Гость
Статьи
Можно ли восстановить …

Можно ли восстановить живот после КС в 35 лет

Возможно ли полностью вернуть плоский живот после Кесарева сечения, если вам за 30? Больше интересует вопрос, возможно ли убрать нависшую над рубцом складку? И как это сделать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1

Мне 30.Если это нельзя убрать, то я рожать не буду однозначно. А сама я не смогу. Я слаба и так физически.Придется поставить крест на семье. Я не готова пожертвовать собой ради того,чтоб иметь ребенка

Гость
#2

У меня было КС. Девочки, живот плоский, НО у меня никогда и не было этой складочки, про которую вы пишите, я думаю, что если УЖЕ есть, то только хирургическим путем8/.

Конфетка
#3
Гость

У меня было КС. Девочки, живот плоский, НО у меня никогда и не было этой складочки, про которую вы пишите, я думаю, что если УЖЕ есть, то только хирургическим путем8/.

А вам сколько было лет?

Гость
#4

Я делали кс в 29, складки не было, но живот начал уходить после 4ого месяца. В форму вернулась через 4-5 месяцев.
Но окончательно живот вернулся в изначальную форму спустя 2 года. Так происходиь не у всех. Не отчаивайтесь, модет у Вас процесс пойдёт быстрее.

К слову, питаюсь правильно, лишнего веса нет, физ.нагрузки присутствуют, а вот живот до 2ух лет всё равно был, то есть выделялся. Всё худое, а живот круглый((( Диастаза не было.

беня
#5

Было у меня несколько девушек с КС. Никаких складок не заметил. Некоторые делают татушку на шрам. Зато пися узенькая, так что по моему кс это плюс!

Гость
#6

Я пыталась убрать эту нависающую складку-валик полтора года, но ничего не давало результата. Плюс у меня и грудь была обвисшая сильно после двойни. Ну и в итоге морально подготовила себя к операции, читала, изучала, ходила по консультациям. Сделали в итоге смежно подтяжку груди и абдоминопластику, под одним наркозом. Реабилитация была непростой, надо, чтоб рядом был близкий человек, который с детьми поможет, если муж работает. Зажило все окончательно примерно за два месяца. Но осложнений не было. Оперировал меня очень хороший доктор в Москве - Ведров.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: