Гость
Статьи
Большие малые половые …

Большие малые половые губы и разная грудь

У меня разная грудь. Одна красивая а другая больше на 1 размер и смотрит в лево. Так же у меня большие малые половые губы, из-за этого я очень стесняюсь и не могу встречаться с парнями. У меня был 1 парень, когда я разделась, он сказал, что это смотрится отвратительно. После этого я очень боюсь с кем-нибудь встречаться

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу груди не чего сказать не могу, но по поводу больших малых половых губ скажу так, многие мужчины любят такое в женщине. И у таких женщин чувствительность на много лучше.

Юлия
#2

у меня аналогичная проблема, вернее проблемы в этом не вижу ни я, ни мужчины.

Гость
#3

То же самое. Одна грудь больше на целый размер, и малые половые губы разные. Но лично меня разные мпг очень беспокоят, мечтаю об эперации.

Гость
#4

Вам надо только Удавится☝️

Гость
#5

девочки, сейчас пластика на таком уровне, что грех мучиться, честное слово, посмотрите работы Мустафаева Эльдара Рашидовича. Понятно, что это недешево будет, но зато результат на всю жизнь и забыть про переживания)

Гость
#6

Сейчас не "пластика на таком уровне" а технологии раскрутки дурочек на пластику - на таком уровне, что в каждом женском форуме на каждой из бесчисленных веток пасутся бесчиаленные боты клиник и систематически день изо дня, год из года разводят жевочек на платные "услуги". Вот и вы пиарите своего Рашидовича. :)) И не вы первая и не последняя - ветка ещё свежая, не все боты - рекламщицы успели налететь, покаркать, похвалить своих выгодоприобретателей. Каждый шакал - пытаеся затащить именно в своё логово. И отгрызть там у девушки половые губы. Причём урвав за это кругленькую сумму.

Что касаеся самой темы: лично мне глубоко пофиг какая грудь, лишь бы малые половые губы были больше больших. Считаю это чрезвычайно и в наивысшей степени сексуальным. А тех дурочек, которые повелись на разводки клиник и изуродовали свои губки пластикой - считаю жертвами ненасытной мясорубки и изуродованными ампутантками. Извините за правду - накипело! Просто противно смотреть как вся эта свора шакалов беззастенчиво и нагло наживается на женских незнаниях страхах и комплексов - конвертируя их в свой доход. - Не кормите этих паразитов! Тем более своим здоровьем и красотой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: