Гость
Статьи
Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж

Кому помог? Сколько понадобилось сеансов?

8 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Я отходила 10 и следила ещё за питанием, и через 10 сенсов вообще почти не было целлюлита ,и даже ещё 3 кг скинула

Гость
#2
Вика

Я отходила 10 и следила ещё за питанием, и через 10 сенсов вообще почти не было целлюлита ,и даже ещё 3 кг скинула

Вика, а варикоз (слабовыраженный) является противопоказанием )

#3
Вика

Я отходила 10 и следила ещё за питанием, и через 10 сенсов вообще почти не было целлюлита ,и даже ещё 3 кг скинула

А синяки были?
У вас был сильный целлюлит?
И сколько 10 сеансов стояли?

Вика
#4
🌺Астемир🌺

А синяки были?
У вас был сильный целлюлит?
И сколько 10 сеансов стояли?

Девушка сказала ,что синяки должны быть маленькие и то первые дни, у меня было пару синих точек.
У меня был выраженный целлюлит и вот 10 сеансов мне в 5 тысяч обошлись. И ещё мне девушка тогда посоветовала купить два крема один разжигающий и освежающий, день чередовать ,намазать и пленкой заматать ,через 40 минут смыть . И вот уже прошло два года ,у меня нет целлюлита

Вика
#5
Гость

Вика, а варикоз (слабовыраженный) является противопоказанием )

Я даже не могу ответить на этот вопрос ,нужно спросить у тех ,кто делает массаж

#6
Вика

Я даже не могу ответить на этот вопрос ,нужно спросить у тех ,кто делает массаж

Я узнавала. Если есть варикоз и проблемы с венами и сосудами,то такой массаж делать нельзя.

#7

Я после массажа у горе-специалиста в синяках ходила, поэтому сейчас только самомассаж, обертывание, крема. Делаю массаж с мультиактивной сывороткой для похудения день-ночь от лошадиной силы. Она идет с крышкой-апликатором, им удобно массажировать и эффект есть.

Гость
#8

От целлюлита я сама делаю массаж сухой щеткой + антицеллюлитную сыворотку для похудения Хорс Форс использую, попробуйте, ничего сложного нет, а эффект классный, объемы хорошо уходят, кожа прям упругая становиться