Гость
Статьи
Девушки маленького …

Девушки маленького роста, уродство ?

Я с детства маленькая и фигуристая.После родов похудела и быстро пришла в форму.Рост 145 см.И вот недавно стала мамой.На меня так смотрят ,когда я несу дочку на руках,будто я ее украла.Мне 21 год.Я смущаюсь и стесняюсь ...

Виола
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естессно. Сочувствую тебе, моя карлица

Гость
#2

Мне нравятся миниатюрные девушки, красиво

Гость
#3

Вы бы видели как смотрят на мою девушку ростом 189!

Гость
#4

У вас есть муж и ребенок, почему вам так важно мнение людей которых вы вообще не знаете и не имеете с ними ничего общего? Смотрят только невоспитанные, недалекие люди. Не обращайте на них внимание, другого выхода нет.

#5

Я выше. Всегда стройная была и до родов, и после... Склонности к полноте нет. Тоже говорили, но по доброму. Милый называл своей любимой маленькой девочкой. Мой любимый дядя тоже называет меня свой девочкой, нашей девочкой. Папа всегда называл мурлышкой. Брат мне и всем говорил, что я его любимая сёстренка из всех двоюродных (потому что маленькая, а он был чуть ли не 2м роста) и просил остальных не обижаться, а никто и не обижался. Ну, а дети называют мамочкой-ласточкой.
Так что меня мой рост не смущает🤩
Здоровья Вам и благополучия!

Гость
#6

У вас карликовость. Меньше 147 см - карлики

Гость
#7

Мило ужасно.
Но люди — ***.
Они всегда будут смотреть на её мужа как на педофила, а на неё как на малолетнюю мать.
Иногда хочется взять маленький пыльный мешочек с песочком и по башкам их шлёпать и приговаривать, мол, вы кретины, это взрослая женщина, она уже не вырастет!
(Да, есть такая парочка знакомая).

Гость
#8

Низкий рост это 160, а145 это карликовость, поэтому и смотрят

#9
Гость

Мило ужасно.
Но люди — ***.
Они всегда будут смотреть на её мужа как на педофила, а на неё как на малолетнюю мать.
Иногда хочется взять маленький пыльный мешочек с песочком и по башкам их шлёпать и приговаривать, мол, вы кретины, это взрослая женщина, она уже не вырастет!
(Да, есть такая парочка знакомая).

Её рост - не показатель её возраста. Я знаю женщину очень маленького роста. Стройная. По ней видно, что ОНА - НЕ РЕБЁНОК, НЕ ПОДРОСТОК, а ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА.

Гость
#10
Гость

Мне нравятся миниатюрные девушки, красиво

Миниатюрные - это худенькие, ростом 160-165.
А тут 145. Это не уродство, конечно, но уж слишком мало.

неАвтор
#11

Не то что уродство, но не красиво, и ни капли не мило. Это дефект внешности.

#12
Гость

Мне нравятся миниатюрные девушки, красиво

Вот именно Вам - СПАСИБО! За то, что девушками называете, за комплимент и, конечно же, за то, что без.... мата. Настоящий полковник! Ну правда. Побольше бы таких мужчин... Глядишь и мир стал бы немного добрее.
А то здесь некоторые, особо одарённые, видимо, и бабами называют, и пытаются женщинам их место указать, а сами при этом и двух слов связать не могут не только без мата, но и без него.

Гость
#13
Гость

У вас карликовость. Меньше 147 см - карлики

А у вас наверное карликовый мозг

Гость
#14

Да все азиаты карлики и уроды. А вот высокие бабы особенно выше кавалеров прямо красота дальше некуда

Гость
#15

145 это жесть, как ты ещё родила. Я в 6 классе была такого роста, и то была одной из самых маленьких в классе. Муж хоть повыше? Зачем карликов плодить? А если сын будет, это же звездец.

Гость
#16
Гость

А у вас наверное карликовый мозг

Он, наверное, 2м голубоглазый блондин красавец-сам*ц. Но вот да, с мозгами-то....😣
Так и хочется сказать: Сто*б телеграф*ый ***

Гость
#17

карлиц только скрытый пeдафил иnать может, с большими психическими комплексами

Гость
#18

А я высокая ,крупная ,большая ,а сижу с котом одна на кухне :((

Гость
#19
Гость

Мило ужасно.
Но люди — ***.
Они всегда будут смотреть на её мужа как на педофила, а на неё как на малолетнюю мать.
Иногда хочется взять маленький пыльный мешочек с песочком и по башкам их шлёпать и приговаривать, мол, вы кретины, это взрослая женщина, она уже не вырастет!
(Да, есть такая парочка знакомая).

По лицу то видно , что это взрослый человек... просто маленького роста

Гость
#20

Ну а обувь на каблуке 16-18 см и платформе? Прибавит к вашему росту шарма и уверенности.
Я после ампутации ноги только так и смогла найти парня - стала носить лабутены. Точнее один лабутен. Один и запал, теперь всегда с ним +16-20 см, тк ростом тоже не выдалась.

Гость
#21

Я встречал таких, одну даже трахал, переспал с ней вообщем. Для секса самое то классно трахать мелких баб, в постеле просто класс для секса, трахаться. Но в жизни когда у тебя росто 185 и при этом девушка 145 если честно не ловко как то ощущаешь. Зато в постеле повторюсь секс просто супер.

Гость
#22

Не переживайте, для молодой мамы и красивой девушки небольшой рост - преимущество перед высокими. У миниатюрных девушек больше женственности и ласки.
Да и многие знаменитые на весь мир девушки имели рост 142-148 см, и ими восхищаются до сих пор

Гость
#23
Гость

145 это жесть, как ты ещё родила. Я в 6 классе была такого роста, и то была одной из самых маленьких в классе. Муж хоть повыше? Зачем карликов плодить? А если сын будет, это же звездец.

И почему здесь все так любят тему про вонь?)))
Брутальные, воняют...😂😂😂
Если к примеру он галантен, то запаха не будет. Но если брутален, то обязательно идёт вонь что ли?

Гость
#24
Гость

145 это жесть, как ты ещё родила. Я в 6 классе была такого роста, и то была одной из самых маленьких в классе. Муж хоть повыше? Зачем карликов плодить? А если сын будет, это же звездец.

Дура.

Гость
#25
Гость

Мне нравятся миниатюрные девушки, красиво

Ну миниатюрные это одно, но с таким ростом...это почти, что карликовый...

Гость
#26
Гость

Естессно. Сочувствую тебе, моя карлица

Да не. Не сочувствуешь. Ты завидуешь просто. Лузер

Гость
#27

Автор! А чего тут стыдиться?? Наоборот то , что ваш ребенок будет расти и становиться старше, а вы при этом не будете выглядеть как дородная тётя, это же супер просто!Гордитесь этим!! Не нужно быть как все. А негатив здесь пишут очевидно закомплексованные дылды которым завидно что вы после родов остались при хорошей фигуре о которой они только мечтают! Лучше быть маленькой и фигуристой чем высокой оглоблей!Сколько красивых женщин с подобным ростом! Шакира, Кайли Миноуг и многие другие. Любите себя и забейте на мнение тупой зачастую биомассы

Гость
#28
Гость

Не переживайте, для молодой мамы и красивой девушки небольшой рост - преимущество перед высокими. У миниатюрных девушек больше женственности и ласки.
Да и многие знаменитые на весь мир девушки имели рост 142-148 см, и ими восхищаются до сих пор

Глупее ничего не читала.Наличие ласки,нежности и женственности от роста никак не зависит.Не успокаиваете себя так.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: