Гость
Статьи
Волосатость

Волосатость

Здравствуйте девочки:) у меня ситуация такая:с 14лет начали расти волосы везде, и не пушок, прям темные густые.Ноги,зона бикини прям по ногам пошла, поясница, попа,руки..И чем старше, тем ситуация хуже.Начала сбривать бритвой, на след день все колючее,купила эпилятор и мучилась от боли года 3,но начали вростать сильно волосы, накопила на фотоэпилятор. Пользовалась пол года, но эффекта особо нет( Сейчас мне 23 и я только забеременела, не знаю как в таком положении бороться теперь с этой растительностью. Муж и такой любит, но мне не комфортно самой. И даже не представляю,что буду делать с большим животом. Может что посоветуете? Гормоны сдавала, подлечила,но ситуация не изменилась. Щетовидка тоже в норме, корней восточных нет)) Как бы брились во время беременности?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не делали шугаринг, лазерную эпиляцию?

Гость
#2

А муж как зовёт? "Ты мой любимый Снежный человечек"?

#3

Муж предлогает убрать зажигалкой 😂

#4
Гость

Почему вы не делали шугаринг, лазерную эпиляцию?

Живу в маленьком городке, нет такой возможности, да и стыдно показать такое.. Делают шугаринг, но здесь все друг друга знают, потом говорит будут(

Гость
#5
Никнейм я

Живу в маленьком городке, нет такой возможности, да и стыдно показать такое.. Делают шугаринг, но здесь все друг друга знают, потом говорит будут(

Успокойтесь) мастера чего только не видели)
По этому поводу точно не переживайте. Попробовали бы может раз, жизнь вам бы немного облегчило.

#6
Гость

Успокойтесь) мастера чего только не видели)
По этому поводу точно не переживайте. Попробовали бы может раз, жизнь вам бы немного облегчило.

Вот я как раз и буду тем, чего только не видели))не хочу чтоб про меня потом этот же мастер говорила. Чтоб кому то в пример ставила, типа"вон у Зинки вообще капец, все тело волосатые,а ты нормальная еще". Я сама старалась все убирать,просте в положении теперь будет неудобно это делать.. Интересно мнение гинекологов, как часто им встречаются такие девушки?!

Гость
#7
Никнейм я

Вот я как раз и буду тем, чего только не видели))не хочу чтоб про меня потом этот же мастер говорила. Чтоб кому то в пример ставила, типа"вон у Зинки вообще капец, все тело волосатые,а ты нормальная еще". Я сама старалась все убирать,просте в положении теперь будет неудобно это делать.. Интересно мнение гинекологов, как часто им встречаются такие девушки?!

Да нууу. Что за мастера такие, которые обсуждают своих клиентов, в частности в данной сфере 🤔
Может вы сами себя накрутили, что будут говорить?.. Поверьте, никогда и ни от кого не слышала подобное. Хотя сама стеснялась идти первый раз. Но после слов мастера, что "не переживай, так стесняется каждая и каждой кажется, что у нее там больше, чем у всех остальных" как-то стало совсем ровно)
Ну больше и больше, подумаешь) Главное, что вы за собой ухаживаете)
Не комплексуйте! Вас это никак не портит 😉

Гость
#8

А может не стоит париться по этому поводу? Ведь муж и такой любит говорите? И лучше полностью откажитесь от удаления волос во время беременности, нужно больше положительных эмоций в вашем положении! И потом со временем уверенность в себе появится.

#9
Гость

А может не стоит париться по этому поводу? Ведь муж и такой любит говорите? И лучше полностью откажитесь от удаления волос во время беременности, нужно больше положительных эмоций в вашем положении! И потом со временем уверенность в себе появится.

Я особо то и не переживаю. Мужу нравлюсь любой, но вот сама себе не очень. Скоро лето и я понимаю что это будет проблема. Если я в одежде, я очень даже уверенная в себе, но вот летом ситуация другая. Появится животик, а как брить все это не знаю?! 🙄 Заростать то тоже не вариант 😆

#10

Я до беременности и во время ходила на шугаринг. Сейчас мой мастер использует на мне пасту для чувствительной кожи софт сенсетив от аравия. Попробуйте и вы шугаринг или воск, так за 1 раз в месяц будете избавляться от волос.

Катя
#11

Я думаю вам подойдёт шугаринг. Я дома делаю сама и уход использую против вросших волос скраб морской start epil бренд aravia раз в неделю или два раза и обязательно после уход успокаивающий крем с Д-пантенолом 5%. Противопаказаний нет вообще-то, только если болевой порог сильный, спросите у врача ещё своего.

Гость
#12
Никнейм я

Вот я как раз и буду тем, чего только не видели))не хочу чтоб про меня потом этот же мастер говорила. Чтоб кому то в пример ставила, типа"вон у Зинки вообще капец, все тело волосатые,а ты нормальная еще". Я сама старалась все убирать,просте в положении теперь будет неудобно это делать.. Интересно мнение гинекологов, как часто им встречаются такие девушки?!

Ноги и бикини ходите на шугаринг, руки сами обрабатывайте фотоэпиллятором, спину попросите мужа или маму пройтись им же, а живот во время беременности лучше не трогать

Гость
#13
Никнейм я

Живу в маленьком городке, нет такой возможности, да и стыдно показать такое.. Делают шугаринг, но здесь все друг друга знают, потом говорит будут(

Если стесняетесь, то можно просто пасту для шугаринга купить и самой себе научиться делать, я сама шугаринг делаю )

Гость
#14
Гость

Если стесняетесь, то можно просто пасту для шугаринга купить и самой себе научиться делать, я сама шугаринг делаю )

А какую пасту покупали?

Гость
#15
Гость

А какую пасту покупали?

Если до этого никогда с шугарингом не сталкивались, то лучше купите Старт Эпил либо плотную, либо универсальную, на ней достаточно удобно учиться шугарингу.

Кристина
#16

Я тоже долго мучилась с эпилятором, думала со временем привыкну, но не получилось. Узнала от подруг про Акриол, анестетик местного применения, решила купить и теперь абсолютно спокойно отношусь к этой процедуре, никаких болезненных ощущений больше нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: