Гость
Статьи
Фигура …

Фигура подростка(мужчины, сюда)

Знаете таких девушек? Маленькая и мелкая, они пользуются популярностью у мужчин?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не мужчина. но у меня был один знакомый, которому нравились именно фигуры у женщин - чтобы нулевой размер груди и отствие попы, астеническое телосложение, так чтобы аж до теловычетания. сам был просто громадный - страшно пузатый, лет ему было 37. вообще, думаю, что педофилам должны нравиться именно такие женские фигуры

Гость
#2

Ни одной оставшейся без мужа не знаю.
Впрочем, среди адекватных пышечек (без тараканов) статистика такая же.

Гость
#3
Гость

я не мужчина. но у меня был один знакомый, которому нравились именно фигуры у женщин - чтобы нулевой размер груди и отствие попы, астеническое телосложение, так чтобы аж до теловычетания. сам был просто громадный - страшно пузатый, лет ему было 37. вообще, думаю, что педофилам должны нравиться именно такие женские фигуры

Громадный ростом? Пузатый мужик любого роста - жалкое зрелище)

Гость
#4

Да

Гость
#5

У меня фигура называется "мечта педофила". Рост 151см вес 39кг, нога 34 размер. Все с кем встречалась так или иначе фантазировали о детях.

Гость
#6

Да. Она у парней популярна была, сейчас наверное популярность чуть спадёт (она беременна).
Я сама где-то 162 см, но бёдра не дают сделать мою фигуру "подростковой" (в кавычках, т.к бёдра в подростковом возрасте как раз и появились).

Гость
#7
Гость

У меня фигура называется "мечта педофила". Рост 151см вес 39кг, нога 34 размер. Все с кем встречалась так или иначе фантазировали о детях.

Ужас я таких больных не встречала и вы явно не девушка

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: