонных. Либо много соли употребляете. В обоих случаях организм старается сохранить воду.

Гость
#4
Москва

Но всем нам ужасно хочется на что- нибудь заморочиться)))

Вот да, когда дева весит как цыплёнок, она себе начинает придумывать ожирение пальцев :)
Смешно, но опасно, тут до анорексии и могильной плиты на самом деле один шаг остался.
Тоооненькой такой плиты, из сантиметрового гранита, чтобы символизировала :)

Автор
#5
Гость

Вот да, когда дева весит как цыплёнок, она себе начинает придумывать ожирение пальцев :)
Смешно, но опасно, тут до анорексии и могильной плиты на самом деле один шаг остался.
Тоооненькой такой плиты, из сантиметрового гранита, чтобы символизировала :)

О господи🤦‍♀ Я сама пытаюсь ПОПРАВИТЬСЯ в теле! Я не худею! А пальцы действительно толстые, вы просто их не видели

Автор
#6
Гость

При каком росте 43?

160

Гость
#7
Автор

О господи🤦‍♀ Я сама пытаюсь ПОПРАВИТЬСЯ в теле! Я не худею! А пальцы действительно толстые, вы просто их не видели

С этого надо было начинать :)
Так может, сначала поправить обмен и действительно немного набрать, вдруг само уйдёт? В пальцах жировой клетчатки практически ноль, там что-то заметное появляется при весе около 180 (единичка не лишняя).
Скорее всего, отёк самый обычный, вот как бы даже не от истощения.

Гость
#8
Автор

160

Значит отёк. Надо отбросить мочегонные. Плюс чаи, кофе, травяные чаи. В основном из мяты. Всё это имеет мочегонный эффект. Я как-то кольцо носил. Сложно было одеть из за отёкших пальцев. Когда приходили в норму, болталось свободно и часто спадало.

Гость
#9

Сфотай покажи руки

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: