Гость
Статьи
Упражнения на …

Упражнения на самоизляции

Сидим на карантине. Хожу только в магазин, аптеку, иногда пройтись. Дома постоянные уборки, глажки, сушки и т.д.
За время самоизоляции ушло 3 кг, но тело стало каким-то дряблым))) имеет ли смысл начать делать упражнения? Подтянет вообще как-то? Делаете дома что-то? Просто мышцы будто сдуло... Выглядит, как бред, но прошу, промотивируйте как-то))) ем мало, не толстею, но явно дряблой становлюсь, без тонуса

#Коронавирус (covid-19)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Конечно, надо делать упражнения, отжиматься, тягать гантели, приседать и так далее можно и дома, в принципе, более-менее все мышцы можно прокачать и дома. Но делать чаще и больше, чтобы был результат, а не просто поддерживать тонус. Для тонуса, конечно, силовые упражнения нужны, но дома самое сложное - это на выносливость делать ещё.

👯
#2

Откройте ютуб и занимайтесь, не ленитесь.

Гость
#3

Мышцы уходят скорее всего потому что вы Калинин мало потребляете и белка мало едите. При что нос дефиците калорий первым делом уходят мышцы, а не жир. Секрет красивого тела это 70% питание и 30% физические нагрузки

Гость
#4

Отжимания и приседания это два базовых упражнения, если будете делать каждый день, то уже хорошо. Года два назад я делала каждый день 100 отжиманий и 100 приседаний, 5 кругов по 20 повторений, никаких других упражнений не делала, и выглядела неплохо, был результат. В ютубе есть очень хорошие видео, мне нравится Зузка Лайт, у нее на канале есть все что угодно, вам останется только выбрать)) По 15-20 минут тренировка, не больше, на английском, но она все показывает что и как надо делать. У нее шикарная фигура.

Гость
#5
Василиса

Конечно, надо делать упражнения, отжиматься, тягать гантели, приседать и так далее можно и дома, в принципе, более-менее все мышцы можно прокачать и дома. Но делать чаще и больше, чтобы был результат, а не просто поддерживать тонус. Для тонуса, конечно, силовые упражнения нужны, но дома самое сложное - это на выносливость делать ещё.

А за кардио сойдет степ-аэробика на платформе?)

#6

Всем привет! Решила поделиться тем, как я провожу время на карантине. Как и все соотечественники я нахожусь в неочередном отпуске (или каникулах). Конечно же, после пары дней беззаботного поглощения информации на тв и на просторах интернета меня посетила мысль "предоставленное мне свободное время я могу использовать с пользой". После чего я загорелась идеей самосовершенствования, начала перелопачивать форумы, сайты в надежде найти для себя что-то интересное. Основной целью для себя я поставила физическое и умственное развитие. На данный момент у меня идет вторая неделя так называемого "самосовершенствования": составила себе программу упражнений (отжимания, приседания, пресс, дорожка и тп) скачала приложение Workout trener, начала искать всяческие тренинги и интересные статьи как увеличить КПД своего мозга. Дела шли хорошо. Но если с тренировками, с горем пополам, у меня было все приемлемо, для решения второй поставленной задачи мне пришлось немного найти себя. Благо я наткнулась на для тренировки своих "извилин" и дело пошло. В данный момент я очень довольна собой и решила поделиться с массами своим опытом.
Всех благ....Не болейте и следите за собой))

Гостья
#7

Конечно,я занимаюсь каждый день в *** с санжировской

#8

Да конечно! Если у вас есть сила воли заниматься дома то конечно позанимайтесь - планка, вакум, растяжка и так далее. Так же от дляблости кожи отлично помогают крема лифтинговые или обертывания. Мне очень нравиться от русского бренда аравия. Использую их уход для тела уже несколько лет - кожа стала лучше

Гость
#9
cotik.lesya

Да конечно! Если у вас есть сила воли заниматься дома то конечно позанимайтесь - планка, вакум, растяжка и так далее. Так же от дляблости кожи отлично помогают крема лифтинговые или обертывания. Мне очень нравиться от русского бренда аравия. Использую их уход для тела уже несколько лет - кожа стала лучше

Отлично! Уже дня три делаю круговые тренировки, очень круто себя чувствую!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: