Гость
Статьи
Только честно, …

Только честно, считаете ли вы толстых людей ленивыми?

Речь идет о здоровых людях!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет))
чаще они чувствительные

Магдалена
#2

Не считаю толстых людей ленивыми они так же занимаются спортом развиваются строят семью рожают путешествуют общаются с людьми

Гость
#3

Да

Гость
#4

Нет. Наоборот. Им не лень таскать на себе лишние килограммы.

Гость
#5

Они не обязательно ленивые. Есть и очень активные. Просто любят поесть. И даже при условии активности съедают больше, чем тратят

Гость
#6

да
очень ленивые

Гость
#7

Конечно считаю . Ленивыми, слабыми, вялыми, не имеющими силы воли. Испытываю к ним жалость и даже отвращение какое то.

Гость
#8

Нет. Я считаю, что толстые люди слишком много едят (и это правда), и еще у них плохие пищевые привычки - хлеб, картоха, макароны, фаст-фуд, много сладкого. Это не про лень, а про отсутствие культуры питания.

Ин на
#9
Гость

Нет. Я считаю, что толстые люди слишком много едят (и это правда), и еще у них плохие пищевые привычки - хлеб, картоха, макароны, фаст-фуд, много сладкого. Это не про лень, а про отсутствие культуры питания.

Про астеников , нормостеников и гиперстеников не, не читала

Гость
#10

Моя двоюродная сестра полная, у неё всегда все в порядке, и дом и огород и двор, держит кучу хозяйства, просыпается в 5 ложится в 22, сама все готовит, свои закрутки, своя тушёнка, своя птица, фасты не кушает, макароны не любит, да и вообще мало ест. У тёти моей (её мать), покойный муж здоровый мужик был (телосложение) и вот её 2 дочки, тоже полные. А тем кто пишет, мол ленивые и не двигаются, господа, то как она ПАШЕТ по хозяйству, чтоб все в порядке было, ваши упражнения и рядом не стояли. Муж у неё красавчик, стройный и симпатичный, моряк в прошлом (до неё), очень её любит, даже при гостях или родне, не удерживается, чтоб не ущипнуть её за попу или живот, щеки. Очень добрая и порядочная женщина она. А вот её дочь, племяха моя, вот та красотка, фигура точная, *** как орех, после родов, через пару недель и следа не было, что родила, плоский живот, *** в форме, но линтяяяяяяйка, каких поискать, ест все подряд и много, и спит по 13-14 часов в сутки. Вот вам и ленивые полные люди. Не обижайте полных, они зачастую добрее и озывчевее худых🤗

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: